Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 9. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 10. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Рапунцель о подарках Дмитренко: «После этого даже слышать о нем не хочу»  (Прочитано 2773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9
Презенты мужа довели до истерики беременную девушку. Ольга Рапунцель призналась Dom2Life, почему не смогла спокойно принять кроватку и коляску от супруга.

Многие поклонники телестройки пристально следят за жизнью семьи Дмитриенко. Совсем недавно будущий папа решил преподнести подарки для ребенка. Фолловеры скандальной пары восприняли это как жест примирения. Но получив кроватку и коляску, Рапунцель испугалась за жизнь будущей дочки. Несколько дней 30-летняя участница находится в депрессии, однако согласилась выйти на связь с Dom2life, чтобы поделиться переживаниями.
«Прошла половина беременности, а Дима на малышку ни рубля не потратил, все взял за рекламу, даже доставку. И показал это на всю страну! Позор… Ладно денег нет, ну сделал за рекламу, но зачем этим кичиться? Рассказывать в «прямом эфире». Тем более я просила ничего не делать заранее…
Говорят, что это плохая примета, а он делает все назло. Я боюсь за дочку, потому что верю в приметы. Из-за таких переживаний у меня пропал сон и аппетит», — возмутилась девушка.

Будущая мама также отметила, что подарки от мужа не что иное, как попытка очистить репутацию после отношений с Машей Кохно.
«Фанаты начали оскорблять и стыдить Дмитренко за то, что бросил беременную жену и куролесит с Машей, — продолжила Рапунцель. — Поэтому он удалил все их совместные фотки. А мне продолжает хамить по сообщениям, а потом спрашивает: «Как мои принцессы?», «Погладь животик от меня». От таких «качелей» мне плохо… Это просто разрывает душу. Жду не дождусь развода. Вся мебель стоит около комнаты, выкидывать ее не собираюсь. Тем более это для доченьки. Но когда смотрю на это, мне хочется плакать. Так все неискреннее. Он это сделал, потому что так надо».

Длинноволосая брюнетка призналась, что последнее время их отношения с Дмитриенко постоянно меняются. По словам Ольги, экс-возлюбленный пишет каждый день и намекает на возможность вернуться в семью, но не ради ребенка.
«Он считает, что это общая ошибка и нам нужно все обсудить, — поясняет Рапунцель Dom2Life. — Даже Кирилл настаивает, что мне не помешало бы встретиться с мужем до развода. После этого всего даже слышать о нем не хочу».
dom2life


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711
Она-то брюлики ждала, а не этот хлам!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123606
  • Имя: Галина
  • Карма: 830522
Она-то брюлики ждала, а не этот хлам!
Наташ!!! :268:Ага!!! И в приметы верит?!! :xixixi:  O:-) :love005:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61509
  • Карма: 241490
Она-то брюлики ждала, а не этот хлам!
может, перетрясти матрасы? :neponimay:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А сколько рапа потратила на ребенка денег?
Ноль
Значит вы оба "отличные" родители


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Эээ... а то, что она в каждом эфире выпрашивает у него подарки и еду - это хорошая примета?))) чем плохи его рекламные вещи? Я не понимаю ее логики.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711
Эээ... а то, что она в каждом эфире выпрашивает у него подарки и еду - это хорошая примета?))) чем плохи его рекламные вещи? Я не понимаю ее логики.
Плохи тем, что не ей!

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5882
  • Карма: 18323
Она-то брюлики ждала, а не этот хлам!
да эта  жаба считает,что он ей должен теперь по гроб жиэни..Как заявила рапка:"Без меня он ничто!"...


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30989
  • Карма: 172310
А дом 2 её что, пожизненно удочерил? O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Как это половина срока??? Я полчаса назад видела буквально предродовую фоту. Их много??? Нас точно прокляли...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Она очень с головой не дружит!!  :facepalm: В приметы оно верит!!!  :facepalm: Ладно мы стебём её, но без злобы, так поржать...
Но есть же ещё двинутые, на других ресурсах!!! Те то во все свои каляки маляки душу вкладывают, посылы енергитические посылают. И клянут её от души!! Вот где страх то  :facepalm: за дитенка  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.