Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Алиана Устиненко. Робик обиделся и психанул ))  (Прочитано 2957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
На вопрос что было в садике- ответ- мы кушали... и т.д. и т.п.
мдя... O:-)


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87638
Проходной двор  :bnu: или перевалочная база кочевников.
А где дед Миша? Неужели руки не дошли отвезти ему торта , да порядок у старика навести.
Нда,ро деда ни слова
Может его нет в Волгограде?
Вроде какие-то родственники у них в Беларуси были

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Без зановесок как живут , какой то барак а не дом ...


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну как обычно-припёрлась чудо -мамаша и любимый сыночка, опять в истерике бьётся(значит точно профессором будет,как утверждали бывшие работники ОТ образования... :xixixi:)...А мамане видно и похвастаться больше нечем,только как психами сыночки и как сожрал всё в одно лицо... :bnu:...Какой чудесный мальчик и мать его... :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Monbel, СоНата:flower3: :lasso:
Мальчишка нервный и чувствует себя ненужным в чужом доме, потому так реагирует.
Алианошка его любит дразнить, с рождения еще, ничего нового.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Привет!  :flower3: :lasso:
Да она бы сейчас сто раз похвасталась и 10 раз показала... А тому, что она сказала, можно ли верить? Ей соврать и забыть - раз плюнуть и стереть из памяти. Потом по-другому сказать...





У.наследника Монклер подделка ,..но вроде.старенький ,.кто то отдал ,.не.верю что Сраль 6500 р отдаст ему на куртку :laughy:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Зато Сраля их на новый год экзотическим авокадо угостила - 1 шт.
И сама теперь кормиться там будет, да не просто кормиться, а объедать всех с таким-то аппетитом. Привыкла на дурке на халяву... А на банках она заработает столько же, сколько на дурке... Такое впечатление, что её без выходного пособия выперли. И она согласилась, наверное... лишь бы на лобном позорно не выгоняли...   

Мне кажется, этот «топчик» три месяца за корм бахал на дурке . Потому и денег нет ни копья

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне кажется, этот «топчик» три месяца за корм бахал на дурке . Потому и денег нет ни копья


Минималку платили из жалости , 17 т р  :xixixi:   но было условие , или ещё.рожаешь в прямом эфире или выгоним  :gigigi:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
На вопрос что было в садике- ответ- мы кушали... и т.д. и т.п.
мдя... O:-)

Это к разговорам о том, что Робик там никого не обжирает, теперь- на пару с маманей  :facepalm: все разговоры только о еде

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Соседка на минуту зашла с сыном садиковского возраста, я сразу с вопросом к нему ( первый день сегодня после праздников в сад пошли ) :" Скучал по саду? Что сегодня делали? " И малыш мне обстоятельно рассказал, что "резали снежинки", "домой принес, маме подарил", "ещё сделаю, Вам подарю", и ни слова о еде. Ели что-то и ели.  O:-) В семье Асратян все на питании зациклены, видимо с финансами плоховато, не тянет Артурио всех, трудно ему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Веет в отчем доме бедностью и неустроенностью. Танцы двух здоровых жлобов как то там не особо не катят.

А Сраля только и может: петь-танцевать, жрать(особенно на халяву) да сно шаться... Аааа... врать не задумываясь...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Monbel, СоНата:flower3: :lasso:
Мальчишка нервный и чувствует себя ненужным в чужом доме, потому так реагирует.
Алианошка его любит дразнить, с рождения еще, ничего нового.
Флавия :kiss04:
жалко мне Робика...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Слаще морковки ничего не ели (цы)  :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Соседка на минуту зашла с сыном садиковского возраста, я сразу с вопросом к нему ( первый день сегодня после праздников в сад пошли ) :" Скучал по саду? Что сегодня делали? " И малыш мне обстоятельно рассказал, что "резали снежинки", "домой принес, маме подарил", "ещё сделаю, Вам подарю", и ни слова о еде. Ели что-то и ели.  O:-) В семье Асратян все на питании зациклены, видимо с финансами плоховато, не тянет Артурио всех, трудно ему.

Так ведь Гегам на платном учится, а это тоже статья расхода немалая. Кстати, тоже мог бы подрабатывать, а не с сестрой-хабалкой танцами-манцами заниматься.
Везде эта Сраля разврат несёт и всех в расход вводит. При  этом сидит на опе ровно и в ус не дует.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Monbel, СоНата:flower3: :lasso:
Мальчишка нервный и чувствует себя ненужным в чужом доме, потому так реагирует.
Алианошка его любит дразнить, с рождения еще, ничего нового.
:flower3: :lasso:...Согласна...От родителей не любви,не ласки не видит...Припрутся ,поиграют как с собачкой и дальше хвостом крутить...Растёт подкидышем в семье деда...Армине может и не плохая ,не обижает его и делает что может,но это не мама...А Сральке пофиг на сына всегда было-масса роликов,где и до слёз доводит,и срывается на него-видно что сын её бесит и раздражает...Т.вар,ь она,а не мать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.