Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуся60 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Феофилактова. Мои дорогие, мамочки, вот у меня к вам вопрос...  (Прочитано 1412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Феофилактова
Мои дорогие, мамочки, вот у меня к вам вопрос...Дело в том, что на протяжении всего этого времени по сегодняшний день, у Даниэльчика @daniel.gusev есть няня. Это все конечно хорошо, но я вижу , что Дэни начинает лениться сам одеваться, кушать....говорит: «Оденьте меня! Покормите меня!»(хотя умеет все делать сам). Наверное, настало время хотябы на год -два отдать моего мальчика в садик перед школой, чтобы стал более самостоятельным. Ну естественно, Дэни не сидел все это время дома, занимался футболом, в «Непоседах»(и продолжит заниматься), принимал участия в различных детских мероприятиях. Но все-таки садик, наверное, необходим.🤔А вот и вопрос: «Вы больше отдаёте предподчтение государственным либо частным садикам?» Может у вас есть интересные истории из жизни. Поделитесь пожалуйста.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
ЗАЧЕМ нужна няня,которая НИЧЕМУ НЕ МОЖЕТ ребенка научить?
Или она просто из разряда подай-принеси у маленького барчука?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
В государственный очередь, тупня.
И Булку твою там никто вылизывать не будет. Чай не ясли, все давно себя обслуживают.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
внуки Путина в ведомственный садик ходят ( или ходили бы ) .
у нас в России нет частных садов с репутацией , все приличные заведения муниципальные или ведомственные. частные сады для тех кто в первые два попасть не может.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399456
Трудно ему в садике будет.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40991
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163768
Ох, этА Булка даст Жеке просра.ься  :D :D :D
Говорить не научили, а замашки барские у холопов  :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Давно уже надо было отдать. Сейчас у пацана шок будет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Трудно ему в садике будет.
Да...Балованный..изнеженный...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я не знаю,у меня сын в сад не ходил.И у нас в дворе никто не ходил.Все выросли без сада.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46920
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210239
Хоть до логопеда дойди с мальчиком,звуки гуляют сами по себе  O:-)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Надоел он фекле, что ли? Моя Маруся в сад пошла в 3,11. Избалованнааая папой, пизд.ц. В садике за неделю научили одеваться-раздеваться, делиться игрушками, не реветь просто так, кушать суп и кашку. Воспитателями и нянечке  :dart: Это я к тому, что пусть в государственный сад отдаёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 53.