Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 2. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 8. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 11. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 12. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555

Алиана "Всем привет. Скоро порадуем вас на Доме-2, может быть  (Прочитано 23901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Дааа,знаем,знаем,как эта зачуханка справлялась с ребенком.променявшую больного температурящего ребенка на гульки ,, мать" я никогда не смогу понять  .это мразь ,и нет таким оправдания! Нисколько она не изменилась,робик растет как сорная трава,воспитывают они его вбросами на камеру изредка.вот робик книжку смотрит ,а вот аглицкому обучается.сразу отвечу ,что Сашенька всегда с элинкой вместе ,она хоть улыбаться умеет .


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
А если опять на проект вернутся, я буду счастлива! Вот это треш начнется! Гобозовы в этом борделе покажет Али свою ,, любовь" .рада буду если его какая нить красавица проектная соблазнит.засря пусть копыта боевые готовит, так сказать ,разминается!  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я уж обрадовалась..Думала вонючка возвращается...
А это всего на всего "Олимп"....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
я когда узнала,что Алиана прилетела в Москву,а ОВ по слухам ещё в Челябинске,подумала:неужели Алиана Роберта везёт и я её недооценивала. Сейчас услышала перископ:всё правильно я оценивала,опять трудную работу выполняет ОВ.
Что так переживаете.. Овна в Москву мотается на свои хоромы смотреть как стройка продвигается. вот и Робика катает.. за  счёт Сашки . что бы была причина . оплачивать ей проезд. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
И чтобы бабка место свое знала- за печкой , в углу  O:-)
попробуй ее споймать сначала между ленинградом и москвой лермонтовкой-челябой-волгоградом.... чтоб за печку пристроить....  :happens: :laughy:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
и меня чухня порадуй.....сь&бись на марс......

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
вот кукушка , всем кукушкам кукушка! при живых отце и матери единственный наследник по чужим людям с рождения мыкается

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44226
  • Карма: 321926
Меня удивило:,СМ повёз на Кавказ в начале лета Гобозов,через пару дней туда полетела Алиана одна,ещё через пару дней туда же полетела ОВ с Робиком.Потом я  поняла,что с тех пор ,как Робик не спит кульком запелёнутый Алиана никогда в одиночку с ним не летает. Очевидно слишком хлопотно ей это,не по силам. Покормить,пописать,успокоить,занять. А ОВ справляется в свои годы.И Гобозов справляется.
Её ребёнок раздражает. В перископе,в машине это было четко заметно. Да и она не скрывает..


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Я уж обрадовалась..Думала вонючка возвращается...
А это всего на всего "Олимп"....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я б посмотрела на них если б орги им предложили сценарий  Задойнова- Карякиной. Саплю на острова , а сраля пусть тиливизер смотрит да писюндра голышом в +10 в пустом дворе выгуливает

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
я когда узнала,что Алиана прилетела в Москву,а ОВ по слухам ещё в Челябинске,подумала:неужели Алиана Роберта везёт и я её недооценивала. Сейчас услышала перископ:всё правильно я оценивала,опять трудную работу выполняет ОВ.
им бабань ребёнка только для фотосессий  привозит . отснимутся и под зад мешалкой и ОВ , и наследника

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
в сюжете получения квартиры Чуевской...разглашать  заранее запрещено.   
а они-то при чём ?!!! квартирку-то Чуй бабаньке строит . Сфигали сраля с саплёй на чужой каравай рот разевают ?
и раз разглашать запрещено , то зачем вы разглашаете ?
насчёт садика вообще смех , в Москве  в сады очередь с рождения занимают , а здесь ребёнок приезжих нигде официально неработающих родителей и ррраз в муниципальный садик на полный пансион. точно они писюндра в садик сдают , с приютом не перепутали ?

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
а они-то при чём ?!!! квартирку-то Чуй бабаньке строит . Сфигали сраля с саплёй на чужой каравай рот разевают ?
и раз разглашать запрещено , то зачем вы разглашаете ?
насчёт садика вообще смех , в Москве  в сады очередь с рождения занимают , а здесь ребёнок приезжих нигде официально неработающих родителей и ррраз в муниципальный садик на полный пансион. точно они писюндра в садик сдают , с приютом не перепутали ?

Что-то вы их с другой семейкой постоянно путаете. Робик москвич от рождения, а родители его работают официально.

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Не досмотрела, терпения не хватило :xixixi:  Но нового узнала много - бабка, значит, не в Москве осела Чуева караулить, а всё это время была в Лермонтове с Робиком  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
"всё это время была в Лермонтове с Робиком" - это громкое заявление о каком периоде? Неделя? Это срок.

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
Что-то вы их с другой семейкой постоянно путаете. Робик москвич от рождения, а родители его работают официально.
Смеетесь?может и трудовая у ни есть и налоги  платят ?:laughy: А еще они торгуют с кассовым аппаратом :laughy:, как требует закон.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 59.