Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от blonda9 2. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа

Ксения Бородина устала от «Дома-2»: «Я не хочу больше никаких скандалов»  (Прочитано 3850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
11
Ксения Бородина устала от «Дома-2»: «Я не хочу больше никаких скандалов»
Вот уже 13 лет Ксения Бородина ведет реалити-шоу «Дом-2». Поклонники проекта привыкли, что жизнь ведущих открыта так же, как и жизнь участников шоу — и долгое время с упоением обсуждали беременность и свадьбу звезды (именно в этой последовательности), измены и скандалы в ее семье, рождение второго ребенка и прочие аспекты жизни телеведущей. Это должно было случиться: Ксения устала от всего этого и решила «уйти на покой».
«Приватность и публичность — вещи несовместимые. В моем положении оставаться как Алсу, о личной жизни которой никто ничего не знает, практически невозможно. Поэтому я, насколько можно, сейчас стараюсь оберегать свою семью. В моей семье все спокойно и хорошо, и, если, не дай Бог, что случится, я постараюсь скрыть это, насколько смогу», — сообщила она в интервью Peopletalk.

«Сейчас я, наоборот, осуждаю тех людей, которые так рьяно пытаются получить пиар за счет своей личной жизни. Если вы спросите мой совет, я против того, чтобы выносить свою личную жизнь на общее обозрение», — уверена Ксения.
Она намеренно не провоцирует журналистов и хейтеров, понимая, что это скажется на ее популярности: на данный момент она — третья в России после Ольги Бузовой и Тимати. «Я выбрала другой путь. Я не хочу больше никаких скандалов вокруг своей семьи. Я лучше буду показывать свою хорошую семью, свои душевные моменты в жизни, делиться радостью и приятными новостями — это то, что тоже нравится народу, пусть не в таких количествах. Пресса, слава Богу, сейчас оставила меня в покое. Я им, наверное, не сильно интересна. И прекрасно: ведь это огромный стресс», — пожаловалась звезда.


Бородина наслаждается семейной жизнью с Курбаном Омаровым, отношения с которым, по ее признанию, больше похожи на дружбу. Жалеет, что не может уделять детям столько времени, сколько хотелось бы. «Я бы очень хотела наплевать на все, раздеться, надеть спортивный костюм, прыгнуть в машину и поехать с ними на " Гадкий я" , но я не могу, мне нужно ехать на работу», — сетует занятая мама.
Бородина пришла на канал 5 мая 2004 года и не раз признавалась, что шоу полностью изменило ее судьбу, дало путевку в жизнь.

(кликните для показа/скрытия)


ps://news.rambler.ru/starlife/37666841-borodina-ustala-ot-doma-2/
« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 12:20 от КуБиК _ РуБиК »


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Если вы спросите мой совет, я против того, чтобы выносить свою личную жизнь на общее обозрение
Мы не заметили этого.


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Ну и вали, уставшая. Быстро бабло закончится. Бородина исчезнет, никто не заметит. И не такие зубры не вспоминались.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43683
  • Карма: 201617
Молодчина, Ксюха - семья, дети, работа. Все во время. Все в меру. Жизнь одна.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ой тиии. ну конечно сколько не пыжилась типо с разводом и с любовницей а толку пшик.. Ольга то. не сильно и утруждалась.. а выстрел огогооо. так что Бородина.. сиди и со своими Омаром кальмаром и выдумывай очередную фигню. а то забудут.. Хорошее у всех дома есть. а вот плохое))) по . обсуждать это .. ...и есть.. развлекуха..

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167006
Взрослеет человек и мудреет... Умница!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Неприкрытая зависть к Бузовой
В чём?? Что у той ни мужа, ни детей, что трётся об любого, имеющего член???  :happens:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
 И откуда всем такие подробности известны? А то Бородина не терлась о мужиЧёнках, да не об  одного,.....

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
И откуда всем такие подробности известны?

Из фотографий да видео!  :happens: А Бородиной уже нет необходимости))

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
мне Ксюша больше Ольги нравится

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Смотрел в интернете вчера единственный раз за много лет передачу тнт -студия союз и видел обузову и амоеву. Амоева строила из себя умную а обузова раздражала чрезмерной непосредственностью. Борода бузову не любит и это видно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 66
Последний ответ Сегодня в 19:04
от мишаня
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 424
Последний ответ Сегодня в 18:58
от Мишель1
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 944
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 608
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 554
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 59.