Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 8. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

ДО тошноты противно слушать в утреннем игру на камеру Засратянок..  (Прочитано 2334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
10
[attach=1]
-У меня всё хыыырашо и у тебя всё хыыырашо и у всех все хыыырашо и отлично...

И мы такие хыыырошие,прямо киски белые и пушистые....

Все сказано слащавым тоном,наигранно и как бы искренне...Посмотрите,зрители,какие мы классные,а вот скоро зло вселенское приедет,начнутся скандалы.интриги...
Dima_Sam все записи автора


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
О, снова пост в одни ворота...и ладно б только это-нет, фамилию нужно обязательно искорежить...вот не армянка по национальности, а режет слух...
« Последнее редактирование: 03 Марта 2014, 10:17 от Алисачудес »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ей эта фамилия больше подходит. Даже для ДД редкая засранка и грязнуля. И мама такая же, так что не в национальности дело, а в маме. Чему дочь научила, то она и демонстрирует.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Не вижу там чистоплотных, просто тут уж очень почва благодатная, да еще так "удачно" кто-то фамилию видоизменил...

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
О, снова пост в одни ворота...и ладно б только это-нет, фамилию нужно обязательно искарежить...вот не армянка по национальности, а режет слух...
  + много - И понять не могу - что там в разговоре найдено тошнотворного и наигранного - вот у меня доча тоже взрослая - и мы всегда с ней так разговариваем - мамулечка - зайка - солнышко - люблю - целую и что в этом не так? - может у людей не так - тогда мне искренне жаль  таких людей !! :( :(
 Далее - СМ говорит - что папа обидится - если молодые не остановятся у него - опять штрих к тому - что это любящая и порядочная семья - приятно услышать.  Что ещё не так - что мама интересуется - как беременная дочь себя чувствует - это тоже наигранно??  чушь какая-то собачья - уже пытаются к позитиву придраться - ну не абсурд??!!! :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Абсурд, согласна, в нашей семье  тоже ласковые , нежные слова в употреблении .солнышко , котенок, хорошая моя , с детьми всегда так , и дети, не поверите , воспитанные , добрые к людям. Все в детстве закладывается и остается на всю жизнь . Проверено.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2014, 10:22 от Сибирячка »

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
  + много - И понять не могу - что там в разговоре найдено тошнотворного и наигранного - вот у меня доча тоже взрослая - и мы всегда с ней так разговариваем - мамулечка - зайка - солнышко - люблю - целую и что в этом не так? - может у людей не так - тогда мне искренне жаль  таких людей !! :( :(
 Далее - СМ говорит - что папа обидится - если молодые не остановятся у него - опять штрих к тому - что это любящая и порядочная семья - приятно услышать.  Что ещё не так - что мама интересуется - как беременная дочь себя чувствует - это тоже наигранно??  чушь какая-то собачья - уже пытаются к позитиву придраться - ну не абсурд??!!! :hihihihi: :hihihihi:
Не видно по Алиане, что она росла с такими отношениями "ути-пуси, солнышко-котёнок", по-моему мать с дочерью только на проекте начали так общаться, СМуха до сих пор боится солнышку слово поперёк сказать - знает что та тут же пошлёт её громко и далеко. СМуха могла бы (хотя бы для показухи)ласково рассказать дочери как мужа надо с работы встречать

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Интересно, а как, на ваш взгляд, было бы правильно или нормально? Если бы вчера они поругались, вечером помирились, а Али ещё два - три - четыре...  дня говорила, что всё плохо? Помирились, она и говорит, что всё хорошо. Добрые слова для кого-то ножом по сердцу.


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Абсурд, согласна, в нашей семье  тоже ласковые , нежные слова в употреблении .солнышко , котенок, хорошая моя , с детьми всегда так , и дети, не поверите , воспитанные , добрые к людям. Все в детстве закладывается и остается на всю жизнь . Проверено.
.......ДЕВОНЬКИ о чем здесь вообще обсуждать, это у обычных людей нормально и СОЛНЦЕ И ДОЧЕНЬКА и в телефоне МАМУЛИИИЧКА, БРАТИК, надо быть ЗВЯЗДОЙ ЭКРАНА в дешевом сериале. чтобы это не понимать ( пока писала. дочь позвонила я поймала себя на том, что стала считать сколько раз она сказала МАМУЛЬ. ЛЮБЛЮ ,
« Последнее редактирование: 03 Марта 2014, 11:18 от LediDi »

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Пусть даже и не росла в любви и ласке, теперь она замужем, и если бы Саша сам вспоминал добрую заботливую маму, может у него бы получилось  отогреть этого ежика , но ему самому тепла не хватало. И потом., отходчивая Алианка...долго не злобствует ... :kiss2:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вполне согласна с теми, кто говорит, что это ВООБЩЕ нормально, когда уси-пуси...Тоже считаю, что маме с доченькой только так и надо. Вот только в отношениях Мамы и Дочи Асратян--это как-то противоестественно и показушно... Не видно близости и нежности вообще в их отношениях...по-крайней мере,то, что мы видим на экране.. Когда для дочери в порядке вещей сказать матери- если не уйдёшь, я тебе вмажу...а матери сказать - тебе в психушку пора, ты чего орёшь?...Это только по-одному эпизоду я написала., а их было гораздо больше. Что-то не похоже это на нежные отношения мамы и дочери..Да уж, и ещё ...я вообще не видела ни разу, что бы мама обняла , и поцеловала свою любимую доченьку..вот это по-моему , как-раз вполне естественно , для любящей мамы.. ( Если бы у меня была доченька..-я бы её зацеловала...и не важно сколько ей лет...а тем более, если ещё она и  беременная)  Вот это моё мнение. O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Вполне согласна с теми, кто говорит, что это ВООБЩЕ нормально, когда уси-пуси...Тоже считаю, что маме с доченькой только так и надо. Вот только в отношениях Мамы и Дочи Асратян--это как-то противоестественно и показушно... Не видно близости и нежности вообще в их отношениях...по-крайней мере,то, что мы видим на экране.. Когда для дочери в порядке вещей сказать матери- если не уйдёшь, я тебе вмажу...а матери сказать - тебе в психушку пора, ты чего орёшь?...Это только по-одному эпизоду я написала., а их было гораздо больше. Что-то не похоже это на нежные отношения мамы и дочери..Да уж, и ещё ...я вообще не видела ни разу, что бы мама обняла , и поцеловала свою любимую доченьку..вот это по-моему , как-раз вполне естественно , для любящей мамы.. ( Если бы у меня была доченька..-я бы её зацеловала...и не важно сколько ей лет...а тем более, если ещё она и  беременная)  Вот это моё мнение. O:-)
Согласна полностью! :flower3: Только хотела напомнить про эпизоды с "нежными" словами - вмажу. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Нет, уточню, она рычала - щас Двину!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Нет, уточню, она рычала - щас Двину!
:D :D :D :D - ну это наверное по нежнее звучит.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
особенно на фото видно, как у Алиханки всё замечательно  :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.