Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 3. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. И снова котики (В мире животных) от Натуська

История моего марафона  (Прочитано 5924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Svetlanka

  • Гость
Всё верно..у нас тут у некоторых..я пишу  в отношении своих знакомых из социума хихи.Новая мода пошла..на новый вид похудания..с помощью гипноза.я над ними прям со смеху катаюсь..ели смех сдерживаю при  прямом общении..Когда начинают рассказывать как им там установку делали..а потом их спросила и что дальше..и вот они мне рассказывают расклад..короче все что Вы сейчас написали..есть через каждые 2 часа..порция со стакан не больше и не соленное и не сладкое..только им добавили..слабительное Дюфелакт..что ли если точно запомнила , два раза в неделю мочегонное..а ещё надо пить раствор с регидрон..по моему так называется..Короче приехала домой рассказала мужу..хохотали до упаду..Дуракам на уши присели..по 1000 у.е с носа .....


 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я всегда была склонна к полноте... В моей жизни были истории с разными диетами и таблетками для похудения. Был опыт голодания - 18 дней без еды. Похудела тогда тоже сильно, но самостоятельно выйти из голода не смогла. Оказалась в больнице с приступом панкреатита... Пила всякие таблетки - только камни в желчном себе заработала... Сейчас решила все таки выделить время для спорта... Купила себе платформу для аэробики


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
новый вид похудания..с помощью гипноза.
есть классная штука- по системе евгения смелова... они действительно дают толчок... работает это гдето месяца 2...
но.. человек должен быть склонен к гипнозу
плюс система расчитана на привыкание организма к новому образу жизни
ведь похудеть- не панацея.. главное удержать вес..
а это уже другой образ жизни...
у меня жизнь перевернулась в корне.. главное это принцип Плисецкой- Не жрать .... хихи

Svetlanka

  • Гость
Да... еще забыла, может кому и пригодится...  Я носила пояса для похудения... Не знаю конечно насколько сильно они мне помоги, но "пропотеть" в них удавалось хорошо. Носила каждый день по 3 часа. Сначала носила Бодибелт, потом перешла на Вулкан


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
есть классная штука- по системе евгения смелова... они действительно дают толчок... работает это гдето месяца 2...
но.. человек должен быть склонен к гипнозу
плюс система расчитана на привыкание организма к новому образу жизни
ведь похудеть- не панацея.. главное удержать вес..
а это уже другой образ жизни...
у меня жизнь перевернулась в корне.. главное это принцип Плисецкой- Не жрать .... хихи
Ой не знаю какой там у них метод.но одна уже с кишечником проблему заработала ..представляешь им надо пить кефир каждый день и каждый ДЕНЬ принимать слабительное..да по моему и без гипноза ноги протянешь..

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я всегда была склонна к полноте... В моей жизни были истории с разными диетами и таблетками для похудения. Был опыт голодания - 18 дней без еды. Похудела тогда тоже сильно, но самостоятельно выйти из голода не смогла. Оказалась в больнице с приступом панкреатита... Пила всякие таблетки - только камни в желчном себе заработала... Сейчас решила все таки выделить время для спорта... Купила себе платформу для аэробики
Во во у меня тетя решила похудеть на таблетках..ой как же их..забыла на К назывались по моему в капсулах ..ещё их постоянно рекламировали.по ТВ..так тоже камни в желчном заработала..Желчный удалили..


Svetlanka

  • Гость
И еще... И каждый вечер на ночь делала массаж антицеллюлитными кремами (не дорогими, за 150-200 руб) и банками (80 руб, купила в аптеке). Никакие чаи для похудения, таблетки, БАДы не принимала. И гипнозом не пользовалась  :hihihihi: Только сеансы КОЛЮЧКОЙ ежедневно натощак, до еды, вместо еды, и после еды   :lovegirl:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Svetlanka,восхищаюсь вами!Хороша,слов нет!А сила воли...обзавидоваться можно.Удачи вам!!! :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
И еще... И каждый вечер на ночь делала массаж антицеллюлитными кремами (не дорогими, за 150-200 руб) и банками (80 руб, купила в аптеке). Никакие чаи для похудения, таблетки, БАДы не принимала. И гипнозом не пользовалась  :hihihihi: Только сеансы КОЛЮЧКОЙ ежедневно натощак, до еды, вместо еды, и после еды   :lovegirl:
УРЯЯЯЯ Светланка новый метод похудания открыла..до еды и после еды и натощак с Колючкой .и все ..будешь как Кактус стройная хихи.Запатентуй не забудь :lol: :lol: :lol:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Всё верно..у нас тут у некоторых..я пишу  в отношении своих знакомых из социума хихи.Новая мода пошла..на новый вид похудания..с помощью гипноза.я над ними прям со смеху катаюсь..ели смех сдерживаю при  прямом общении..Когда начинают рассказывать как им там установку делали..а потом их спросила и что дальше..и вот они мне рассказывают расклад..короче все что Вы сейчас написали..есть через каждые 2 часа..порция со стакан не больше и не соленное и не сладкое..только им добавили..слабительное Дюфелакт..что ли если точно запомнила , два раза в неделю мочегонное..а ещё надо пить раствор с регидрон..по моему так называется..Короче приехала домой рассказала мужу..хохотали до упаду..Дуракам на уши присели..по 1000 у.е с носа .....
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Svetlanka

  • Гость
УРЯЯЯЯ Светланка новый метод похудания открыла..до еды и после еды и натощак с Колючкой .и все ..будешь как Кактус стройная хихи.Запатентуй не забудь :lol: :lol: :lol:

Ага  :hihihihi: Пойду для начала к главному Кактусу патент просить  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Да... еще забыла, может кому и пригодится...  Я носила пояса для похудения... Не знаю конечно насколько сильно они мне помоги, но "пропотеть" в них удавалось хорошо. Носила каждый день по 3 часа. Сначала носила Бодибелт, потом перешла на Вулкан

А чем они различаются,почему перешли ?

Svetlanka

  • Гость

А чем они различаются,почему перешли ?

Бодибелт - он как резиновый внутри и тянется лучше.  А Вулкан тканевый, он мне сначала мал был  :gigigi:
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 13:05 от Svetlanka »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70668
  • Карма: 182040
Светланочка! Умница, красавица ( зря глазки закрыла)!!! Здоровья вам и вашим деткам!!!

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Светлана, поздравляю ! Отличные достижения! По-моему, мы одни из немногих марафонцев, кто дошел до конца ! Я тоже до сих пор занимаюсь, осталось еще 3 дня! Уже на чемоданах сижу, но продолжаю марафонить ! У меня, конечно, скромнее результаты, потому что изначально вес небольшой был., 72, а сейчас 63.800 ! Но я и не надеялась, что столько сброшу, потому что я старше Вас намного, и метаболизм уже не тот давно! У меня каждый килограмм давался оочень тяжело! Но зато сейчас рвану на отдых легкая и стройная ! Без Лесли уже не представляю свою жизнь, приеду, буду продолжать.! Всех колючек обнимаю, всем желаю отлично встретить Новый год !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Светлана,вы Умница!!! :flower3: :flower3: :flower3: С двумя малышами такие достижения! :flower3: :flower3: :flower3: Вами просто гордиться нужно! Очень рада за вас!  :cool: :cool: :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4884
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5376
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6219
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5358
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7582
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 57.