Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Я не болею "звездной болезнью"  (Прочитано 1169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
1
Ирина Донцова:

Когда ушла с проекта было грустно буквально пару дней! За 10 месяцев , которые я провела на проекте привыкла к другому ритму жизни! На проекте съёмки могли продолжаться до 3 - 5 часов утра ,а подъем в 11 утра ! Сейчас я вернулась в прежний ритм жизни! Я не болею "звёздной болезнью" я спокойно гуляю по улицам, встречаюсь с друзьями ! Поскольку мы более 15 лет постоянно живём в Москве , я люблю ходить в театр ! Как только у меня появилось свободное время, то думала сразу отправлюсь в театр , но не получилось большинство любимых театров сейчас на "каникулах"! Могу смело сказать, что из бывших участников проекта , многие мне позвонили со словами поддержки ! Мы встретились с многими ребятами ! Есть адекватные ребята , которые до сих пор благодарят меня за помощь , когда мы были на проекте! Проект даёт бесценные моменты в жизни и не все могут переосмыслить как дальше жить ! Многие ребята становятся более чёрствыми и озлобленные на себя и всех в округе !


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830765
И кто ж тебя благодарит то?!!! Кто ж эти адекватные??? :wub: :laughy: не звезди!!! :xixixi: ,,я не болею звездой болезнью" :D :D :Dи Фсе доказывает нам, КакА она незаменимая было на проекте?!! :D я б при встречи...с удовольствием бы плюнула тебе в рожу!!! O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
я б при встречи...с удовольствием бы плюнула тебе в рожу!!!

Ой  :blink:  Глашуля, ты чего?

Хрен  с ней, ушла и ушла  :xixixi:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830765
Ой  :blink:  Глашуля, ты чего?

Хрен  с ней, ушла и ушла  :xixixi:
Крошечка!!! Бесит она меня!!! Ушла и ушла... :laughy: так ведь гадина, все пытается донести нам...что не зря жрала на проекте!? O:-) :opponents: :kiss04:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Т.е.она возомнила себя звездой!? Просто скромно себя ведет.Отвратная,на все фотках глазки свои косит "на нос,в сторону,на объект" :laughy:


Оффлайн Александра2

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 130
Театр,театр,театр и много лет живем в Москве :lol: :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а она что была звездой?????)))))))))))
видно очень хочется, чтобы ее такровой считали :lol:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
а она что была звездой?????)))))))))))
видно очень хочется, чтобы ее такровой считали :lol:
Она так..... думает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 50.