Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 4. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

Замудойнов с Корягиной...но только на фото)))  (Прочитано 5979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
20
eblina_merin_
Тепло это важно☀️ и ещё, никого не судите, пожалуйста🙏🏼 Ибо каждый видит лишь то, что ближе ему и его сознанию🙏🏼 Любви вам❤️
Фото: @mudakova
Вечер: @rediska_craizy

annuta_ko@alexaw__ так там Настя,наверное
alexaw__То то я и смотрю как Сашка 2✌🏻️😂
krissnma@alexaw__ так это же Настя Сашина дочка старшая 😀
oksanaynaoО! Наконец-то совместное фото👍 а то народ уже нафантазировал ваше расставание :durdom:
alexaw__@krissnma уже поняла👍🏻😀
_s__ch_o_Ураа не расстались очень переживаю за вас
ksenia_vandyshevaУра, они счастливы
    Идиотки, это Птеродактиль нащёлкала 8 марта и выставляет уже неделю, пока ГолоЗадов счастлив в Ярике. Он от бабушки ушёл :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 19:33 от Независимый »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Брехняяяя  :laughy: :laughy: Эта фотка для верующих в идиллию Болванохреней :happens:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Зря ты это делаешь, края всё таки надо знать , уже перебор


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 А вот и "Салават Юлаев" :lol:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
Не умею проводить опросы,но интересно ,сколько людей на форуме переживали развод,расставанье? У меня развод был . Осталась с семилетним сыном.Были проблемы с делёжкой квартиры,с безденежьем (это совпало с самым началом перестройки) Знакомые и подруги не попрекали меня этим,не смеялись надо мной ,напротив подбадривали. И всё наладилось.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Зря ты это делаешь, края всё таки надо знать , уже перебор
Это ты кому и о чём?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не умею проводить опросы,но интересно ,сколько людей на форуме переживали развод,расставанье? У меня развод был . Осталась с семилетним сыном.Были проблемы с делёжкой квартиры,с безденежьем (это совпало с самым началом перестройки) Знакомые и подруги не попрекали меня этим,не смеялись надо мной ,напротив подбадривали. И всё наладилось.
Вы, думаю, не втирали знакомым очки, в отличие от Коряги.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не умею проводить опросы,но интересно ,сколько людей на форуме переживали развод,расставанье? У меня развод был . Осталась с семилетним сыном.Были проблемы с делёжкой квартиры,с безденежьем (это совпало с самым началом перестройки) Знакомые и подруги не попрекали меня этим,не смеялись надо мной ,напротив подбадривали. И всё наладилось.
подруга, а что постыдного в разводе? Элина и Сашка совершенно разные. Им тяжело вдвоем. Лучше пусть на расстоянии останутся хорошими друзьями,чем в семье-врагами будут


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вы, думаю, не втирали знакомым очки, в отличие от Коряги.
я и не знала,к примеру,что вы знакомый карягиной. И она посмела вас обманывать. аяяяяяй,как нехорошо,со стороны Элинки :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
Вы, думаю, не втирали знакомым очки, в отличие от Коряги.
Она уже давно   сигналы подаёт людям,хоть и страшно ей: мы одни живём,девочки-камирешки. я услышала эти сигналы. Не хочется над этим смеяться.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 19:52 от подруга »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
подруга, а что постыдного в разводе? Элина и Сашка совершенно разные. Им тяжело вдвоем. Лучше пусть на расстоянии останутся хорошими друзьями,чем в семье-врагами будут
:flower3: :flower3: :flower3:Самое главное,она дочку родила. Может эта ситуация её сблизит с дочкой,сделает любящей мамой.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
:flower3: :flower3: :flower3:Самое главное,она дочку родила. Может эта ситуация её сблизит с дочкой,сделает любящей мамой.
не увидела я в Элинке плохой матери пока. :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
Вы, думаю, не втирали знакомым очки, в отличие от Коряги.
Тоже не сразу решилась на работе всем рассказать. Из гордости молодой. А потом рассказала и не почувствовала ни злорадства,ни превосходства коллег.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
я и не знала,к примеру,что вы знакомый карягиной. И она посмела вас обманывать. аяяяяяй,как нехорошо,со стороны Элинки :laughy:
   Корягу я знаю года четыре, и всё это время она врёт безудержно.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
   Корягу я знаю года четыре, и всё это время она врёт безудержно.
по экрану? Так при чем здесь знакомые?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.