24 Апреля 2024, 20:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Турция не справляется с эпидемией коронавируса...  (Прочитано 3597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Апреля 2021, 22:12
Ответ #15
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда



09 Апреля 2021, 22:12
Ответ #16
Онлайн

Роза4

Колючая команда

азербайджанское «Су» в названии, что в переводе означает «вода»... Но исконное, что называется, настоящее имя источника – Рчал-вац. Рычал – название небольшой речки, в которую стекают воды источника".
"Мевер" и "Рычал-Су". Минеральные воды Дагестана
gamidgitinov.livejournal.com›178749.html

09 Апреля 2021, 22:14
Ответ #17
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Это дагестанская вода, и сами они не знают, что такое Рычал)))
Ну я по-русски же читаю..рычал кто-то на воду ) Ой,какие помидоры в Дагестане...меня аж затошнило от желания..


09 Апреля 2021, 22:15
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

азербайджанское «Су» в названии, что в переводе означает «вода»... Но исконное, что называется, настоящее имя источника – Рчал-вац. Рычал – название небольшой речки, в которую стекают воды источника".
"Мевер" и "Рычал-Су". Минеральные воды Дагестана
gamidgitinov.livejournal.com›178749.html
Название речки, да. Но что означает, неизвестно))

09 Апреля 2021, 22:15
Ответ #19
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда



09 Апреля 2021, 22:16
Ответ #20
Онлайн

подруга

Колючая команда

А в Нальчике и своя вода есть.Кстати,очень неплохая.
говорили .что для почек полезна именно железноводская. и Нафтуся .украинская?

09 Апреля 2021, 22:17
Ответ #21
Онлайн

подруга

Колючая команда

Джемрук ещё очень неплохой.
да.мне тоже нравится. но он помоему дорогой довольно.

09 Апреля 2021, 22:19
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Джемрук ещё очень неплохой.
Джермук. Армянская, давно не видела, кстати, вообще нигде.


09 Апреля 2021, 22:21
Ответ #23
Онлайн

Dani

Колючая команда

говорили .что для почек полезна именно железноводская. и Нафтуся .украинская?
Только в Железноводске несколько видов минеральной воды. Не говоря уже о всех Кавминводах. Для лечения надо чтобы врач подбирал последовательность и вид минералки. Когда теплая, когда холодная, какая и в какой последовательности.
Мне в свое время гастрит на три года заглушить помогла схема приема воды в Кисловодске, расписанная врачом, пока я в санатории отдыхала.

09 Апреля 2021, 22:25
Ответ #24
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

да.мне тоже нравится. но он помоему дорогой довольно.
Джермук. Армянская, давно не видела, кстати, вообще нигде.
Мы на него подсели когда он был 40 рублей за бутылку, сейчас бывает редко и по 80 рублей. Наверно наши отношения с этой страной повлияло.

09 Апреля 2021, 22:37
Ответ #25
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Только в Железноводске несколько видов минеральной воды. Не говоря уже о всех Кавминводах. Для лечения надо чтобы врач подбирал последовательность и вид минералки. Когда теплая, когда холодная, какая и в какой последовательности.
Мне в свое время гастрит на три года заглушить помогла схема приема воды в Кисловодске, расписанная врачом, пока я в санатории отдыхала.
Мы в Кисловодске были в санатории,тоже прописывали схему.Но блин!!!! Не могу я пить минеральную воду(((А уж теплую и подавно.Холодную еще кое-как. И понимаю.что полезно,но не лезет. Вот точно ощущала себя -человеком,измученным Нарзаном   :laughy:Зато сами эти питейные заведения-нарзанные галереи  мне нравятся.красиво. Цены в санатории там.конечно пипец дорогие. В Турцию дешевле съездить  :happens:

09 Апреля 2021, 22:52
Ответ #26
Онлайн

Dani

Колючая команда

Но блин!!!! Не могу я пить минеральную воду(((А уж теплую и подавно.Холодную еще кое-как.
Лекарство не должно быть вкусным!  :xixixi: А отдельные виды воды еще и вонючи...
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 22:53 от Dani »

09 Апреля 2021, 22:57
Ответ #27
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Лекарство не должно быть вкусным!  :xixixi: А отдельные виды воды еще и вонючи...
Довелось в Карловых Варах отдыхать, водичка не айс, прямо скажем, хотя и дюже пользительна  :xixixi:

09 Апреля 2021, 23:02
Ответ #28
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Идешь себе по Пятигорску...а вокруг ароматы этих вод...Ну , ни дать- ни взять ( пардон) канализация.Но: полезно.И красиво....Я уж рассказывала: груши величиной с кошку, а виноград...Гроздью убить можно.

09 Апреля 2021, 23:09
Ответ #29
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Идешь себе по Пятигорску...а вокруг ароматы этих вод...Ну , ни дать- ни взять ( пардон) канализация.Но: полезно.И красиво....Я уж рассказывала: груши величиной с кошку, а виноград...Гроздью убить можно.
А я не чувствовала.чтоб прям так пахло в Пятигорске. Может ветер в другую сторону дул  :laughy: :laughy: Мы туда на электричке из Кисловодска ездили-погулять. В Кисловодске.кстати.тоже не воняло .А очень даже было приятно гулять.Особенно парк.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: