28 Апреля 2024, 21:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: А у нас опять каникулы.  (Прочитано 2044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2019, 16:10
Прочитано 2044 раз
Онлайн

подруга

Колючая команда

16
у внука каникулы каждые полтора месяца. здорово!все  осенне-зимне-весенние нюансы погоды успеваем прочувствовать.

Вчера были в планетарии.

это метеорит.





 сегодня на каток. он совсем рядом с домом.

в прошлом году я ни разу не каталась. болели колени. и я думала. что уже никогда не буду кататься. в этом году колени вроде перестали болеть и .о радость. я опять смогла встать на коньки. Вначале неуверенно. а под конец раздухарилась. внук запрещал подсечку делать.говорил.что меня не поднимет.

вот такая скромненькая.но тёплая раздевалка. бесплатная.как и каток.спасибо Собянину.
 

погуляли

когда внук приезжает. у меня на плите всё шкворчит и кипит.

книжки интересные на эти каникулы купила. .надеюсь прочтём.



« Последнее редактирование: 18 Февраля 2019, 16:14 от Планета Шелезяка »


18 Февраля 2019, 17:09
Ответ #1
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

подруга:flower3: повезло Вашему внуку с бабушкой

18 Февраля 2019, 17:11
Ответ #2
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Татьяна, вы такая замечательная бабушка!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


18 Февраля 2019, 17:21
Ответ #3
Оффлайн

Лень



18 Февраля 2019, 17:23
Ответ #4
Оффлайн

Декабринка




18 Февраля 2019, 18:17
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда

Девочки.спасибо. Мне повезло с внуком. он очень отзывчивый на всё.не капризный. не знаю.как получится с младшими.

Уж извините.ещё несколько кадров уже с вечерней прогулки. Меня прям распирает от радости.

18 Февраля 2019, 18:53
Ответ #6
Оффлайн

User


подруга:romashka2: Ну ,Вы даёте ! А на фото Вы в красной курточке ? Что совсем на баушку не похожи. :)8
Территориально, где каток , если не секрет ? И зелени много, прямо как в лесу. O:-)

18 Февраля 2019, 18:57
Ответ #7
Оффлайн

Dina_Koval




18 Февраля 2019, 19:06
Ответ #8
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

подруга:flower3: :flower3: :flower3:
Ты замечательная бабушка. И внук симпатяга :flower3: :flower3: :flower3:

18 Февраля 2019, 19:11
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга:romashka2: Ну ,Вы даёте ! А на фото Вы в красной курточке ? Что совсем на баушку не похожи. :)8
Территориально, где каток , если не секрет ? И зелени много, прямо как в лесу. O:-)
это юг Москвы. недалеко от метро Орехово. Борисовские пруды рядом. да. я на коньках. завтра опять пойдём.

18 Февраля 2019, 19:24
Ответ #10
Оффлайн

СоНата


у внука каникулы каждые полтора месяца. здорово!все  осенне-зимне-весенние нюансы погоды успеваем прочувствовать.

Вчера были в планетарии.

это метеорит.(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

 сегодня на каток. он совсем рядом с домом. (Изображение удалено из цитаты.)

в прошлом году я ни разу не каталась. болели колени. и я думала. что уже никогда не буду кататься. в этом году колени вроде перестали болеть и .о радость. я опять смогла встать на коньки. Вначале неуверенно. а под конец раздухарилась. внук запрещал подсечку делать.говорил.что меня не поднимет.(Изображение удалено из цитаты.)

вот такая скромненькая.но тёплая раздевалка. бесплатная.как и каток.спасибо Собянину.
 (Изображение удалено из цитаты.)

погуляли(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

когда внук приезжает. у меня на плите всё шкворчит и кипит.(Изображение удалено из цитаты.)

книжки интересные на эти каникулы купила. .надеюсь прочтём.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Татьяна-вы просто молодец... :flower3: :268:...И внуку- очень повезло с бабушкой,столько эмоций положительных вы ему даёте...Уверена,что он вас очень любит и все эти прогулки и поездки ,на всю жизнь запомнит... :flower3:

18 Февраля 2019, 19:30
Ответ #11
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Завидую такому режиму учёбы. У нас по старинке третья четверть самая длинная.   :(

18 Февраля 2019, 19:32
Ответ #12
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Классно отдыхаете , мололцы !  :flower3:

18 Февраля 2019, 19:36
Ответ #13
Оффлайн

User



18 Февраля 2019, 19:37
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Здоровья тебе,Татьяна))) чтобы внуку было с тобой не скучно  :flower3: :flower3: :flower3:
молодец бабуля!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: