12 Мая 2024, 12:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 2. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84 3. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 6. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 8. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от цунами 10. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от blonda9 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Galina3409

Тема: Соедините ладони и узнайте о себе что-то новое.  (Прочитано 2439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа 2017, 11:41
Прочитано 2439 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

11

Соедините ладони и обратите внимание на одну маленькую деталь 

Руки человека могут рассказать о том, какой он в любви. Они не обманут и дадут более достоверную информацию, чем их обладатель. Мы разобрались в линиях и расшифровали возможные варианты. Соедините ладони и выберите подходящий вам рисунок. 
   
• Линии на одной высоте 
Если ваш партнер — обладатель ладоней с линиями  на одной высоте, то вам повезло. У него серьезные намерения, и предпочитает он постоянные и прочные отношения. Он рационален и не любит резких перемен в жизни. 
Это здравомыслящий человек с мягким характером, которому важно мнение других. 
   
• Линия на левой руке ниже.Этот человек предпочитает партнера постарше, да и сам мудр не по годам. Обладатель таких ладоней хорош в любви, романтичен и независим от общественных порядков. Он часто прислушивается к своей интуиции, которая редко его обманывает. 

• Линия на левой руке выше 
Этот человек не торопится заводить серьезные отношения, любовь для него не является залогом счастья. Но, когда он решится, он непременно остановит свой выбор на человеке младше себя или даже другой национальности. Он любит глазами, уверен в себе и в своей силе. Целеустремленный независимый человек, легко справляющийся с трудностями на своем пути.


07 Августа 2017, 11:48
Ответ #1
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

У меня вариант 2. И да, с мужем живём уже 31 год, но у него дааааааалеко не мягкий характер :xixixi:

07 Августа 2017, 11:52
Ответ #2
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



07 Августа 2017, 12:23
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


07 Августа 2017, 13:11
Ответ #4
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Не у всех. У меня 1, но я 7 лет уже вдова. А прожили 37 лет.


07 Августа 2017, 13:37
Ответ #5
Оффлайн

elena5

Колючая команда


07 Августа 2017, 13:45
Ответ #6
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда


07 Августа 2017, 17:04
Ответ #7
Оффлайн

Елена45




07 Августа 2017, 19:46
Ответ #8
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Елена45,  ну как по другому это сделала бы  Ирина53,  Повнимательнее  O:-)

07 Августа 2017, 22:18
Ответ #9
Оффлайн

Елена45


Елена45,  ну как по другому это сделала бы  Ирина53,  Повнимательнее  O:-)
Просто в тесте написано соедините свои руки,а в ответе описывают характеристику партнера...вот я и запуталась..
Но вы ,меня извините,ибо заставила вас нервничать ,что вы аж сделали мне замечание  :dart:

07 Августа 2017, 22:28
Ответ #10
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Елена45
все правильно прочитали))   :flower3:
если соединяем свои руки- узнаем о себе,
а потом и своего партнёра можно проверить ..
так потихоньку не афишируя  :xixixi:  :kiss04:

07 Августа 2017, 22:32
Ответ #11
Оффлайн

Елена45


Елена45
все правильно прочитали))   :flower3:
если соединяем свои руки- узнаем о себе,
а потом и своего партнёра можно проверить ..
так потихоньку не афишируя  :xixixi:  :kiss04:
Спасибо,что пояснили..... :flower3:

07 Августа 2017, 22:59
Ответ #12
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Просто в тесте написано соедините свои руки,а в ответе описывают характеристику партнера...вот я и запуталась..
Но вы ,меня извините,ибо заставила вас нервничать ,что вы аж сделали мне замечание  :dart:
Больше всего боялась, что именно так и воспримете. Не хотела никого обидеть

08 Августа 2017, 00:02
Ответ #13
Оффлайн

krona

Колючая команда


08 Августа 2017, 01:08
Ответ #14
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: