Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Первая жена Тома Круза, актриса Мими Роджерс, была старше своего мужа – на шесть  (Прочитано 1998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
8
Первая жена Тома Круза, актриса Мими Роджерс, была старше своего мужа – на шесть лет. 1987 год, когда Мими и Том поженились, стал самым удачным для актрисы в плане карьеры — вышел триллер Ридли Скотта «Тот, кто меня бережет». А год спустя круто пошел в гору Круз благодаря успеху «Человека дождя». Предложения и выгодные проекты сыпались на него без остановки, чего не скажешь о Роджерс. По слухам, это стало причиной внутрисемейной напряженности – Мими ревновала мужа к работе и переживала из-за собственной невостребованности.

Так или иначе, брак Роджерс и Круза продержался три года, далее Том встретил Николь Кидман, влюбился и ушел к ней. А Роджерс продолжила сниматься во второстепенных ролях, спустя много лет счастливо вышла замуж и сейчас больше известна как профессиональный игрок в покер.

Но свой – серьезный! – вклад в жизнь Тома Мими внесла – именно она познакомила его с главой церкви сайентологов Роном Хаббардом, сделав актера адептом этой религии.









Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Лариса!  :flower3:
Лично я терпеть не могу круза. Этот толстобедрый мужик меня раздражает. Синосино.
   И актер плохой. Никакой.
Может у меня предпочтения другие, не знаю. Но николсон, форд, гибсон и броснан для меня гораздо интереснее и как актеры, и как типажи.
   

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36416
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995282
сделав актера адептом этой религии
Да уж, услужила так услужила  O:-)

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ну не наю...в "Ванильном небе" и в "Интервью с вампиром" мне он нра...а женщина красивая


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ну не наю...в "Ванильном небе" и в "Интервью с вампиром" мне он нра...а женщина красивая
не видел.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Игрок в покер, сайентолог, актриса, жена Круза, наконец. Какая интересная женщина  :wub: Внешне тоже!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А я про эту жену даже и не знала. Круза очень полюбляю  :wub:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ну не наю...в "Ванильном небе" и в "Интервью с вампиром" мне он нра...а женщина красивая
Ванильное небо  :wub:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Казел тот Круз. Еще и к Кидман от первой жены ушел, оказывается. И от Кидман к третьей.. Колобок))

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
что гениального сыграл?
К сожалению, этого не сыграл ты.

Казел тот Круз. Еще и к Кидман от первой жены ушел, оказывается. И от Кидман к третьей.. Колобок))
Что поделать...
Востребованность самца высоко ценится женщинами.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
А еще у него рост метр с кепкой и платформы по этому поводу.  :draznilka:  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Единственная любовь Фантомаса

Автор Димитра

Ответов: 2
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Татьяна
Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне»

Автор Димитра

Ответов: 6
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 10:33
от Крохаминипут
"Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..."

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 09:28
от Панимоника
Александра Захарова проиграла суд за права на спектакли отца

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 924
Последний ответ Вчера в 18:00
от germania
Звезда фильма «Цыган» Соня Тимофеева умерла

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 796
Последний ответ 26 Марта 2024, 09:35
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.