Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 5. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5

Здравствуйте друзья! Подскажите!  (Прочитано 4680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
привет, соратник по ремонту) :flower3:
 :smile:
О и Вы попали? :flower3: :lol: у меня две комнаты и кухня будут ремонтироваться, но всё скромно в соответствии с пенсией! :cool:


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Вот, все наши девочки-модераторы:

(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо за табличку! :dart: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Классная штука! :flower3:
да)))  самая практичная))


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Во мы попали! :bnu:
А что значит "попали"?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Кактус, во всей квартире? и пол с подогревом или? хочу везде заменить ламинат  O:-)


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
керамогранит с фактурой под дерево))
Не я больше линолиума не потяну,  ткк мне еще кухню на заказ надо и три шкафа-купе!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
КуБиК _ РуБиК,  не сможешь уйти отсюда как только найдешь на форуме людей близких тебе по духу,  даже если нахлынет внезапно желание уйти отсюда все равно через некоторое время вернёшься)))
Чувство юмора и своё мнение помогут тебе задержаться :smile:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
керамогранит с фактурой под дерево))
Как же я жалею, что не настояла положить керамогранит на пол кухни и прихожей :(


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
КуБиК _ РуБиК,  не сможешь уйти отсюда как только найдешь на форуме людей близких тебе по духу,  даже если нахлынет внезапно желание уйти отсюда все равно через некоторое время вернёшься)))
Чувство юмора и своё мнение помогут тебе задержаться :smile:
Я так это и понимаю! :lasso3: :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
В Дом2 я не ходок
маладец!  :flower3: не зачем здесь тебе бабские разборки видеть.... :D

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, во всей квартире? и пол с подогревом или? хочу везде заменить ламинат  O:-)
не.. у меня без подогрева, это очень дорого, подогрев этот, плюс высоту пола поднимать надо.. но зато, да, по всей квартире))))
мне по знакомству (и тут коррупция) его дешево очень подогнали, типа какая то старая залежавшаяся коллекция)) работы по укладке стоили дороже чем сама плитка))
ламинат я не захотел.. химия и воды боится... линолеум химия и каблуков женских и колесиков от компьютерного стула боится.. ковровое покрытие нельзя снять и почистить.. снять то можно но неудобно)) делать деревянный пол вроде не модно и не молодежно..
паркет мажорно и ухаживать за ним надо, иначе убьется быстро..
а керамогранит дешево и сердито.. ну если он дешевый)) есть конечно итальянские керамограниты - там реально дорого но я не сторонник таких дорогих решений))
на него сверху ковер положил и уже не холодно ногам.. ковер в пыли - взял почистил.. и чисто))

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
КуБиК _ РуБиК,  привет! :flower3:
Отстойный топ :happens: O:-)
Будь как дома :kiss04:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не я больше линолиума не потяну,  ткк мне еще кухню на заказ надо и три шкафа-купе!
ооооо... кухня.. жесть..  да и шкафы тоже жесть... мебель сейчас дорогая капец какая.. .
я не меняю кухню) она уже уставшая.. но мне посчитали сколько она стоит - я решил что у меня кухня просто зашибись..

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Кактус, спасибо большое!)))

Оффлайн Марсианка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 355
 :):проверка,по ходу забанили


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.