Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84
7. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Бабушка мужа звонила в слезах  (Прочитано 9046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
по мне так вообще лучше спросить или вместе купить ..а я так деньгами чаще даю а потом мне показывают что купили хвастаются своим вкусом  :xixixi: :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Крохаминипут, и ведь побежали с карточки эти деньги снимать на руках таких денег не было!
Кто-ж вас так развёл?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Rubi, заезжие гастролеры их сейчас везде полно! и ведь повелись! хотя вполне адекватные люди мои родители мама так в обще прокурор в юбке  O:-) и жалко и злость берет!)


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6356
  • Имя: Елена
  • Карма: 6148
Крохаминипут, на 120 предметов в чемодане ложки вилки для светских приемов  O:-)
Мои бабушки прошлым летом ещё приобрели  O:-) У вас в белом футляре?Только за 60 тысяч-там ещё был планшет(левый самсунг) и сервиз столовый.Это известный развод-бывшие лохотронщики в работе.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Милантроп, в черном футляре а еще набор кастрюль за 1 тыс и еще радовались какие они молодцы как ловко умет торговаться  :facepalm:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, заезжие гастролеры их сейчас везде полно! и ведь повелись! хотя вполне адекватные люди мои родители мама так в обще прокурор в юбке  O:-) и жалко и злость берет!)
Ужас. Я как-то сразу отшиваю,эти "супер-пупер,заманчивые и выгодные предложения" Сухо, НЕТ и всё.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мне подруга подарила две картины
Ну не туда и не сюда
Я приняла и искренне поблагодарила
Они лежали в шкафу на полке
А через какое время делали ремонт
И они так отлично подошли
Я еще раз сказала спасибо
Я вообще радуюсь любым подаркам
Для меня это уже память о том кого нет с нами , это воспоминания о тех кто здесь

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Rubi, да это понятно! задурили голову старикам  O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне подруга подарила две картины
Ну не туда и не сюда
Я приняла и искренне поблагодарила
Они лежали в шкафу на полке
А через какое время делали ремонт
И они так отлично подошли
Я еще раз сказала спасибо
Я вообще радуюсь любым подаркам
Для меня это уже память о том кого нет с нами , это воспоминания о тех кто здесь
:268:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52786
  • Карма: 389880
Я бы стену дырявить и вешать, а потом снимать,  не стала бы. Даже чтобы не обидеть. С чего я должна подстраиваться под чьи-то вкусы в ущерб своим в собственном доме? Умиляет эта беспардонность - на, мне нравится, поэтому у тебя это должно быть..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, да это понятно! задурили голову старикам  O:-)
Ко мне однажды домой пришёл такой предприимчивый со сковородками,ножиками и кастрюлями. Я его в квартиру не пустила,в тамбуре на тумбочку складывала его "подарки"потом поблагодарила и закрыла перед носом дверь. Долго он там скулил и просил заплатить за "подарки"или вернуть  :xixixi: Я добрая,через 30 минут всё ему вышвырнула  :xixixi:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6356
  • Имя: Елена
  • Карма: 6148
Милантроп, в черном футляре а еще набор кастрюль за 1 тыс и еще радовались какие они молодцы как ловко умет торговаться  :facepalm:
Лохотронщики повысили квалификацию-успешно разводят пожилых людей.Мы то их пошлём далеко ..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Я бы стену дырявить и вешать, а потом снимать,  не стала бы. Даже чтобы не обидеть. С чего я должна подстраиваться под чьи-то вкусы в ущерб своим в собственном доме? Умиляет эта беспардонность - на, мне нравится, поэтому у тебя это должно быть..
Всё-таки          это даже не мама мужа .а бабушка.Можно скидку на возраст сделать.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52786
  • Карма: 389880
Всё-таки          это даже не мама мужа .а бабушка.Можно скидку на возраст сделать.
Вешать все равно бы не стала. Даже со скидками на возраст. O:-)

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Дареному коню в зубы не глядят мне так бабушка всегда говорила) обидеть человека легко тем более пожилого
Ну зачем? Вот повесила она эту картину, так потом эта бабка каждый раз проверяла бы - не сняли они ее. И при чем тут возраст.  Если сто лет в обед, значит делай что хочешь, никто и вякнуть не посмеет? Эти все темы"Я от всей души!" да ну нафиг.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.