Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

мне очень хотелось сказать  (Прочитано 9020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
В принципе я с Вами согласна насчёт советчиков "из-за бугра". Но вот Лимонов...Он ведь в Россию вернулся уже давно и , кстати, борется за свои идеалы, не прячась за спины?
Я  говорила про 90-е. Ну хорошо, вернулся Лимонов, создал партию....  Что полезного он сделал для страны?  Он ведь тогда так громко кричал, что только он знает, как спасти Россию, и что? Играется в пистолетики, что-то там вещает, но, по крупному, кому он нужен и тогда и сейчас?


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Я  говорила про 90-е. Ну хорошо, вернулся Лимонов, создал партию....  Что полезного он сделал для страны?  Он ведь тогда так громко кричал, что только он знает, как спасти Россию, и что? Играется в пистолетики, что-то там вещает, но, по крупному, кому он нужен и тогда и сейчас?
А они все знают! Жирик вон как вопит! И я даже в некоторых местах с ним соглашаюсь, но чтобы представить его на посту президента!  :shock:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
А они все знают! Жирик вон как вопит! И я даже в некоторых местах с ним соглашаюсь, но чтобы представить его на посту президента!  :shock:
Возвращаясь к автору поста: не слишком разумно кричать из-за границы, как у нас тут всё плохо и как скоро мы все погибнем. Если так волнует наше положение, можно бы предложить конкретную помощь и спасение хоть кому-то. Если, конечно, найдутся желающие. Но нет, кричит, возмущается. А громко гремит, как известно, только пустая бочка.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Возвращаясь к автору поста: не слишком разумно кричать из-за границы, как у нас тут всё плохо и как скоро мы все погибнем. Если так волнует наше положение, можно бы предложить конкретную помощь и спасение хоть кому-то. Если, конечно, найдутся желающие. Но нет, кричит, возмущается. А громко гремит, как известно, только пустая бочка.
Так у таких доброхотов для нас только один совет на все случаи жизни- сдаться на милость америкосовской дерьмократии и гейропейского гуманизма..

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Так у таких доброхотов для нас только один совет на все случаи жизни- сдаться на милость америкосовской дерьмократии и гейропейского гуманизма..
Ага, щас! Побежали прямо наперегонки!  :lol: Никак не поймут доброхоты, что все, кто был готов и рад бежать в этом направлении, уже там, и автор тому пример. Россия это вам не Украина, хотя, думаю, и там остались нормальные люди, просто молчат, не нарываются. И не Германия, где готовы зад целовать насильникам. Россия она, как не крути, особенная.


Оффлайн ladyelenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1658
  • Карма: 5826
А еще - учитесь не боятся... Не боятся выражать свое мнение, даже если оно не совпадает с мнением большинства. Ведь маленький страх - рождает большой ужас! Как говорится - "лучше - ужасный конец, чем -  ужас без конца"
Вы начинаете боятся выразить свое мнение в инете, а потом дома, потом на улице. Я ни к чему не призываю, кроме призыва к анализу. Анализа того, что написал человек, почему написал, имеет ли написанное последствия, имеет ли написанное подтверждение и так далее...Ведь вы все равно в инете, что стоит проверить, хотя бы в поисковике... Это не трудно!

Вот не первый раз читаю Ваши высказывания и споры с форумчанами, я человек не скандальный и редко ввязываюсь в споры, но Вам ответить всё же захотелось, особенно на последнюю часть сего опуса. Начало понятно, общие фразы, типа я хорошая, правдорубка, вы все бяки, хором на одну. Про умственное развитие форумчан, это вообще зря затронули, кто Вам дал право оценивать. Детский сад «дурак - сам дурак».
Ну и конец Вашего опуса про страх….очень смешно. Мы все боимся, по Вашим словам… А сколько пафоса в цитатах: «маленький страх - рождает большой ужас!» и пр. Ну во-первых Вам и самим не мешало бы внимательнее читать форумчан, тогда бы поняли, что никто и ничего здесь не боится и спорят обо всем и открыто. И не надо говорить, что ни к чему не призываете, именно призываете, в каждом Вашем посте призыв, открыть глаза, посмотреть трезво. А с чего Вы решили, что глаза закрыты у нас, а не у Вас? С чего Вы решили, что Вы правы, а не мы. Нам в своей стране виднее, а Вы сидите там у себя и помалкивайте в тряпочку, без Вас разберемся… или надо было в своей стране жить и за справедливость радеть на месте, а не из-за бугра повизгивать.
Чувство справедливости, говорите, обострено???? Хех!....ну-ну...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Вот не первый раз читаю Ваши высказывания и споры с форумчанами, я человек не скандальный и редко ввязываюсь в споры, но Вам ответить всё же захотелось, особенно на последнюю часть сего опуса. Начало понятно, общие фразы, типа я хорошая, правдорубка, вы все бяки, хором на одну. Про умственное развитие форумчан, это вообще зря затронули, кто Вам дал право оценивать. Детский сад «дурак - сам дурак».
Ну и конец Вашего опуса про страх….очень смешно. Мы все боимся, по Вашим словам… А сколько пафоса в цитатах: «маленький страх - рождает большой ужас!» и пр. Ну во-первых Вам и самим не мешало бы внимательнее читать форумчан, тогда бы поняли, что никто и ничего здесь не боится и спорят обо всем и открыто. И не надо говорить, что ни к чему не призываете, именно призываете, в каждом Вашем посте призыв, открыть глаза, посмотреть трезво. А с чего Вы решили, что глаза закрыты у нас, а не у Вас? С чего Вы решили, что Вы правы, а не мы. Нам в своей стране виднее, а Вы сидите там у себя и помалкивайте в тряпочку, без Вас разберемся… или надо было в своей стране жить и за справедливость радеть на месте, а не из-за бугра повизгивать.
Чувство справедливости, говорите, обострено???? Хех!....ну-ну...
:applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Вот не первый раз читаю Ваши высказывания и споры с форумчанами, я человек не скандальный и редко ввязываюсь в споры, но Вам ответить всё же захотелось, особенно на последнюю часть сего опуса. Начало понятно, общие фразы, типа я хорошая, правдорубка, вы все бяки, хором на одну. Про умственное развитие форумчан, это вообще зря затронули, кто Вам дал право оценивать. Детский сад «дурак - сам дурак».
Ну и конец Вашего опуса про страх….очень смешно. Мы все боимся, по Вашим словам… А сколько пафоса в цитатах: «маленький страх - рождает большой ужас!» и пр. Ну во-первых Вам и самим не мешало бы внимательнее читать форумчан, тогда бы поняли, что никто и ничего здесь не боится и спорят обо всем и открыто. И не надо говорить, что ни к чему не призываете, именно призываете, в каждом Вашем посте призыв, открыть глаза, посмотреть трезво. А с чего Вы решили, что глаза закрыты у нас, а не у Вас? С чего Вы решили, что Вы правы, а не мы. Нам в своей стране виднее, а Вы сидите там у себя и помалкивайте в тряпочку, без Вас разберемся… или надо было в своей стране жить и за справедливость радеть на месте, а не из-за бугра повизгивать.
Чувство справедливости, говорите, обострено???? Хех!....ну-ну...


Отлично сказано  :flower3: :flower3: :flower3: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Чувство страха! Угу!  O:-) Наверно из за него вы, злая Елена, покинули Россию, и теперь из Германии вещаете нам, как трудно жить русским, наверно из-за него вы, поносите русский народ, сидя за компом... Но ни слова о том, что творится сейчас в Европе... Наверно тоже страшно говорить о том, что там происходит, дабы язычок не прещемили...  O:-)

Онлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8472
  • Карма: 48794
Возвращаясь к автору поста: не слишком разумно кричать из-за границы, как у нас тут всё плохо и как скоро мы все погибнем. Если так волнует наше положение, можно бы предложить конкретную помощь и спасение хоть кому-то. Если, конечно, найдутся желающие. Но нет, кричит, возмущается. А громко гремит, как известно, только пустая бочка.
Самое прикольное в общем-то то, что можно подумать в Германии всё зашибись,
а уж про Украину я вообще промолчу, всем всё известно  O:-)
А туда-же - поучать  :xixixi: Пусть это оно вокруг себя посмотрит, да проанализирует   :)8
А мы сами разберёмся

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
ladyelenka:flower3:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
ladyelenka:flower3:

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Елена злач, свои недостатки мы сами видим, но свою Родину мы любим, не вам указывать, а по ппроще :  да пошли вы нах!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.