Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 6. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Ксения Собчак: "Это звучит пошло, но хочу, чтобы мой ребенок был рождён в России  (Прочитано 1120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
2
Всю беременность Ксения отказывалась обсуждать свое счастливое положение. Но на восьмом месяце разделась, снялась для обложки и дала откровенное интервью журналу Tatler, который сегодня появился в продаже. Мы приводим некоторые отрывки из материала.

Почему скрывала беременность

"Ничего я не скрывала! Просто мне что, объявление об этом писать? Оповещать общественность телеграммой? Мои самые близкие друзья знали давно, а те, кто воспользовался случаем, чтобы сделать себе пиар - ну что же, бывает. Учусь людей строго не судить".

Браслетик от сглаза

Оказалось, что после того, как народ "обнаружил" беременность телеведущей, у нее поднялась высокая температура.

"Не болело ничего, анализы отличные - но жар сбить не получалось. Два дня провалялась дома, потом встала и пошла". Как говорит Tatler, потом мама Ксении, "мудрая Людмила Борисовна, уговорила дочь повязать "браслетик от сглаза": - "Ты не веришь, но носить все равно можешь. Тебе ж не жалко".

И дочь (редкий случай) сказала: "Хорошо, мама".

"На вопросы про пол не отвечаем"

Как оказалось, фотосессия для Tatler - единственная в своем роде. Съёмок с новорожденным не планируется. Про пол ребенка пока тоже нет толком ответа:

"Мы с Максимом ничего не скрываем, но быть постоянными участниками обсуждения не стремимся. На вопросы про пол, вес, имя и прочие бестактности не отвечаем".

"Это странно - трогать человека за какие-то места?"

"Больше всего я теряюсь, когда малознакомые люди бегут на меня с криком "Боже, поздравляю!" И начинают гладить меня по животу. В моем представлении это примерно как после свадьбы бежать к жениху гладить его член. Не хочется никого обижать, потому что многие делают это совершенно искренне, а не с желанием передать темную силу - в нее я вообще не верю. Но ведь это странно - трогать другого человека за какие-то места?"

Где будут жить

После родов планирует остаться за городом - в таунхаусе, купленном "как инвестиция":

Про связь с Россией

"Мне даже стыдно так говорить, потому что это звучит чудовищно пошло, но это правда. Я в какой-то момент поняла: хочу, чтобы мой ребенок был рождён в России. У человека существует связь с местом, где он появился на свет. Энергетическая связь".

КСТАТИ

Ксения Собчак о "голой фотосессии": "Мне нужен был стимул не разжиреть"

Сегодня журнал Tatler вывесил на своем сайте новые фотографии Ксении Собчак из "обнаженной беременной фотосессии" - "Для тех, кто волновался, что Ксения Анатольевна на нашей съемке ни разу не надела трусы - на сайте tatler.ru еще три фотографии". Завтра в продаже появится сам журнал с большой откровенной фотогалереей. Но пока мы можем насладиться тремя новыми кадрами (подробности)

Беременная Собчак охраняет будущего ребенка оберегом

Несмотря на приличный срок беременности, 34-летняя телеведущая не сидит дома. Ксения ведет активный образ жизни - занимается йогой, плавает в бассейне, появляется в эфирах и на светских раутах. Живет почти в таком же режиме, как и до беременности. На днях, например, Собчак провела вечеринку по случаю открытия нового бутика (подробности)

« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 14:18 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Виторган жаловался, что денег не хватает. Может поэтому рожаем в России?

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Виторган жаловался, что денег не хватает. Может поэтому рожаем в России?

Может за фотку подадут))) на памперсы... :xixixi:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Вот прям вот тут, среди быдла? Геройская женсчина!


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот прям вот тут, среди быдла? Геройская женсчина!


Не ,она в специальной клинике.Может после рождения подобреет.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Не ,она в специальной клинике.Может после рождения подобреет.

Ты чё... с чего это она подобреет... не помнишь что ли... кормить , мыть, не спать, гулять, кормить...  :happens:

Оффлайн Cара

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 7


""Больше всего я теряюсь, когда малознакомые люди бегут на меня с криком "Боже, поздравляю!" И начинают гладить меня по животу." я считаю, что вообще нельзя разрешать людям кто бы это не был трогать живот при беременности. Разные люди с разной энергетикой, у кого -то она вообще отрицательная....Может вообще случиться выкидыш...
"Я в какой-то момент поняла: хочу, чтобы мой ребенок был рождён в России. У человека существует связь с местом, где он появился на свет. Энергетическая связь"."
Молодец, Ксения, я даже зауважала! :268: :applo2:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 47.