Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 11. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Задавить гаишника  (Прочитано 912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
3
Так,  сразу пруф -  ссылка

Теперь,  собственно,  сам пост,  сваянный по материалам по ссыли:




Говорят, невозможно забыть свою первую женщину и своего первого гаишника. И это так.

У меня это произошло осенью. С друзьями мы сидели в клубе «Golden Putin», болтали, пили абсент, смотрели как бомбят Сирию, когда ко мне подошел Виктор и сказал:

- Пора, мой друг.

Я сразу понял, что он имеет в виду - все-таки готовился все лето - но переспросил на всякий случай:

- Пора - что?

- Пора давить гаишника! - засмеялся Виктор.

Мы пошли на улицу, на парковку, где стоял мерседес Виктора. Он открыл дверь, и пригласил меня сесть за руль.

Джипом давить гаишника неинтересно, - сказал он. А вот мерседес - самое то. Да на полной скорости. Если наехать на гаишника - он смешно так подпрыгивает и отлетает. Я послушался совета Виктора - все-таки он задавил уже с десяток постовых, одного даже мотоциклом.

Гаишники стоят на переходах, трассах и дешевых разделительных полосах. Поэтому и ловить их надо в соответствующих местах. Я выбрал Новый Арбат. Время было позднее, нищеброды уже вернулись с работы, попадались в основном неэстетичное старичье, стайки негламурной молодежи с банками пива в руках, противные тетки. Я уже расстроился, но тут повезло. На дорогу вышел одинокий гаишник. То, что это он, я понял сразу - средних лет, одетый в потертую форму, и - буэээ! - стоптанные ботинки. С палочкой в руке. Да, да, с полосатой палочкой!

Сцена аварии пропущена, чтоб пост не заблокировали редакторы ЖЖ.

С другой стороны мерседеса вышел Виктор, неторопливо подошел к лежащему в грязи Гаишнику.

- Точно в цель, молодчина!

Он вернулся к машине, протянул мне фляжку с коньяком. Было прохладно, коньяк пришелся очень даже. А сам Виктор стал обзванивать всех, кого надо.

Сначала с мерседеса быстро сняли номера, а меня «эвакуировали» на другом ФСБшном автомобиле со спецномером. Потом приехали менты, Виктор дал им по штуке баксов, а старшему пять, и они принялись заниматься формальностями.

Тут принялся разрываться мой телефон. Позвонил отец, поздравил меня с первым, сказал, что завтра меня ждет сюрприз. Сюрпризом, кстати, оказался новенький «бентли». Потом начали звонить друзья - сообщение о том, что я завалил гаишника, быстро разлетелась по интернету.

Когда мы вернулись в клуб, там началось просто ликование. Знакомые и незнакомые бизнесмены, политики, депутаты, силовики, журналисты, писатели, визажисты, музыканты и певцы подходили ко мне, жали руку, целовали, оставляли свои визитки. Позвонил лучший друг отца, который тогда работал вице-премьером по социальным вопросам и сказал, что он гордится, что у его друга вырос такой замечательный сын.

Как и положено - от гаишника ведь остались какие-то дети с женой - я прямо в ночном клубе по мобильному скинул его семье четыре миллиона рублей, за счет бюджета конечно, ну и еще пару миллионов с квартирой ему выдали из общака ментов. Жена осталась очень довольна.

Праздновать дальше мы потом поехали в наш поселок на Рублевке и вот там ко мне подошла жена задавленного мной гаишника и прошептала на ухо: «Я хочу тебя».

И потом, уже под утро, у меня был с ней такой секс, какого никогда еще не было в моей жизни. Все-таки не зря говорят, что когда задавишь гаишника - потом такая эрекция, как после травы или кокса. А уж тем более - с женой первого задавленного гаишника. "
h4w

Вопрос к колючанам: Это чё вообще?   :blink:  Юмор сейчас такой?


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Задавить гаишника
« Ответ #1 : 31 Октября 2017, 14:19 »
 :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Задавить гаишника
« Ответ #2 : 31 Октября 2017, 21:34 »
Ужас  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 44.