10 Мая 2024, 13:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от кнопка 8. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А

Тема: Девочка умерла после похода к стоматологу. До ситуации довела система  (Прочитано 5793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Апреля 2021, 19:50
Ответ #120
Онлайн

Алешка

Колючая команда

нынче лечила. все с анестезией. но сска страх никуда не делся)) вжималась в кресло, закатывала глаза. врач все время спрашивала, вам больно?))

Я лет 20 назад лечила в пносовской 9 поликлинике. Первый раз там увидела новое оборудование, практически лежачее кресло. Обезбаливающее было чудесное. Первый раз, когда у стоматолога ловила кайф  :xixixi:
Знаю сейчас, что не больно лечат, но страх остался. Всегда нахожусь в плуобморочном состоянии. Даже, если уже нерва нет, все равно лечу с обезболиванием. Так спокойнее  :bnu:


03 Апреля 2021, 19:57
Ответ #121
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

сфере есть хорошие специалисты  и есть плохие ,
В данном случае речь даже не про специалиста. Или хороший человек или говно

04 Апреля 2021, 04:25
Ответ #122
Оффлайн

аметист


Я в 1999 году там лежала с сыном . Его сбил автобус... так там было всё на высшем уровне, когда мой муж им ящик коньяка привез... и бабла насувал во все карманы...
 А до этого...   я билась как птица феникс по коридорам, что  бы сына обследовали...   в халате...  я бежала зимой в чем была, когда дети прибежали и сказали, что Вашего сына сбил автобус...   вызвали скорую...   я бежала и успела...
  Я им очень боагодарна, хирург -Бог...   
А если бы не было ящика коньяка?
Так там реально у меня выдуривали ещё тогда шприцы за мой счет и абсолютно все лекарства...   
Вот если хирург - Бог, как Вы пишите, то и без коньяка и обещанного бабла операцию сделал бы. И даже если он просто Человек тоже спасал пациента. Что касается положения дел в больницах с лекарствами, шприцами, просто бинтами в конце девяностых, начале двухтысячных, то да! Проблемы были. Тоже довелось покупать в роддом капельницы, шприцы, перчатки. Просили, но ничего не вымогали. Кто мог-покупал, но никого за порог не выставляли. Тогда это была общая беда. А на выписку из роддома вместе с цветами был передан "подарок" врачам со всем вышеперечисленным и еще термометры. Так что...было. А из Вашего рассказа о нынешнем положении дел закрадывается подозрение, что это какая-то вендетта против отдельно взятых пациентов. Может счеты кто-то конкретно сводит? Надо разбираться. 


04 Апреля 2021, 07:41
Ответ #123
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

А из Вашего рассказа о нынешнем положении дел закрадывается подозрение, что это какая-то вендетта против отдельно взятых пациентов. Может счеты кто-то конкретно сводит? Надо разбираться. 
:facepalm:

04 Апреля 2021, 08:32
Ответ #124
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я лет 20 назад лечила в пносовской 9 поликлинике. Первый раз там увидела новое оборудование, практически лежачее кресло. Обезбаливающее было чудесное. Первый раз, когда у стоматолога ловила кайф  :xixixi:
Знаю сейчас, что не больно лечат, но страх остался. Всегда нахожусь в плуобморочном состоянии. Даже, если уже нерва нет, все равно лечу с обезболиванием. Так спокойнее  :bnu:
Я тоже узнала что зубы можно лечить не больно только где то в конце 90-х у платного врача. Раньше много открывалось стоматологических кабинетов. А сейчас и в обычных всё обезболивают,но страх никуда не делся


04 Апреля 2021, 08:53
Ответ #125
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Вообще-то да. У моей старшей один зуб никак не выпадал, нижний второй, а уж вырос постоянный за ним, или перед, не помню. Пошли драть. Так там корень же как у постоянного, и так крепко сидел! Благо у неё болевой порог колоссальный, и то сказала - могли бы и заморозить вообще-то!
Ну, из всех молочных один-два требуют обезболивания обычно. Мои очень любили важно ходить к зубному удалять каждый зуб. Так-то врач должен оценивать, нужно или нет. Младшей один зуб удалили в частной, он сидел так, что пришлось аж укол в десну делать. С тех пор она осознала свою важность и вопросы обезболивания обсуждала лично с доктором. Да, ещё было требование, чтобы "был тот же приятный мужчина, что и в прошлый раз"   :xixixi:

04 Апреля 2021, 08:58
Ответ #126
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

У нас у Дашки, тьфу-тьфу,с зубами вообще проблем нет и не было.
Ровные и здоровые. В деда наверное...Мой отец узнал,что такое зубная боль,лет в 30...

04 Апреля 2021, 11:20
Ответ #127
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

А как так лечили зубы без анестезиии   это как?
моя младшая с самого детства у стоматолога и по сей день лечит зубы без анестезии. отец ее так всегда делал. а я и с анестезией до рвоты боюсь.


04 Апреля 2021, 11:25
Ответ #128
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

   Пока я не включила в себе мать...   и не стала кричать!!!!   
   нас бы бросили в коридоре и никто не подходил...   если бы я "голая" в халате  и босая зимой...   не прибежала, мой сын бы умер...   
(кликните для показа/скрытия)
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: