Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Причины так думать у народа есть.  (Прочитано 1565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Последняя ссора Леры Фрост и Захара Саленко вызвала много споров не только в периметре Дома 2, но и среди зрителей. И если первые, с Лерой Фрост во главе считают, что не обошлось без черных сил и на парня попросту навели порчу, то зрители убеждены, что причина совсем в другом. Большинство из них считает, что Захар не видит в Лере не только свою девушку, но и вообще существо женского пола. И причины так думать у народа есть.

Во-первых, многие считают, что у Леры есть богатый и влиятельный покровитель за периметром. А Захар лишь изображает ее парня для шоу (конечно же, за вознаграждение). А во-вторых, и сам Захар своим отношением к Лере всячески подчеркивает, что он, скорее, друг, чем любовник. Причем друг мужского пола. И доказательство тому последние события, произошедшие за периметром. Напомним, Лера и Захар подрались на выезде. Поводом якобы стала ревность Захара. И вот как сама Лера Фрост описала момент драки: «…Слово за слово, Захара перемыкает, он подходит ко мне лоб в лоб, и я получаю удар в голову от его головы...ничего не поняв, я схватилась за голову, Барзиков меня быстро посадил в машину, мне принесли льда...у меня была на голове нереальных размеров гематома...»

Именно этот случай и стал, по мнению многих, подтверждением того, что Лера для Захара не девушка. Они уверены, что так могут драться только настоящий мужик с настоящим мужиком. Девушку парень может скрутить, толкнуть, шлепнуть по попе. Словом, не в полную силу, а просто на эмоциях. Но чтобы «с головы, как боксер или спецназовец», тут надо видеть в оппоненте равного соперника, то есть мужчину. И получается, что за периметром и без камер Лера для Захара «парень в юбке». А вы согласны с этим мнением? Считаете ли вы, что удар головой наносят только мужчине, или с некоторыми девушками такое тоже допустимо?
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 18:31 от elena5 »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Со всем согласна, кроме одного...ЗАЧЕМ сидеть взаперти, если у тебя богатый и влиятельный поклонник? Имеющие поклонников на курортах отдыхают, на яхтах, а не у халявного холодильника

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Частично согласна с автором.
Но думаю, что фитиль гнева подожгла сама Демченко. Захар или увидел её за обслуживанием клиента, или пообщался с этим же клиентом, на правах сопровождающего "жрицу". По-трезвянке он всё грустнее и грустнее... а вот как набухается - его не по-детски клинит... и мстя его страшна! И ему всё равно, кто перед ним мужик или шалава! Результат - побитая хохлушка....


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485629
Да стопудово Лерика сдают за бабло навынос!

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
А я думаю, что там было ни одно спиртное, а кое что ещё, от чего сносит разум. Поэтому он и говорил,  что ничего не помнит.  :blink:


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Помню одно время ИА очень активно знакомила девчонок с богатыми дяденьками, так вот влекло их именно присутствие в телевизоре. Вот такая мания.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну у леры кадык и морда некрасивого мужика
Захар выпил и его понесло
Ну перед лицом мужик в бабском наряде  :D
На язык транс лерик рассказывать сказки может
И что она востребована и что олигархи в очереди стоят к ней и что она классная в постеле
А на деле-только захар согласился с ней быть , насчет постели-ну не совсем хороша раз пошел к лизе , захар откосил от армии по причине голубой луны и не удивительно что строит отношения с трансом  :D

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227796
Наверняка покровитель есть, уж больно она непотопляемая. А Захарке главное на проекте быть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 49.