Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

«Филипп Киркоров. Король и шут». Документальный фильм. Анонс  (Прочитано 1422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37660
  • Карма: 209173
6
«Филипп Киркоров. Король и шут». Документальный фильм. Анонс     


18 апреля 2017
Почти два десятка лет он удерживает статус Короля российской эстрады. Хотя сам чаще называет себя клоуном, шутом: «Я меняю костюмы, карнавальные маски и мне это дико нравится. Я клоун. Может поэтому меня бабушка так с детства-то и водила в цирк. Чувствуя, что внучек-то будет поющий клоун...»

Почти два десятка лет он удерживает статус Короля российской эстрады. Хотя сам чаще называет себя клоуном, шутом: «Я меняю костюмы, карнавальные маски и мне это дико нравится. Я клоун. Может поэтому меня бабушка так с детства-то и водила в цирк. Чувствуя, что внучек-то будет поющий клоун…»

Свою миссию он определяет так — дарить миру улыбки, нести радость, удивлять и порой немного шокировать. Иначе корону не удержать. Филипп Киркоров — король и шут одновременно. Где же грань, есть ли она?

Андрей Кончаловский: «У него есть маски, конечно. В нем много детского до сих пор, абсолютно неповторимого. Это нельзя сыграть. Но когда я говорю детское — это не маска. Вы понимаете. Дети масок не носят. Просто там на самом деле есть такая наивность. Ему дико повезло. Он мог с этой наивностью пролететь бог знает куда, в трубу вылететь. Но повезло человеку. Значит, у него есть ангел-хранитель».



Чтобы попытаться увидеть истинного Филиппа Киркорова, авторы фильма провели с артистом почти год. Объездив с новым шоу «Я» всю Россию, города ближнего и дальнего зарубежья, стали свидетелями триумфа — везде только аншлаги.

Ани Лорак: «Он человек, который фанатично влюблен в профессию артиста, он артист с большой буквы».

Федор Бондарчук: «Он абсолютно системный человек. Прекрасно себе отдает отчет, что просто так это ничего не бывает. Он перфекционист и как продюсер. Он, если что-то решил — уже устоять невозможно. Ты даже не захочешь петь — запоешь».

Данила Козловский: «Филипп — первый человек, которому действительно понравилась моя идея сделать шоу. И который загорелся моментально, как только я ему рассказал. Потом я сам испугался своих желаний, как-то давал немножко заднюю передачу. Он настаивал на том, что это надо делать, это красивая идея, давай делаем, давай прыгнем, давай рискнем».



Наша съемочная группа была с ним в самолетах, поездах, вертолетах, машинах, в самых маленьких гримерках и роскошных номерах гостиниц; в фитнес клубе, конном и даже ночном клубе; побывала с ним на модном показе и на фотосессии; съездила в гости к друзьям Филиппа — Юдашкиным и на новогодний шопинг в ГУМ…

Галина Волчек: «Я познакомилась с Филиппом, когда я его еще и не знала. Я была у Славы Зайцева. И там были две чудесные женщины. Одна оказалась мамой Филиппа Киркорова, а другая бабушкой. И они с трепетом со Славой обсуждали, вымеряли что-то для Филиппа — первый его костюм. Это были 80-ые годы. Филипп еще не был звездой. Но с таким отношением они все это делали, с такой невероятной любовью, они представляли его только как будущую звезду».

Николай Басков: «Он же шопоголик сумасшедший, он в магазинах может провести сутки, наверно. Но теперь же Филипп сначала идет в детский магазин, он покупает все для детей и только потом уже покупает для себя».



Пять лет назад Филипп решил, что имеет право и на личное счастье. Захотел стать отцом. Его счастью не было предела, но тут же поднялась волна возмущения, домыслов и слухов в прессе. Это было новое испытание, и устоять было непросто. Тщательно оберегая покой своих детей от назойливых глаз, он устроил все так, чтобы малыши ни в чем не нуждались.

Филипп Киркоров: «По большому счету я живу ради детей, ради тех, кто меня ждет дома, кого я должен просто вырастить. И не важно, что говорят, важно, как счастлив ты и как ты решаешь проблему своего одиночества. Каждый решает по-своему… Когда я понял, что вся эта суета в один прекрасный момент все равно рано или поздно закончится, и что я буду жить в своих хоромах, кататься на своих лимузинах, самолетах, примерять свои немыслимые одежды в гардеробе и тратить деньги продолжать на эти глупости, а в кого отдать все, передать все, я понял, что вот он пришел момент — надо изменить что-то в своей жизни».

Он построил дом, где живет вся его семья, и куда он спешит из любого города, если есть пауза между концертами больше двух дней. И откуда теперь ему все тяжелее уезжать на гастроли. Гастроли, которые длятся вот уже 25 лет…

Евгений Миронов: «Я не могу себе позволить быть таким открытым миру, потому что уже в какой-то момент я стал шоры надевать спасительные — защищаться. Он — нет, и ему все нипочем. Он все равно до конца без забрала — такой открытый человек — и он такое получает удовольствие от того, что он делает. Так судьбой уж было, видимо, предназначено, что он ощущает себя подарком неким, подарком людям».



Филипп Киркоров: «Я к своему 50-ти летию подошел вот такой, какой есть. Хотите — любите, хотите — не любите. Я всем этим горжусь, это все мое. И это моя жизнь, которую я обожаю».

В фильме принимают участие: Бедрос Киркоров, Мари Киркорова, Алла-Виктория Киркорова, Мартин Киркоров, Алла Пугачева, Галина Волчек, Дмитрий Песков, Евгений Миронов, Данила Козловский, Николай Басков, Валентин Юдашкин,Эмма Лавринович, Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Ирина Винер, Андрей Кончаловский и др.

Продюсер: Илья Кривицкий

Производство: Красный квадрат, 2017


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Я его терпеть не могу,простите те,кому он нравится.

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Ему надо дальше что-то думать. Посмотрите на возрастную категорию зрительниц...


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Обалдеть, Филиппу уже 50!!!  :facepalm:  Куда несется это время!  :(  А я прекрасно помню, как он появился, как за Алкой ухлестывал, смешной такой был  :laughy:  Блин, я черепаха Тортилла, мне 300 лет!!! Ушла рыдать в угол!  :plakal:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
Филипп Киркоров: «По большому счету я живу ради детей, ради тех, кто меня ждет дома, кого я должен просто вырастить. И не важно, что говорят, важно, как счастлив ты и как ты решаешь проблему своего одиночества. Каждый решает по-своему… Когда я понял, что вся эта суета в один прекрасный момент все равно рано или поздно закончится, и что я буду жить в своих хоромах, кататься на своих лимузинах, самолетах, примерять свои немыслимые одежды в гардеробе и тратить деньги продолжать на эти глупости, а в кого отдать все, передать все, я понял, что вот он пришел момент — надо изменить что-то в своей жизни».
Дети это счастье ни с чем не сравнимое, ни с какими лимузинами...


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Не могу даже смотреть на него. Как услышу, сразу выключаю.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Захотел стать отцом. Его счастью не было предела, но тут же поднялась волна возмущения, домыслов и слухов в прессе. Это было новое испытание, и устоять было непросто.

 :laughy: :laughy: :laughy: Да чихать он хотел на мнения !...  :xixixi:  Можно подумать , переживал...  :laughy: 
Никогда мне не нравился и не нравится .
 На передаче у Леры  услышала , что Басков Король  , этот  то ли Император  :facepalm: , то ли наоборот  :facepalm:, еще Примадонна имеется , Императрица шальная ... Просто ппц...  :laughy: :laughy:
  А еще вспоминается видео , где  этот великий певец по морде поклоннице букетом  заехал и дальше пошел ... А скандал "розовая кофточка" чего стоит ... 
Не вызывают у меня уважения такие люди. :happens:
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 557
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 825
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 50.