Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Тест: Тайные общества. В каком ты мог бы состоять?  (Прочитано 1448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
15
Тест: Тайные общества.
В каком ты мог бы состоять?



ссылка


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53026
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
лига супергероев. оттакот.  :cool:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Твое тайное общество – Лига супергероев   :laughy: :superman:
Сверхспособности, полеты, драки со злодеями, взрывы, — это все очень здорово. Плохо только то, что и ты, и ваше общество — объект чьего-то воображения.

Максима:kiss04: :applo2:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А чего это масоны, я вообще собираюсь бороться с инопланетянами за мир во всем мире совместно с Бен Ладеном  O:-)


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838
Твое тайное общество – Масоны
Приятно быть членом общества, к которому, вроде как, принадлежат все. И простые университетские преподаватели, и писатели, и влиятельные политики. С другой стороны, у общества дурная слава. Многие думают, что вы пытаетесь захватить власть в мире. На самом деле, вы просто болтаете о жизни, но суеверный народ трудно разубедить, если он уже вдолбил себе в голову, что вы — вселенское зло.
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123665
  • Имя: Галина
  • Карма: 830671


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120158
Супергерои, нас так много, что мы не можем быть объектом воображения.  "Это только гриппом все вместе болеют, а с ума поодиночке сходят" :xixixi:
Максима:flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
Техас115, КОЗЕРОГ, glasha, Виктория А,

Ого, много нас уже  :lasso:
Супергерои, нас так много, что мы не можем быть объектом воображения. 
воот, правильно  :268: кто-то должен возглавить  :kiss5:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А чего это масоны, я вообще собираюсь бороться с инопланетянами за мир во всем мире совместно с Бен Ладеном  O:-)
вот я тоже хотел к супергероям... а меня в массоны определили...

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
Планета Шелезяка, Роза4, Брусника,

Масонам виват!  :applo2:  :five:  :kiss04:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
вот я тоже хотел к супергероям... а меня в массоны определили...

Можно и там и там быть  :xixixi:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Твое тайное общество – Декабристы
Цвет русского дворянства. Первые люди, решившие обустроить Россию. Они избрали благородный способ борьбы и отправились обустраивать Сибирь. Почти все. Кроме пятерых, которых повесили.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
почему-то и не сомневалась
Твое тайное общество – Масоны
Приятно быть членом общества, к которому, вроде как, принадлежат все. И простые университетские преподаватели, и писатели, и влиятельные политики. С другой стороны, у общества дурная слава. Многие думают, что вы пытаетесь захватить власть в мире. На самом деле, вы просто болтаете о жизни, но суеверный народ трудно разубедить, если он уже вдолбил себе в голову, что вы — вселенское зло

ваще не знаю, они реальные?


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.