Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Мать призналась, что убила двух детей и пыталась их сжечь .  (Прочитано 3138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
С ума сойти. И тут алиану асратян приплести умудрились. С ней сравнивают все и вся.

Какая то женщина,  страшно убила своих детей. Скорее всего, психически нездоровая, точно определит следствие. Наказание вынесет суд.

Причем, ну причем,  тут асратян??? (Или та же карякина???).
Да вообще Ж. О. П. А.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Самое противное что расстрелять эту т в а рь нельзя! И будем содержать на свои налоги... писец!

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Бывает.
На "ты" так на "ты"!  :smile:
всё прочла - не поняла чем обидела-  но прошу   прощения - если обидела - на ты обращаться больше не буду - хотя всегда считала- что таким  образом  по- дружески обращаются - до  свидания  Нагайна -


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
всё прочла - не поняла чем обидела-  но прошу   прощения - если обидела - на ты обращаться больше не буду - хотя всегда считала- что таким  образом  по- дружески обращаются - до  свидания  Нагайна -
Думаю Нагайна и не обиделась. А ,вот, вы сами сказали, сами обиделись. Делать ,что-ли ,нечего?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
всё прочла - не поняла чем обидела-  но прошу   прощения - если обидела - на ты обращаться больше не буду - хотя всегда считала- что таким  образом  по- дружески обращаются - до  свидания  Нагайна -
Опять не поняли друг друга: я наоборот за то, чтобы на "ты" бращаться ко мне.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Думаю Нагайна и не обиделась. А ,вот, вы сами сказали, сами обиделись. Делать ,что-ли ,нечего?
Светик! Ты ж моя умничка!  :lasso:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Думаю Нагайна и не обиделась. А ,вот, вы сами сказали, сами обиделись. Делать ,что-ли ,нечего?
Да я то  как раз и не обиделась- думала- что  человек на меня обиделся - а это мне неприятно - вот я и попыталась объясниться-  а делать мне много чего есть - но токо когда на меня никто не обижается


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Да я то  как раз и не обиделась- думала- что  человек на меня обиделся - а это мне неприятно - вот я и попыталась объясниться-  а делать мне много чего есть - но токо когда на меня никто не обижается

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Да я то  как раз и не обиделась- думала- что  человек на меня обиделся - а это мне неприятно - вот я и попыталась объясниться-  а делать мне много чего есть - но токо когда на меня никто не обижается
Да не обиделась я!

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Да не обиделась я!
Я рада - что не  обиделась =  а Светлана Ивановна  за тебя горой - судя по  всем  коментариям = дружба - это хорошо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 5
Просмотров: 180
Последний ответ Сегодня в 09:29
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 310
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 561
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 670
Последний ответ Сегодня в 08:34
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 52.