Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 8. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Вопрос к молодым  (Прочитано 1579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
14
Вопрос к молодым, лет так до сорока. Вот смотрите,ситуация такая.Два молодых человека,парень и девушка,им по 30 лет,у каждого по браку в прошлом,по ребенку в этих браках.Сошлись,стали вместе жить.Живут уже почти год ..Живут хорошо, прекрасные отношения. Делают ремонт в квартире, квартира девушки, покупают бытовую технику,ездят отдыхать. В общем обычная семья.Парень знаком с родителями девушки.Девушка знакома и бывает в гостях у родителей парня (ее принимают,она очень нравиться) .Но....знакомить родителей с друг другом молодые не предлагают,а родители парня как бы не хотят навязываться.Те и другие родители -приличные люди.Как этому относятся родители девушки неизвестно.Вопрос :теперь это так принято ? Пара очень хорошая из них получилась,видно,что любят друг друга,ребенок девушки прямо  весит на  парне .,считает его папой и все у них хорошо.


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Вопрос к молодым
« Ответ #1 : 03 Апреля 2017, 10:43 »
А старушкам уже фиг, отвечать нельзя? O:-) :):

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Вопрос к молодым
« Ответ #2 : 03 Апреля 2017, 10:45 »
На свадьбе познакомятся  :xixixi: в общем, ничего страшного не вижу.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Вопрос к молодым
« Ответ #3 : 03 Апреля 2017, 10:46 »
Я - без комментариев, мне больше сорока лет  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 1595
Вопрос к молодым
« Ответ #4 : 03 Апреля 2017, 10:48 »
Девушка хочет быть уверенной на 100%.Время нужно ей, ведь брак второй.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Вопрос к молодым
« Ответ #5 : 03 Апреля 2017, 10:49 »
А зачем мм особенно знакомиться? Молодые же живут вместе, а не они. Действительно если свадьба будет, или там совместный ребёнок то и познакомятся. Мало ли не понравятся ещё друг другу, будут молодым зудеть.

Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
Вопрос к молодым
« Ответ #6 : 03 Апреля 2017, 10:50 »
У нас так же..нормально...ни я ни муж не считаем что обязательно знакомить родителей..ну мы вообще странные...муж познакомился с моими когда у нас уже ребенку месяцев пять было)))

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Вопрос к молодым
« Ответ #7 : 03 Апреля 2017, 10:52 »
Я - без комментариев, мне больше сорока лет    

 :pray2: :pray2: :pray2: :flower3:


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Вопрос к молодым
« Ответ #8 : 03 Апреля 2017, 10:57 »
У нас так же..нормально...ни я ни муж не считаем что обязательно знакомить родителей..
Да ......в наше время другие были нравы. :neponimay:  :bnu:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вопрос к молодым
« Ответ #9 : 03 Апреля 2017, 11:01 »
Дважды выходила замуж.
Дважды родителей знакомили, когда уже была назначена дата и поданы документы. :happens:

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Вопрос к молодым
« Ответ #10 : 03 Апреля 2017, 11:01 »
А старушкам уже фиг, отвечать нельзя? 
:pray2: :pray2: :pray2: :flower3:Можно,но все мои знакомые :neponimay:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вопрос к молодым
« Ответ #11 : 03 Апреля 2017, 11:01 »
Я - без комментариев, мне больше сорока лет  :lol: :lol: :lol:
И я молчу  :(

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вопрос к молодым
« Ответ #12 : 03 Апреля 2017, 11:03 »
Мы с родителями невестки познакомились только когда пошли сватать. Правда с ее папой я познакомилась раньше,в силу обстоятельств ( В церкви на ночной Пасхальной службе) ))). Встретились случайно и наши дети ходили на службу,хотя раньше никогда этого не делали. Да и я тоже до этого была всего два раза. Судьба)))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вопрос к молодым
« Ответ #13 : 03 Апреля 2017, 11:10 »
Нормальное явление, им по 30-ть, самостоятельные, родители уже ничего не решают.
Это когда 20 и первые браки, родители волнуются, знакомятся, совместно помогают, решают, а сейчас-то о чем им беседовать :happens:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Вопрос к молодым
« Ответ #14 : 03 Апреля 2017, 11:23 »
У нас так же..нормально...ни я ни муж не считаем что обязательно знакомить родителей..ну мы вообще странные...муж познакомился с моими когда у нас уже ребенку месяцев пять было)))
И я не страдаю... :xixixi: ,что твоих свёкров не видела ни разу...
Мне твоей бывшей свекрови за глаза хватило...
Так что мы точно странные,но нам так лучше,правда же?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.