Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Текила 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Дима Билан пока не комментировал слухи о том, что у него рак  (Прочитано 3798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Дима Билан, подключенный к медицинскому аппарату, пришел на юбилей Филиппа Киркорова


Тридцатого апреля поп-королю российской эстрады Филиппу Киркорову исполнилось 50 лет. Он устроил шикарный праздник в честь своего юбилея, на который было приглашено множество звезда шоу-бизнеса, в числе которых оказался и певец Дима Билан. Он шокировал гостей своим внешним видом. На празднование юбилея Филиппа Киркорова Дима Билан пришел с красным рюкзаком, который не снимал на протяжении всего мероприятия. В последнее время певец сильно похудел и побрил голову, поэтому некоторые считают, что у него рак. Некоторые считают, что в рюкзаке находится некий медицинский прибор, который каким-то хитрым образом подключен к Диме Билану и помогает ему оставаться в тонусе. Сам артист пока не комментировал слухи о том, что у него рак
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Одно время, забытые артисты  сами про себя распускали слухи, что мол, вчера внезапно скончался(лась) и чудесным образом воскресали на своих концертах,на людей действовало ошеломляюще,а у артистов росли гонорары,так же и здесь,то он отказался от мяса,то он сыроедением занялся,теперь рак.за дом что ли нечем платить,вот честно, мне до него никак.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241559
выглядит, не айс, конечно  :( ... Если болен(не важно  чем) - выздоравливай!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Одно время, забытые артисты  сами про себя распускали слухи, что мол, вчера внезапно скончался(лась) и чудесным образом воскресали на своих концертах,на людей действовало ошеломляюще,а у артистов росли гонорары,так же и здесь,то он отказался от мяса,то он сыроедением занялся,теперь рак.за дом что ли нечем платить,вот честно, мне до него никак.
Какие гонорары, он петь не может  :): мучение было слушать выступление на каком -то по счету Голосе
Покровитель / продюсер его, Айзеншпис , от онкологии умер?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Нет....не надо :facepalm:....Дима,не болей!!!!!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Какие гонорары, он петь не может  :): мучение было слушать выступление на каком -то по счету Голосе
Покровитель / продюсер его, Айзеншпис , от онкологии умер?

А при чём здесь его продюсер и он сам.. я надеюсь ты не связываешь это воедино,я вот не верю в страшную болезнь,было бы правдой,шепелявая Рудковская не заставила бы себя ждать,давно бы уже раструбила.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26994
  • Имя: Елена
  • Карма: 90359
Он же специально побрил голову для съемок каких то?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А при чём здесь его продюсер и он сам.. я надеюсь ты не связываешь это воедино,я вот не верю в страшную болезнь,было бы правдой,шепелявая Рудковская не заставила бы себя ждать,давно бы уже раструбила.
Не связываю  :bnu: а то придется связать  слишком многих.
Потом, ВИЧ и СПИД тоже никто не отменял. Просто многие живут так, как будто они вечные.А ведь города Содом и Гоморра , погрязшие в разврате, существовали на самом деле и погибли так, как описано в Книге.Археологи недавно  нашли.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А при чём здесь его продюсер и он сам.. я надеюсь ты не связываешь это воедино,я вот не верю в страшную болезнь,было бы правдой,шепелявая Рудковская не заставила бы себя ждать,давно бы уже раструбила.
А я думаю,что это может быть правдой :facepalm: :facepalm:  Он уже давно не такой,каким привыкли его видеть,плюс в больничках лежал. Не станет он ради пиара этим всем заниматься,он уже давно всем всё доказал. Рудковская ему уже тоже не указ,он сам группы продюсирует. но пусть лучше будет,как Вы говорите!!

П.с. про Фриске тоже мало кто верил,в том числе и я...
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 21:43 от 21+ »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Потом, ВИЧ и СПИД тоже никто не отменял
Ну вот в это я скорей поверю,отсюда и такие тайны.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не связываю  :bnu: а то придется связать  слишком многих.
Потом, ВИЧ и СПИД тоже никто не отменял. Просто многие живут так, как будто они вечные.А ведь города Содом и Гоморра , погрязшие в разврате, существовали на самом деле и погибли так, как описано в Книге.Археологи недавно  нашли.
Соглашусь.
А Рудковская выжмет до последней капли, еще и на болезни ( не дай Бог, конечно!) заработает. Абсолютно беспринципная баба, по трупам пройдет и не моргнет.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.