Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Nakle 2. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Отец Жанны Фриске отреагировал на резкие слова Дмитрия Шепелева  (Прочитано 1596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
8
Владимир Фриске пришел в ярость от недавнего интервью Дмитрия Шепелева, в котором тот рассказал о том, что последние два года жизни его гражданская супруга Жанна Фриске вообще не общалась с отцом.

4 декабря на просторах YouTube появилось увлекательное интервью Дмитрия Шепелева. Телеведущий встретился с Ксенией Собчак и откровенно поговорил о воспитании сына Платона, новой возлюбленной и отношениях с семьей покойной Жанны Фриске, его бывшей гражданской супруги. Ничего приятного об отце и матери Жанны Шепелев сказать не мог — они до сих пор не общаются. Дмитрий затронул сложную тему пропавших денег «Русфонда». Напомним, организация выделила средства на лечение Жанны Фриске от глиобластомы. К сожалению, спасти певицу не получилось — она скончалась в 2015 году. За несколько дней до ее смерти счет, на котором лежали средства в сумме 21 млн рублей, оказался пустой.

Выяснилось, что деньги сняли Владимир Борисович Фриске и его жена Ольга — они, кстати, все отрицали. В результате «Русфонд» потребовал вернуть средства, а должниками в равной доле стали мать, отец и сын Фриске.  «Я выплатил долю Платона. Он же не может за себя заплатить, поэтому эти деньги выплатил я», — сказал Шепелев и подчеркнул, что действия родителей Фриске — это «не про любовь, а про жадность, воровство и подлость».

По словам Дмитрия, бабушка и дедушка до сих пор не видятся с внуком, хотя именно они инициировали установление порядка общения с Платоном через суд. Хотя по ток-шоу, как заметил Шепелев, Виктор ходит регулярно. Ну и — вишенка на торте — телеведущий поведал, что за последние два года жизни Жанна не общалась с отцом и даже предупреждала гражданского мужа, что тот «будет ему гадить».

Владимир Фриске, естественно, возмущен до глубины души. «Чтоб он сдох после таких слов! Мы с дочкой последние два года не отходили друг от друга. И она любила что папу, что маму больше всего на свете. Эту м***ь она ненавидела. Все, не хочу больше на эту тему говорить», — заявил он в беседе с журналистами


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Интервью я не смотрела, час идет, но люди говорят, что  речь идет о двух годах до болезни.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
НЕ вынесла моя душенька ))) Рассказываю..., он сказал, что "за те два года, которые прошли с нашего знакомства до ее болезни она не общалась с отцом, я видел ее отца один раз. У нее были тяжелейшие отношения с отцом, они не разговаривали по полгода"
Следовательно Копылов намеренно соврал указав на последние два года .
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2019, 20:58 от nynka »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124261
  • Имя: Галина
  • Карма: 832738
НЕ вынесла моя душенька ))) Рассказываю..., он сказал, что "за те два года, которые прошли с нашего знакомства до ее болезни она не общалась с отцом, я видел ее отца один раз. У нее были тяжелейшие отношения с отцом, они не разговаривали по полгода"
Следовательно Копылов намеренно соврал указав на последние два года .
Папажаба только проклятья слать могёт!!! Гнида... теперь к Лерке припрется наверно сопли жевать... обидели ворюгу... :opponents: фууууу мерзкий!

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Посмотрела, единственное что впечатлило-ужасный вид Собчак, очень, очень! плохо выглядит, мешки под глазами, лоб как у 50 летней тётки, волосешки какие то жиденькие-ниче не понимаю!


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Папажаба только проклятья слать могёт!!! Гнида... теперь к Лерке припрется наверно сопли жевать... обидели ворюгу... :opponents: фууууу мерзкий!
А та будет бровки хмурить и сисьГами трясти. То же дура, жабозаступница.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124261
  • Имя: Галина
  • Карма: 832738
А та будет бровки хмурить и сисьГами трясти. То же дура, жабозаступница.
Ага!!! Я её не смотрю никогда... O:-) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 49.