Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 9. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Дашкины фанаты отказались помочь фанатом Гусевой в борьбе за выигрыш.  (Прочитано 2421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Дашкины фанаты отказались помочь фанатом Гусевой в борьбе за выигрыш.



Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Лузер! Смирись! Тебе по жизни  дышать в спину первым!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Воловичева ушла, теперь твоя очередь быть второй......я бы очень этого хотела. Не дотягиваешь пока до первого места......очень жаль будет, если Орги все-таки тебе дом отдадут......Таких как ты только рублем учить и нужно....


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Наверное, Бородина (как ведущая) откажется от победы в пользу Гусевой.... Буду рада, если ошибусь :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не, Борода не откажется. Это 100%. Дом ей тоже нужен.


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
она ж не совсем идиотка от дома то отказываться :))))

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
с другой стороны,это ,может быть,не плохим ходом!типа,изначально было решено ,что в третьем этапе будут Терехи,они побеждают,но совершают добрый жест и дарят дом попрошайке..=)все может быть...скорее бы уже.Очень любопытно  O:-) если это так,то пусть отдадут дом Пынзарям.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
с другой стороны,это ,может быть,не плохим ходом!типа,изначально было решено ,что в третьем этапе будут Терехи,они побеждают,но совершают добрый жест и дарят дом попрошайке..=)все может быть...скорее бы уже.Очень любопытно  O:-) если это так,то пусть отдадут дом Пынзарям.

Тыковка, Терехину в твитере задавали такой вопрос, он ответил-никогда! И потом, это будет не честно по отношению к голосовавшим за Бородину)))


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Наверное, Бородина (как ведущая) откажется от победы в пользу Гусевой.... Буду рада, если ошибусь :hihihihi:
Если Ксю откажется, то зритель ей этого не простит !

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Если Ксю откажется, то зритель ей этого не простит !
Лично я не прощу! Никогда! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127

Тыковка, Терехину в твитере задавали такой вопрос, он ответил-никогда! И потом, это будет не честно по отношению к голосовавшим за Бородину)))
полностью поддерживаю, выиграл-забирай. Гусеву и так расперло от незаслуженной халявы. чем дальше, тем наглее становится.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Лично я не прощу! Никогда! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Если бородуля выиграет,это будет позором для ведущей,она должна будет уйти !

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А как на психику молодёжи давит:Я поняла.Нам не догнать!Ребятишки,т.е.скооперируйтесь и голосуйте дальше,а то я разочаруюсь.ФУУУУУУУУУУУ.....!!!!!

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
в свое время когда разыгрывался дом в москве солнце голосовала за себя вкладывая свои деньги рисковала предоставила чеки не смотря что у нее было очень много поклонников и выиграла .труля только требует помогите   процент падает   уже не догоним   наш малыш   нам с малышом  чем машину покупать лучше на дом не много потратила а то все за дарма хочет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 60.