Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Изменяйте мужьям. Это полезно!  (Прочитано 5447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ну да, санаторно-курортное лечение укрепляет брак!!!! :D :popka:
А вот не знаем-с, к сожалению!  :)8 В санаториях не были  :smile:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Просто наши мужчины в браке часто забывают о романтике,все рутинно как-то,а тут внимание,заигрывания, знаки внимания,конечно,женщина начинает таять.  O:-) В жизни всякое,может быть,просто мужская измена воспринимается,как нечто обычное,женская, как что-то невероятное.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Помните фильм «Мосты округа Мэдисон»? Жила себе Мэрил Стрип (вернее, ее героиня) в глуши, в Айове, муж, двое детей. Всё чинно, благопристойно, скучно. Муж с детьми отъехали куда-то и тут – бац! – является Клинт Иствуд. Вот оно, женское счастье. Хотя бы на пару дней.

«Измена!» - вскричали гормоны.

А потом снова – муж, дети, глушь. Муж ничего никогда не узнал. А у Мэрил Стрип, то есть ее героини, были эти два самых счастливых дня в жизни.
А какого. ей внутри себя)) вот меня бы точно заело и съело.. не смогла бы мужу в глаза смотреть. O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А вот не знаем-с, к сожалению!  :)8 В санаториях не были  :smile:
Ну санатории-это вообще кладезь здоровья семейного счастья, :269: :izmena: :kiss7: :2kiss:
Или большого флирта.....как в лучших ДОмах лондОна...:champagne01:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
я узнал: она-таки мне изменила с этим козлом!
Ну вот и раскрыл сам себя. Изменяйте, мол, призывает. А 20 лет выяснял было или не было. А как узнал, сразу - с козлом!  :laughy:

Лично я все эти измены называю "собирать грязь". Измена в отношениях - это предательство.
Пофлиртовать, можно. Но и тут есть границы.
Я никогда не позволяю себе флиртовать с мужчинами, жёны или подруги, которых мне знакомы так или иначе.
Я на них даже как на мужчин никогда не смотрю.
Но у меня есть (были) приятельницы, которые без стеснения заигрывали и с моим мужчиной (а уж он уменя известный кобельберто!  :xixixi: ) Его психология: если баба сама себя предлагает, а я что не мужик?! 
А насчёт физической измены, тут я считаю: либо баба лядь, которой всё равно с кем, когда пипи'чёс (есть такие натуры), либо женщина ищет новых отношений и готова разорвать прежние.


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Отчаянная Оптимистка, Оптюша, привет, дорогая! А текст хороший, понравился.  :kiss04:  :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: опти!!!!!  :wub: :wub: :wub:
надо мужу почитать...

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Эх...  O:-) рассказала бы, да не буду, щекотливая темка  :bnu:
Бывали и мы расаками?  :laughy:  :laughy:  :champagne01:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А насчёт физической измены, тут я считаю: либо баба лядь, которой всё равно с кем, когда пипи'чёс (есть такие натуры), либо женщина ищет новых отношений и готова разорвать прежние.
У меня есть хорошая знакомая, которая 100% не лядь и с мужем не собирается разводиться,
её устраивает материальное положение и статус....
Но периодически , не влазя вглубь страстей , имеет отношения на стороне.
Редкие и не продолжительные... Как говорит, давление в нору приводит... :happens:
А потом размеренная , скуШная домашняя жизнь....Так живут 30 лет....

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
:xixixi: :xixixi: :xixixi: опти!!!!!  :wub: :wub: :wub:
надо мужу почитать...
Буддик, я бы не рисковала так  :laughy: Скажет, что тебя на колючке плохому учат и начнет сомневаться - вдруг ты решишь испытать такой способ укрепления семьи?  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Дамы, не изменяйте мужьям. Это бывает очень вредно.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
её устраивает материальное положение и статус....
Но не устраивает тот, кто обеспечивает ей те самые статусность и мат.положение.  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, Оптюша, привет, дорогая! А текст хороший, понравился.  :kiss04:  :flower3:
Габриэлька, привет, солнце!!!  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:xixixi: :xixixi: :xixixi: опти!!!!!  :wub: :wub: :wub:
надо мужу почитать...
Будик!  :lasso3:  У тебя завещание уже составлено, что ли?  :smile: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Дамы, не изменяйте мужьям. Это бывает очень вредно.
мы чисто в теории!!!   :buble: :buble: :buble:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.