Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 4. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Чулпан Чумоданова 5. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от blonda9 8. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от Дейенерис 9. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 10. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 12. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

30 роскошных идей маникюра для коротких ногтей.  (Прочитано 3183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
23
Смотрите фотоподборку оригинальных идей маникюра для коротких ногтей.

Если вы хотите разбавить свой скучный образ, тогда на помощь вам придут самые модные и оригинальные дизайны для маникюра. Как утверждают нейл-мастера в 2018 году в тренде пастельные цвета холодных оттенков. Также в моде бежевые, коричневые, золотистые и бордовые оттенки.

А чтобы разбавить однотонный маникюр, модные нейл-мастера предлагают украсить ногти любыми вариантами нейл-арта под настроение: глиттер, стразы, блестки или яркие полоски на ногтях. Попробуйте также передать свое настроение в маникюр в виде ярких картинок.

А для минималистов нейл-мастера предлагают украсить скучный однотонный маникюр геометрическими фигурами и графикой, ведь именно такой дизайн точно не оставит никого равнодушным.

Наша редакция решила сделать подборку модных вариантов маникюра, для коротких ногтей, которые не дадут вас скучать и разнообразят серые будни, добавив в образ «изюминку».































Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Понравилось! Кое-что можно взять на заметку!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Нравятся мне ногти разного цвета, переодически ношу такой маникюр
Экуся  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
не все,но многое понравилось :268:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я в своё время так наелась дизайном, что сейчас в основном ношу либо френч, либо телесный, либо бледно-розовый)
На НГ, правда, мне прилепили елочку и снежинки  :)8 но быстро надоело)
Кое что себе сохранила, СПАСИБО !  :flower3:  :kiss04:  :kiss04:


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Мне нравится, но потом ногти надо лечить, так как портятся страшно, слоятся ((
 Делаю, но редко теперь . Красиво, конечно. Ногти ухоженные и оригинально смотрится.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Я люблю глаки-кошкоглазы...втирка-*призма*нра...камифубуки люблю...топ матовый ...

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Мне нравится, но потом ногти надо лечить, так как портятся страшно, слоятся ((
 Делаю, но редко теперь . Красиво, конечно. Ногти ухоженные и оригинально смотрится.
НОгти портятся только тогда...когда неправильная подготовка нп перед нанесением глака..элементарный перепил нп  O:-)


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Может быть.. У меня после снятия лака средством химическим истончаются.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Много чего понравилось. Особенно с колечком на ноготке...  :love005: :love005: :love005:
Спасибо  :flower3: в закладки убрала.  :love005:

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
портятся ноготки от шеллака, у меня, во всяком случае, зато держится лак долго) Подборка хорошая, спасибо.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Много лет регулярно пользуюсь шеллаком, все хорошо с ногтями.
Согласна, что зависит от мастера

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303781
Не знаю насчет портятся. У меня всегда были тонкие и ломкие. Несколько лет подряд вообще безо всяких перерывов делаю маникюр с гель-лаком. Ногти стали такие плотные, что их даже трудно пилить. Все зависит от мастера. У нас давно уже никто не снимает покрытие растворителем, аккуратно снимают фрезой.
По сабжу.
Предпочитаю или френч, или однотонное покрытие. Раздражает мой глаз всякое украшательство. Мастер меня иногда подбивает на какой-то изыск, пару раз делала, но быстро надоедает, не могу доходить свои три недели...
Для разнообразия меняю топ, делаю матовый иногда, или "кошачий глаз", но не так, как на фото, посередине, а с градиентом, то есть ногти становятся темнее к окончаниям. Магнит ставят не вдоль ногтя, а поперек у кончиков.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не знаю насчет портятся
Мне в июне испортили нп, мастер решила попробовать новую базу :facepalm: восстановила  конечно, но к этому мастеру больше не ходок

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303781
Мне в июне испортили нп, мастер решила попробовать новую базу :facepalm: восстановила  конечно, но к этому мастеру больше не ходок

Все дело в мастере!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 61.