Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Трогательное сочинение ребенка о бабушке  (Прочитано 2927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
11
Трогательное сочинение ребенка о бабушке

«Бабушка — это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей. Дедушка — это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах.

Бабушкам ничего не надо делать, только приходить в гости. Они старые, и поэтому им нельзя бегать и много прыгать. Но они могут отвести нас на ярмарку, и у них должно быть много денег, чтобы покатать нас на карусели.

Если они с нами гуляют, то они останавливаются, чтобы посмотреть на всякие вещи, например, на красивые листья или на гусениц. Они никогда не говорят: „Пошли быстрее“. Они носят очки и могут вынимать свои зубы.

Бабушки не должны быть очень умными, только отвечать на такие вопросы, как „Почему собаки гоняют кошек?“ или „Где у червяка голова“. Когда они читают нам книжки, они ничего не пропускают и не говорят, что эту сказку мы уже читали.

Каждый должен стараться, чтобы у него была бабушка, потому что они единственные взрослые, у которых есть свободное время для детей».

Из инета :flower3:


Оффлайн igrok

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 22
  • Карма: 37
До слёз......Я тоже бабушка замечательного мальчика. И ведь это всё правда!

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Бабушки - зайки. :happens: И дедушки тоже. :rolleyes:

Каждый должен стараться, чтобы у него была бабушка
  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А мне до настоящей бабушки ,наверное ,не дожить никогда... :facepalm:
Иногда жалко становится,что ни один из моих многочисленных внуков не скажет хоть кусочек того,что этот дитёнок написал... :(

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
А мне до настоящей бабушки ,наверное ,не дожить никогда... :facepalm:
Иногда жалко становится,что ни один из моих многочисленных внуков не скажет хоть кусочек того,что этот дитёнок написал... :(
Сказать может и не скажут...Скупы нынче на слова наши детки и внуки... Но...они так думают... Во всяком случае я на это надеюсь! :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
это про меня прям только я и за дедушку тоже  :happens:   если бы только про червяков спрашивали  :laughy:...в тупик загоняют иногда вопросами про современность ...про Звёздные войны трансформеры и звёзды и  и   и   ....конца нет ....но сказки любят пока все  :)8 O:-) O:-)

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
моя внуча когда была маленькая говорила
-Я принцесса
-А я кто?
-А ты моя прислужница
Ничего не меняется,она по прежнему так думает
а это наша любимая песня)
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 20:10 от Akula »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 50.