Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Потерянная совесть Пугачевского клана  (Прочитано 7439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
23
Потерянная совесть Пугачевского клана


По ходу, если ты внук Пугачевой, то быть охамевшей мажористой вонючкой тебе сам Бог велел. Всю свою, недолгую, пока что, жизнь ты уверен: любое желание окружающие обязаны выполнить, виляя хвостами, ведь ты же не какой то там Вася из Жмеринки или Петя из Хацапетовки. Ты ребенок, отмеченный феями еще при рождении: вылез не у кого-то там, а в семье Примадонны. Той самой, которая умудрилась распустить анекдот, что Брежнев – всего лишь политик ее, Пугачевской, эпохи.

Обычные человеческие чувства, хотя бы та самая благодарность, которую ты должен испытывать к тому, кто тебе что-то предоставил буквально на халяву, отсутствует от слова вообще – по определению

История с женитьбой драгоценного внучка, помнится, всколыхнула Интеренет. Вернее, наш, российский сегмент Интернета. Признаюсь, до того момента, как лицо счастливого молодожена не начали транслировать из каждого утюга, я понятия не имел, что он где то там обретается на просторах планеты.

Но внучок решил позвать девку взамуж.

Семья сообразила, что это отличный повод пропарить бездарного мажора, пристроить к делу: помимо женитьбы, журналисты вовсю рекламировали доселе неизвестные широкой публике таланты парня.

В каком только виде искусства, если им верить, он не оставил след своей лапы: музыкант, певец, режиссер, композитор, сценарист и прочая, прочая, прочая. Лев Толстой с Достоевским нервно курят в сторонке, а Стинг грызет подушку, исходя желчью от зависти.

Впрочем, кроме истерически хвалебных публикаций присутствовали и другие – те самые, которые призваны были показать отличие мажора из королевской пугачевской семьи от всяких там Петь и Вась. А именно - описание шикарнейшей свадьбы, обошедшейся в двадцать пять миллионов рублей.

Свадьба у нас в России – дело такое. Не знаю, как за рубежом, а тут она должна быть СТАТУСНОЙ, чтобы каждому идиоту было понятно, кто тут человек и право имеет. Свадьба демонстрирует, что семейство к успеху пришло.

Очень хорошо, когда получается продемонстрировать это за чужой счет, что и было благополучно реализовано кланом Пугачевой: за торжество все эти миллионы заплатил журнальчик StarHit.

По бартеру, так сказать: журнал платит, Пресняков – женится, все права на публикацию снимков и заодно рекламу в таких публикациях у журнала.

И все было хорошо и прекрасно до тех самых пор, пока мажорчику моча в голову не ударила: решив прославиться в очередной раз на всю страну он снял видео, в котором потрясает журнальчиком и с возмущением кричит о том, что именно подлые стархитовцы сделали его в глазах человечества бесталанны, бездушным, тупо прожигающим жизнь “золотым ребенком”.


Забавно, да. Впрочем, неудивительно. Как я уже писал в самом начале – если с раннего детства привыкаешь к мысли, что ты – тот, кому все вокруг всегда должны на основании фамилии, это вполне естественно.

Другое дело, что фамилия фамилией, а такое понятие как “порядочность” еще никто не отменял.

Мне доводилось знавать людей, которые сами вовсю выпрашивали определенные ништяки, поливая потом тех, кто эти ништяки предоставил, дерьмом. Далеко ходить не надо – очень много таких “товарищей” давно и прочно обосновались в ЖЖ. Перечислить и называть их не буду – не хочу пиарить навоз.


Но вот что хочу сказать: ответка, то ли от мироздания, то ли от человечества, им прилетела. И это справедливо.

Имхо, и в случае мажорчика Преснякова она будет. Всю свою жизнь выезжать на бабкином имени не удастся, а кушать захочется, равно как и праздновать еще и еще…

Зы. Как относитесь к этому семейству? Вообще к клану “примадонны”? Признаюсь честно – не люблю я их, неприятны очень стали.

ссылка


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
дебильная статья

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А мне Никита нравится, талантливый парень с неплохим голосом.
Нууу... а  то что  родился в знаменитой семье, ну чо повезло... :laughy:


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Так и не поняла, кто так злобствует! Как раз Пресняков  по сравнению со всякими там Шмарами Багдасарян, другими мажорами, на машинах гоняющими, на яхтах шампанским обливающиеся, очень скромный молодой человек. В скандальных историях не замечен, уж если что и было бы, раскрутили на полную катушку. Поет хорошо, но особо в телек не лезет, а мог бы...Несправедливая статья

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
А мне Никита нравится, талантливый парень с неплохим голосом.
Нууу... а  то что  родился в знаменитой семье, ну чо повезло... :laughy:
Человек не выбирает родителей, пол, место рождения... Что же ему от семьи отказаться?


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Парень то талантливый. Вот только Пресняковых старших на свадьбе вроде не было. Здоровы ли? В свете последних событий.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Парень то талантливый. Вот только Пресняковых старших на свадьбе вроде не было. Здоровы ли? В свете последних событий.
дед Петрович был и на фото рядом с внуком стоял.....мне Никита нравится скромный и не наглый ...участвовал в нескольких шоу и оч. хорошо выступал ...статья какая то заказная и направлена против АБ скорее всего ...прям ядом сочится  :opponents: :opponents:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
по ссылке нет ничего  :( :blink:  :happens:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Парень то талантливый. Вот только Пресняковых старших на свадьбе вроде не было. Здоровы ли? В свете последних событий.
На церемонию прибыло около 200 гостей, среди которых были звезды российского шоу-бизнеса. Бабушка Никиты, Алла Пугачева, приехала с супругом Максимом Галкиным, Кристина Орбакайте — с мужем Михаилом Земцовым и младшим сыном Дени Байсаровым, а Владимир Пресняков — с женой Натальей Подольской. Также на свадьбе были Владимир Пресняков-старший с женой Еленой.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
После этого видео статейку накатали 
Никита-классный  :268:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :durdom: он чуть ли не с рождения стеснялся своей знаменитой бабки и многим доказал, что он простой парень(не обделённый талантом,не выскочка, со своими мозгами, со своим заработком,кому то хорошо заплатили.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
по ссылке нет ничего  :( :blink:  :happens:
А у меня ссылка работает.
Вот ещё ссылка:
ссылка

К этому семейству отношусь безразлично, Пугачеву как певицу уважаю. :flower3: Автор возможно перегнул палку, взял не тот пример для осуждения "золотой молодёжи"....

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
А у меня ссылка работает.
Вот ещё ссылка:
ссылка

К этому семейству отношусь безразлично, Пугачеву как певицу уважаю. :flower3: Автор возможно перегнул палку, взял не тот пример для осуждения "золотой молодёжи"....
Да уж, чего бы про Шамсуарова не написать таким же слогом...Боязно...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Отвратная семейка, причём вся, без исключения, таково моё мнение и без этой статьи. А если уж он такой скромный и порядочный так зачем так реагировать и брызгать слюной, не камильфо однако для хорошего мальчика(по вашим дефирамбам). O:-)

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Отвратная семейка, причём вся, без исключения, таково моё мнение и без этой статьи. А если уж он такой скромный и порядочный так зачем так реагировать и брызгать слюной, не камильфо однако для хорошего мальчика(по вашим дефирамбам). O:-)
А где вы видите реакцию мальчика? Я вот не могу сказать "отвратные", про тех кого лично не знаю. Может наоборот, милые, приличные люди в реале, а не по ТВ. А уж младший Пресняков точно не заслужил таких эпитетов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1283
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2897
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1082
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1662
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.