Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Стефания Маликова вышла в свет в платье за 300 тысяч  (Прочитано 4888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Отметим, поступать дочь Дмитрия Маликова решила в МГИМО на факультет журналистики
Не, ну а куда еще :xixixi: помнится Заворотнюк дочь свою тоже туда ,,поступала,, , так та даже первый курс не закончила


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ленуша,   :flower3:
    Карелия и Байкал, это то, что я обязана увидеть, пока жива. Я писала уже об этом. Фиг с ним, с океаном. Вот проблемы потихоньку разрулим и начнем копить.
     :flower3: :flower3: :flower3:
Эта песня хороша, начинай сначала!  :laughy: :laughy:  Сама всю жизнь себе то же самое говорю!  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Платья ручной работы с ручным кружевом - это одно; и в зопу раскрученный феррари - другое, и тоже перебор. И, понятно, что не совсем об этом мы говорили в топе.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Эта песня хороша, начинай сначала!  :laughy: :laughy:  Сама всю жизнь себе то же самое говорю!  :lasso3: :lasso3:
У нас получится! Мне года два надо, как минимум. И все наладится. :wub: :smile:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А кто сказал, что Киркоров - гениальный певец?!  :laughy: :laughy:  Да он всю жизнь мимо нот поет!  :laughy:
Киркоров, Юдашкин-Мудашкин и пр. - только продукты грамотной рекламы и ничего больше. Законы маркетинга никто не отменял. Грамотно раскрученный продукт дает право диктовать цену, ибо спрос уже создан.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У нас получится! Мне года два надо, как минимум. И все наладится. :wub: :smile:
Да. Два. Года не хватит, через год пацана учиться отправляем. Как хорошо, что он мальчик! Не придется на выпускной платьюшко у Мудашкина покупать... :hihihihi:

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Я не предполагаю  :blink:  Я пересказываю то, что читала и слышала  :durdom: Блин, когда люди научатся читать в сообщениях именно то, что написано, а не то, что додумано и дорисовано из собственной головы?!
Люди научатся читать тогда,когда тот кто пишет "факты" о чем либо,начнёт не просто их транслировать, а понимать о чем он пишет. :)8

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Да. Два. Года не хватит, через год пацана учиться отправляем. Как хорошо, что он мальчик! Не придется на выпускной платьюшко у Мудашкина покупать... :hihihihi:
Я тя умоляю! Костюмы приличные тоже недешевы. Моему 21. С класса восьмого до окончания вешалась...Рубах еще как минимум 2-3, туфли и ремень - "Я в китайском не пойду!", сумка - кожа (" Ма, че? Дермантин? Ну маааам!"). Только на носках отрывалась!  :laughy: :laughy: Фуф, хорошо, ща сам зарабатывает, помогает нам еще...А вот тоетьеклашка мой простой, как три рубля, че предложишь - в том идет!  :gigigi: Я вумная стала.  :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Тот что на дочери Маликова не может,а в общем платье или кстюм может стоить больше :)8

не может))) цена ткани плюс работа не может стоить столько если не украшено драгоценными камнями или золотом))

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
У нас получится! Мне года два надо, как минимум. И все наладится. :wub: :smile:
Я в тебя верю!!!  :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Киркоров, Юдашкин-Мудашкин и пр. - только продукты грамотной рекламы и ничего больше. Законы маркетинга никто не отменял. Грамотно раскрученный продукт дает право диктовать цену, ибо спрос уже создан.
Это всё понятно  :)8  Маркетинг, продукт, цена... Гениальность где?!!!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Киркоров, Юдашкин-Мудашкин и пр. - только продукты грамотной рекламы и ничего больше. Законы маркетинга никто не отменял. Грамотно раскрученный продукт дает право диктовать цену, ибо спрос уже создан.
грустно это.. что обман и снобизм переименовали в рекламу и маркетинг. .

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Платья ручной работы с ручным кружевом - это одно; и в зопу раскрученный феррари - другое, и тоже перебор. И, понятно, что не совсем об этом мы говорили в топе.
Никто не спорит что платье представленное в топе не стоит тех денег которые за него заплатили. Но это выбор тех кто его купил.

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
не может))) цена ткани плюс работа не может стоить столько если не украшено драгоценными камнями или золотом))
Напрасно вы так считаете,может  :)8 Хотя я тоже не верю что Ferrari может столько стоить :bnu:i
« Последнее редактирование: 31 Мая 2017, 13:30 от Деловая »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144752
да может, напрокат взяли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.