Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Aloe 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Aloe 8. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Севара - Там нет меня  (Прочитано 2408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464547
4
Севара Назархан появилась на свет в декабре 1976 года в Узбекистане, в маленьком городке Асака. Девочка росла в творческой семье, где отлично пел и играл на старинном узбекском инструменте – дутаре – отец, а мама преподавала вокал в музыкальной школе. Первые уроки пения дочери дала именно мать.

В 1998-ом Севара подаёт документы в Ташкентскую консерваторию, где успешно сдаёт экзамены и учится до 2003 года. Именно здесь девушка становится профессиональной певицей. Благодаря связям, которые она получила во время учебы, карьера исполнительницы развивается стремительными темпами. В скором времени Севара выступает на большой сцене.

Как и у многих начинающих певцов, творческая биография Севары Назархан начиналась с выступлений на не слишком престижных площадках баров и ресторанов. Здесь, в Ташкенте, исполнительницу узнали и полюбили за джазовые композиции. Она пела знаменитые хиты Эллы Фитцджеральд и Луи Армстронга.

Вскоре Севара получила приглашение сыграть в мюзикле «Майсара — суперзвезда» от известных узбекских продюсеров, в котором она исполнила главную партию. Эта работа становится стартом для дальнейшей музыкальной карьеры Севары Назархан. Девушка приглашена в женскую группу «Sideris», которую продюсировал Народный артист Узбекистана Мансур Ташматов. И хотя коллектив просуществовал недолго, всё же для Севары это был неоценимый опыт, который пригодился для дальнейшего построения сольной карьеры.

Важную роль для популярности Севары в России и ближайшем зарубежье сыграл 2013-й год. Певица давала крупные сольные концерты во время тура по более, чем 30-ти городам России и странам СНГ. В этом же году рекорд-компания «Мистерия Рекордс» переиздала сборник русскоязычных песен Севары «Так легко». Во второе издание вошел бонус-трек – песня «Там нет меня». Музыку к этому треку написал сам Игорь Николаев. На эту же песню через год Севара сняла клип с аналогичным названием.
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227627
Севара - Там нет меня
« Ответ #1 : 22 Апреля 2017, 18:53 »
Здорово :flower3: Вот это голос :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Севара - Там нет меня
« Ответ #2 : 22 Апреля 2017, 19:00 »
Песня и голос потрясающие.  Вообще мне нравится она очень. Спасибо   :flower3:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464547
Севара - Там нет меня
« Ответ #3 : 22 Апреля 2017, 19:04 »
Песня и голос потрясающие.  Вообще мне нравится она очень. Спасибо   :flower3:
Я несколько раз прослушала, аж до слез. Вот никогда не любила Николаевские песни и его самого, не знала, что это его музыка и на тебе...такая песня

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Севара - Там нет меня
« Ответ #4 : 22 Апреля 2017, 19:13 »
 :268:  Хорошо поёт.  :applo2:
Голосистых и талантливых  много , а дорога почему то открыта ,в основном , бездарям - шептунам  :blink:
Мне  голос Ёлки  , например, очень нравится, но такие пев(и)цы  скорее исключение для российского шоубиза
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Севара - Там нет меня
« Ответ #5 : 22 Апреля 2017, 19:13 »
Я несколько раз прослушала, аж до слез. Вот никогда не любила Николаевские песни и его самого, не знала, что это его музыка и на тебе...такая песня
Не знала, что песня Николаева.  Я тоже реву под эту песню.  :( :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227627
Севара - Там нет меня
« Ответ #6 : 22 Апреля 2017, 19:26 »
:268:  Хорошо поёт.  :applo2:
Голосистых и талантливых  много , а дорога почему то открыта ,в основном , бездарям - шептунам  :blink:
Мне  голос Ёлки  , например, очень нравится, но такие пев(и)цы  скорее исключение для российского шоубиза
(кликните для показа/скрытия)

Мне тоже Ёлка нравится :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Севара - Там нет меня
« Ответ #7 : 22 Апреля 2017, 19:53 »
Мне тоже нравится!  :268:
Вот как поют! А не ...(понимаете о ком, уже и упоминать не хоцца, а то набегут две любительницы  :xixixi:)


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464547
Севара - Там нет меня
« Ответ #8 : 22 Апреля 2017, 19:57 »
Мне тоже Ёлка нравится :flower3: :flower3: :flower3:
А я с Елкой как-то знакомы не была, а когда посмотрела на нее в жюри  "Ты супер" и она мне так понравилась, что решила ее внимательно послушать. И у сестры моей собачка, которую пристраивала в хорошие руки Елка

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Севара - Там нет меня
« Ответ #9 : 22 Апреля 2017, 20:04 »
Молодчина, Севара! :applo2: Оказывается, можно и не оголяться, не рассылать видео голых писек, не наряжаться в нелепые наряды псевдоегипетских псевдоцариц... Просто достаточно иметь ТАЛАНТ, который не купишь ни за какие деньги!

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Севара - Там нет меня
« Ответ #10 : 22 Апреля 2017, 20:08 »
 волшебно!!!! :flower3: послушаешь такой голос, а потом почитаешь, что сенсация года и несравненная певица сейчас, оказывается,  великая буза  :facepalm:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227627
Севара - Там нет меня
« Ответ #11 : 22 Апреля 2017, 20:26 »
А я с Елкой как-то знакомы не была, а когда посмотрела на нее в жюри  "Ты супер" и она мне так понравилась, что решила ее внимательно послушать. И у сестры моей собачка, которую пристраивала в хорошие руки Елка
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А какая собачка добрая :flower3: Вот прямо видно :flower3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464547
Севара - Там нет меня
« Ответ #12 : 22 Апреля 2017, 21:03 »
А какая собачка добрая :flower3: Вот прямо видно :flower3:
Собакен отличный и в хорошие руки попал

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Севара - Там нет меня
« Ответ #13 : 22 Апреля 2017, 23:12 »
хорошая песня , но слушаю её в исполнении Преснякова . )
Ничего не имею против Севары , просто обожаю Вовку ) :smile:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Севара - Там нет меня
« Ответ #14 : 22 Апреля 2017, 23:14 »
:268:  Хорошо поёт.  :applo2:
Голосистых и талантливых  много , а дорога почему то открыта ,в основном , бездарям - шептунам  :blink:
Мне  голос Ёлки  , например, очень нравится, но такие пев(и)цы  скорее исключение для российского шоубиза
(кликните для показа/скрытия)

и мне нравится Ёлка , особенно её песня ,,Лети , Лиза,,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 58.