Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 3. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 4. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 6. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 8. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Замудойнов с Корягиной...но только на фото)))  (Прочитано 6001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67075
  • Карма: 399683
   Корягу я знаю года четыре, и всё это время она врёт безудержно.
Да все мы об этом знаем. Комплексы это её.Но что она с этого вранья поимела?


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Тоже не сразу решилась на работе всем рассказать. Из гордости молодой. А потом рассказала и не почувствовала ни злорадства,ни превосходства коллег.
Никто не обязан афишировать свою частную жизнь, но уж коли публичный человек заполонил рассказами о своих мифических успехах сеть, то должен быть готов к разоблачениям, насмешкам, издёвкам. Назвался груздем- полезай в кузов.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Да все мы об этом знаем. Комплексы это её.Но что она с этого вранья поимела?
Стёб над собой имеет, как и прочие хомяки. Домовскую зарплату и скандальную известность надо отрабатывать позором.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67075
  • Карма: 399683
Никто не обязан афишировать свою частную жизнь, но уж коли публичный человек заполонил рассказами о своих мифических успехах сеть, то должен быть готов к разоблачениям, насмешкам, издёвкам. Назвался груздем- полезай в кузов.
Ну я понимаю подтрунивать над её репортажами из Барвихи,над ежедневными рассказами о всё новых и новых покупках
.Но она уже давно не хвастается  отношениями с Задойновым. Пытается достойно это пережить. Рассказывает о совместных прогулках с дочкой,показывает  домашние фотки
 А 8 марта Задойнов ,действительно к ним приезжал. И правильно сделал. Молодец. Чуткость проявил.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67075
  • Карма: 399683
Стёб над собой имеет, как и прочие хомяки. Домовскую зарплату и скандальную известность надо отрабатывать позором.
Ну как знаете. Мне и сказать -то больше нечего.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
по экрану? Так при чем здесь знакомые?
Во- первых, я отвечал подруге, которая упомянула знакомых.
 Во- вторых, понятие ЗНАКОМЫЙ гораздо шире, чем приятель.
 В-третьих, к чему Ваши безуспешные попытки иронизировать, придираться к словам,  говорить обо мне?! Оставьте, я из неподдающихся и буду стебать Корявую как хочу, пока мне это не надоест.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 20:16 от Независимый »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Во- первых, я отвечал подруге, которая упомянула знакомых.
 Во- вторых, понятие ЗНАКОМЫЙ гораздо шире, чем приятель.
 В-третьих, к чему Ваши безуспешные попытки иронизировать, придираться к словам,  говорить обо мне?! Оставьте, я из неподдающихся и буду стебать Корявую как хочу, пока мне это не надоест.
Да,ради бога, вам никто и не запрещает)))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
:laughy: :laughy: чукотская принцесса :happens: ссылка


:lol: :lol: :lol:
   А поёт красиво! Наша так не могёт, у неё ни слуха, ни голоса, ни пластики нема. :):

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
не увидела я в Элинке плохой матери пока. :flower3:
:blink: :blink: ...да лааадно..., а на Д-2 всё четко показывали O:-) Болван - мама-кенгуру, Мочегонка морду воротила от Чупы,.. нужна ей была ток для фоток :xm: :xm: Ложку с пола её впихивала назло Болвану,... да и он сам грил,... боюсь за дочу ..с такой неадекватной мамашкой  :zzzzz05: ... :happens:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Зря ты это делаешь, края всё таки надо знать , уже перебор


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
подруга, а что постыдного в разводе? Элина и Сашка совершенно разные. Им тяжело вдвоем. Лучше пусть на расстоянии останутся хорошими друзьями,чем в семье-врагами будут
:flower3: Тем более  Залётные и не были в браке :happens: На дурке два года дуриком продержались... - и аллес! .. терпение орков тож закончилось :happens: ..вот и выперли их за ворота... от греха  :flower2: :bita:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
:blink: :blink: ...да лааадно..., а на Д-2 всё четко показывали O:-) Болван - мама-кенгуру, Мочегонка морду воротила от Чупы,.. нужна ей была ток для фоток :xm: :xm: Ложку с пола её впихивала назло Болвану,... да и он сам грил,... боюсь за дочу ..с такой неадекватной мамашкой  :zzzzz05: ... :happens:

боялся,не уехал бы.А то,что мама построила папу,то и правильно сделала. папа в шахте не работает по 12 часов. Папа вообще нигде не работал на тот момент. Сумела организовать- МАЛАДЕЦ!!!

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
раньше я читала Афанассия,и благодаря тому, что кто то таскал его рассказы на Колючку,а он возмущался,я узнала о Колючке
Так вот, Афанассий многих хомяков наградил смешными прозвищами,прикалывался над сюжетами.Его обзоры были легки и смешны,пока он не начал гнобить и обзывать бабку,это было так мерзко. Мужчина льет непристойности на женщину без всякой меры,я перестала заходить на его страницу.
как я была не дальновидна-Афанассий просто мастер пера,шикарный юморист.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
раньше я читала Афанассия,и благодаря тому, что кто то таскал его рассказы на Колючку,а он возмущался,я узнала о Колючке
Так вот, Афанассий многих хомяков наградил смешными прозвищами,прикалывался над сюжетами.Его обзоры были легки и смешны,пока он не начал гнобить и обзывать бабку,это было так мерзко. Мужчина льет непристойности на женщину без всякой меры,я перестала заходить на его страницу.
как я была не дальновидна-Афанассий просто мастер пера,шикарный юморист.


И что?! Мне и до Вас ставили в пример этого Афанассия, даже Салтыкова- Щедрина, пытаясь задеть, но я как стебался над хомяками, так и продолжаю. Только сейчас не смотрю дурку и не пишу поэтому опусов. Увлекаюсь нынче пародией, а дальше посмотрим.
 Счастливого плавания и встречи с гарпуном!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.