Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 5. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НатальяНик 11. НОВОСТИ ДОМ 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Девочка умерла после похода к стоматологу. До ситуации довела система  (Прочитано 5794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Вы фсё врети. В путинском государстве все замечательно


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2021, 10:01 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2021, 10:01 от Планета Шелезяка »


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Если все воруют подчистую  в Ростове-на -Дону, то это не значит, что в больницах всей России такие же лютые рвачи и воры.  O:-)
Если знают родственники пациентов горбальницы в Ростове-на-Дону, что такие дела творятся, то надо объединятся и искать управу на самодуров. Нельзя ничего спускать. Иначе напрашивается  вывод, что их это устраивает или просто матушка-лень замучила. У меня два близких человека не так давно переболели ковидом. Что могу сказать о врачах? Низкий  им поклон. Так же, как и врачам больницы , где  лечили нашу младшенькую после ДТП. И в палатах было чисто, и медсестры-врачи работали не за страх, а за совесть. Никто ничего не вымогал. Единственное - питание было простоватое. Мы  возили соки, бананы, детское мясное пюре. Но наша младшенькая в еде капризуля!  Сейчас дома долечиваемся. Я как старорежимный товарищ отблагодарила врачей-медсестер-нянечек большой корзиной с фруктами. Видно было, как смущались. Так что не надо всех  врачей под одну гребенку -Вы правы! :165:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52833
  • Карма: 390040
Если знают родственники пациентов горбальницы в Ростове-на-Дону, что такие дела творятся, то надо объединятся и искать управу на самодуров. Нельзя ничего спускать.
Это трудно. Проще ужасы в Инете плести, кликушествуя  :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271150
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486939
Почему лидокаин? И как так у врача нет анестезии? У детского стоматолога?

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27227
  • Карма: 137216
Это трудно. Проще ужасы в Инете плести, кликушествуя  :happens:
Да.Я уже не первый раз читаю ужасы и кошмары Ростова на Дону.А мне казалось,такой прекрасный благополучный город.У меня там сестра троюродная живет давно,медсестрой работает,вроде нормально все,жена брата сочинского сама оттуда и ее родители,ничего подобного не слышала от них,до сих пор они туда к родственникам ездят,все живы и здоровы.Из Сочи туда оперироваться ездят в большие больницы,говорят,хорошо там,даже лучше чам в Краснодаре.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52833
  • Карма: 390040
Почему лидокаин? И как так у врача нет анестезии? У детского стоматолога?
Потому что это Тува. Хотя и вне Тувы, поближе, тоже такое встречается. Вот нет анестезии, и все. Есть пресловутый новокаин и лидокаин, а что другое - это в платные или сами-сами.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2021, 12:17 от Dani »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Да.Я уже не первый раз читаю ужасы и кошмары Ростова на Дону.А мне казалось,такой прекрасный благополучный город.У меня там сестра троюродная живет давно,медсестрой работает,вроде нормально все,жена брата сочинского сама оттуда и ее родители,ничего подобного не слышала от них,до сих пор они туда к родственникам ездят,все живы и здоровы.Из Сочи туда оперироваться ездят в большие больницы,говорят,хорошо там,даже лучше чам в Краснодаре.
я с Вами, читаю и в шок впадаю)) в Ростове  куда не посмотри, везде воруют и воруют, странно, что не сидят ,ещё всем городом O:-)
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2021, 12:16 от Пидя »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25940
  • Имя: Софья
  • Карма: 117752
Вы предвзято иииии   с о специальным отвращением отнеслись ко мне....   Я не кликушествую. Я говорю то что есть. Мне  зачем врать? Я просто человек...   я просто там живу и говорю только, то, что вижу....   и то что есть...   

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25940
  • Имя: Софья
  • Карма: 117752
И рассказываю, как мне лично было страшно...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52833
  • Карма: 390040
Вы предвзято иииии   с о специальным отвращением отнеслись ко мне....   Я не кликушествую. Я говорю то что есть. Мне  зачем врать? Я просто человек...   я просто там живу и говорю только, то, что вижу....   и то что есть...   
Какой ужасный у вас город. Плохо все! В медицине - одни воры, взяточники и коновалы, в остальном - не лучше. Как весь город там выживает, непонятно... :happens:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Вы предвзято иииии   с о специальным отвращением отнеслись ко мне....   Я не кликушествую. Я говорю то что есть. Мне  зачем врать? Я просто человек...   я просто там живу и говорю только, то, что вижу....   и то что есть...   
Сонька, тогда писать надо на сайт Президента и в Минздрав,  строго очень сейчас, любая жалоба означает проверку по полной. Риски слишком серьёзные у главврача, там и сроком можно закончиться все, поэтому не думаю, что так воровать он будет. O:-)

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27227
  • Карма: 137216
Странно.Другие люди,которые там живут,видят другое.Причем не один,а целые семьи.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25940
  • Имя: Софья
  • Карма: 117752
я с Вами, читаю и в шок впадаю)) в Ростове  куда не посмотри, везде воруют и воруют, странно, что не сидят ,ещё всем городом O:-)
Министерша по медицыне не села, после гибели людей без кислорода...   уволилась и отбыла на острова к детям своим...   Всё у них хорошо....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 53.