Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Роберт Гобозов. Мне никто не помогает ))))  (Прочитано 5888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Вот хотелось бы согласиться,но как посмотришь комменты одни и те же лица,я бы даже назвала команда любителей Срали,и то не так и это не так,вот как же надо любить , чтобы каждый  ее «пук «обсуждать,да ещё и придумывать то ,чего и нет на самом деле :xixixi:
Да, ладно! Тут пол- темы форумчан обсуждают, позабыв про Сралю и Робика! Именно для этого темы и создаются и с первых коммов вектор задается.Со смаком моют кости отсутствующим. В диалоге они слабы и предсказуемы до зевоты.  Бабки , типа Михайловой поменяли лавки на интернет.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да, ладно! Тут пол- темы форумчан обсуждают, позабыв про Сралю и Робика! Именно для этого темы и создаются и с первых коммов вектор задается.Со смаком моют кости отсутствующим. В диалоге они слабы и предсказуемы до зевоты.  Бабки , типа Михайловой поменяли лавки на интернет.
Завидуете что ли ????   :laughy: :laughy: :laughy: 

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Да, ладно! Тут пол- темы форумчан обсуждают, позабыв про Сралю и Робика! Именно для этого темы и создаются и с первых коммов вектор задается.Со смаком моют кости отсутствующим. В диалоге они слабы и предсказуемы до зевоты.  Бабки , типа Михайловой поменяли лавки на интернет.
Ну это святое,без этого никак :lasso: :xixixi:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44195
  • Карма: 202901
Да, ладно! Тут пол- темы форумчан обсуждают, позабыв про Сралю и Робика! Именно для этого темы и создаются и с первых коммов вектор задается.Со смаком моют кости отсутствующим. В диалоге они слабы и предсказуемы до зевоты.  Бабки , типа Михайловой поменяли лавки на интернет.
Одна бабка пришла с инета обсудить других бабок с инета, грит - да вот бабки эти с инета обсуждают бабок да неправильно, а я, мол, щаз пример покажу, как надо.  :xixixi: Бабка бабок обсудила и даже не заметила, что сама, как на лавочке. Вот такая история!  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Одна бабка пришла с инета обсудить других бабок с инета, грит - да вот бабки эти с инета обсуждают бабок да неправильно, а я, мол, щаз пример покажу, как надо.  :xixixi: Бабка бабок обсудила и даже не заметила, что сама, как на лавочке. Вот такая история!  :xixixi:
Не все бабки на лавку ходють!  :tickedoff: некоторые используют для сплетен тилипон!
 :xixixi:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16990
  • Карма: 73098
Вот хотелось бы согласиться,но как посмотришь комменты одни и те же лица,я бы даже назвала команда любителей Срали,и то не так и это не так,вот как же надо любить , чтобы каждый  ее «пук «обсуждать,да ещё и придумывать то ,чего и нет на самом деле
В Карякинские темы не ходите? Там не только "пуки обсуждают", причем одно и то же по 10-20 раз (слава Б палецвж....больше не повторяется по 100 раз на дню)....И главное какие только гипотезы не мелькают...и что еще больше удивляет- эти выводы-гипотезы нереальные в комментах очень неглупых людей...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
vlada555:flower3:
Ооо,ты еще и читаешь всё подряд ?  Опасно для невров .   :sos:
Кстати, ум и психика не всегда находятся в равновесии. Нобелевский лауреат, профессор математики Нэш страдал маниакальным расстройством.  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Одна бабка пришла с инета обсудить других бабок с инета, грит - да вот бабки эти с инета обсуждают бабок да неправильно, а я, мол, щаз пример покажу, как надо.  :xixixi: Бабка бабок обсудила и даже не заметила, что сама, как на лавочке. Вот такая история!  :xixixi:
:268:
Причем та...вторая бабка делает это с завидным постоянством...и даже словами одними и теми же...  :D :D :D


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16990
  • Карма: 73098
Ооо,ты еще и читаешь всё подряд ?
:flower3: :flower3: :flower3:
Не-не-не...я очень редко в те темы захожу...глянуть за что сегодня "любят" девочку - но все одно и то же... и так давно понятно, кто-что там напишет...

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44195
  • Карма: 202901
Ооо,ты еще и читаешь всё подряд ?  Опасно для невров .
Хорошо подметила....Я уже прокручиваю чаще ( так пару слов в начале и дальше, и то не всех) , читаю своих. Особенно не засоряю мозг "отчетами летописцев" и рифмами (не туды, ни в к.армию, это мне Бузу напоминает, она тоже тащится от себя).



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 50.