Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Девы, что делать будем?  (Прочитано 3890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
29
Написал очередной полковник. Все как положено - миротворец, наводит мир в Афганистане, жена естественно, погибла. Через месяц отпуск, хочет подорваться ко мне. Я же прошусь на его историческую родину в Калифорнию. В статистике вконтакте вижу интерес из Ганы, ну совпало  :happens: Вот щас просит рассказать о себе. Что сказать? Агент КГБ уже был. Думаю, представиться нищей пенсионеркой)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
скажи что ждешь с подарками готова приготовить вкусный стол... тыщ так на сто... за его деньги.. ждешь перевод... дешевле никак- икорка сча слишком дорога да и редкий продукт черная каша- не укупишь


кароч с тебя руки с него бабло на утробу
напиши что любить умеешь
и вообще всю жизнь мечтала все позы из камасутры попробовать и тантрический секис

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
скажи что ждешь с подарками готова приготовить вкусный стол... тыщ так на сто... за его деньги.. ждешь перевод... дешевле никак- икорка сча слишком дорога да и редкий продукт черная каша- не укупишь


кароч с тебя руки с него бабло на утробу
да нуууу! Я в Калифорнию хочу!!! Он вроде не отказывает  :)8


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Е- мое! Я бы этим мифотворцам такого написала! Герцогиня в изгнании, с двумя центнерами столового серебра, с сундуком фамильных драгоценностей! И как знать? Может окажется с чувством юмора и общение прийдет в нормальное?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Тю, а мне как раз вона че пришло:
(кликните для показа/скрытия)


И ведь случайно в спаме нашла. Страшно подумать, что было бы, недогляди я. Мне б лучше полковника.
Давайте скажем, что Вы мужчина, но вам нравятся полковники  :wub:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Е- мое! Я бы этим мифотворцам такого написала! Герцогиня в изгнании, с двумя центнерами столового серебра, с сундуком фамильных драгоценностей! И как знать? Может окажется с чувством юмора и общение прийдет в нормальное?
проверено, нет у них чувства юмора. Но про драгоценности хорошая мысль. Значит, богатая я?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
проверено, нет у них чувства юмора. Но про драгоценности хорошая мысль. Значит, богатая я?

Да. Гектары яблоневых садов имеете, десяток квартир, пять шуб (одну для дачи), газель и выводок ценнейших собак.  А бриллинты в унитаз со скуки кидаете. :applo2:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Пocле пoлучения перевода я удaлю видеo и доступ, и Вы никогдa меня бoльше не уcлышите меня
а нельзя поторговаться? Типа вы еще красче можете фильм показать, а он потом продавать будет - навар пополам)

пс. Про голубка не прокатит, у меня старый женский аккаунт, не успею фоты поперекладывать)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568535
Написал очередной полковник. Все как положено - миротворец, наводит мир в Афганистане, жена естественно, погибла. Через месяц отпуск, хочет подорваться ко мне. Я же прошусь на его историческую родину в Калифорнию. В статистике вконтакте вижу интерес из Ганы, ну совпало  :happens: Вот щас просит рассказать о себе. Что сказать? Агент КГБ уже был. Думаю, представиться нищей пенсионеркой)
Думаю, представиться нищей пенсионеркой) - ну...не интересно... :( а , если примерить на себя роль той самой тётушки из Бразилии, где много, много обезьян...ну конечно весь этот сюжет перекроить на русский розлив - думается, быстрее клюнет....  :268: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
а нельзя поторговаться? Типа вы еще красче можете фильм показать, а он потом продавать будет - навар пополам)

пс. Про голубка не прокатит, у меня старый женский аккаунт, не успею фоты поперекладывать)
Я б тока за, грит, не пиши мне, абонент не ответит. Думаете, попробовать? Жаль, на русском пишет, хоть иностранный бы попрактиковала  :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
проверено, нет у них чувства юмора. Но про драгоценности хорошая мысль. Значит, богатая я?

Ну да. Пусть слюной поисходит, помечтает,  а бортануть всегда успеется!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я б тока за, грит, не пиши мне, абонент не ответит. Думаете, попробовать? Жаль, на русском пишет, хоть иностранный бы попрактиковала  :xixixi:
ушлый какой! Вот так возьми и молча переведи! Ну хоть алгоритм работы с криптой можно выучить)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
ушлый какой! Вот так возьми и молча переведи! Ну хоть алгоритм работы с криптой можно выучить)
И то польза.)) Хотя 700 баксов за это он загнул  :bita:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я б тока за, грит, не пиши мне, абонент не ответит. Думаете, попробовать? Жаль, на русском пишет, хоть иностранный бы попрактиковала  :xixixi:
Необщительный какой террорист. Сам пишет, а сам читать не хочет. Глядишь, попер бы кинобизнес... Ну, самдураквиноват.
А миротворцу предлагаю написать "Как долго я тебя ждала...". И да, версию о небывалых богачествах поддерживаю.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Как долго я тебя ждала...
черт! Я что сразу-то недотумкала! Ок, в этом направлении буду работать, богатая, одинокая, недотр***ая вдовушка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.