01 Мая 2024, 11:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Алефтина 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от glasha 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от assa 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 12. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Тема: Алиана ответила Фадееву!!!!  (Прочитано 16268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Октября 2017, 23:05
Ответ #540
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Че, опять выделенные миллионы армянской диаспоры сперли?  :bita:
так говна и сперла, не абы как


07 Октября 2017, 23:06
Ответ #541
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

а вот не соглашусь, он этим показал место альки-самка, не более, хотя габ и ркдкий скот, меня поразило, что он ни разу вроде не сказал люблю или любил, хочу и все на этом
Рекламу Габ ей на прощание сделал.
Потом его друганы тоже кинулись секс предлагать, как она сама писала.

07 Октября 2017, 23:06
Ответ #542
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

так говна и сперла, не абы как
Увела зараза в лермонтовский афшор  :D


07 Октября 2017, 23:08
Ответ #543
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

там были далеко идущие планы- Робика пристроить в закулисье, глядишь- баба Шура, которая гримерки драит, и присмотрела бы ... ну не в садик же его отдавать, в самом-то деле...  :(
В садике сопли ,и  Робик уже все знает, ему неинтересно.  :bnu:

07 Октября 2017, 23:08
Ответ #544
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Рекламу Габ ей на прощание сделал.
Потом его друганы тоже кинулись секс предлагать, как она сама писала.
на руки передать хотел и передал Вовану, дружок Гобозова по бизнесу, который с ней в ресторации, и с. Бродными


07 Октября 2017, 23:10
Ответ #545
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда



идея! Фадеев, бери уже обеих!!  :D

Это к Дробышу, тот ( бурановских) бабушек любит.

07 Октября 2017, 23:11
Ответ #546
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

на руки передать хотел и передал Вовану, дружок Гобозова по бизнесу, который с ней в ресторации, и с. Бродными
А верный Толик? Неужели остался любовью обделенным?  :(

07 Октября 2017, 23:13
Ответ #547
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

А верный Толик? Неужели остался любовью обделенным?  :(
Толик женат, а Вовану в пер скопе самасраль жену зазывала, холостой


07 Октября 2017, 23:17
Ответ #548
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Толик женат, а Вовану в пер скопе самасраль жену зазывала, холостой
Жена поймет, если он главу структуры ублажать будет. Всё ж к мерсу ближе.  :rolleyes:

07 Октября 2017, 23:18
Ответ #549
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Коротко: Настоипенили Фадееву выскочки - лентяи с завышенным самомнением. Требующие к себе особого отношения , а взамен оставляющие геморрой и гнилостное послевкусие. Что непонятно то ?  :laughy:

вот!!!!
а тут развели.....
таланты дурковские прозябают.....
Флавия :flower3: :lasso3:

07 Октября 2017, 23:22
Ответ #550
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

У него нет денег, он болен и никого не раскручивает, все его проекты провалились. сейчас начнет из общака получать на раскрутку ОвсиенкИ. Ну Наргиз еще ему на хлеб  зарабатывает. Он не фюрер, а фигня полная. Хорошо хоть появились у лузера бесплатные адвокаты. Так что в чем проблема? Кнопай мимо.
я это.... тихонечко поржу..... :laughy:

07 Октября 2017, 23:24
Ответ #551
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

вот!!!!
а тут развели.....
таланты дурковские прозябают.....
Флавия :flower3: :lasso3:
Monbel:flower3: :lasso:
Буря в стакане воды.  :laughy:
А вот  Гобоза совсем не видать.
Посмотрела его инстаграм, одно фото с Робиком в пустом кинотеатре.
И бабань , вероятно, так и сидит на ящиках со скарбом в ожидании новоселья в чуевский домик. 

07 Октября 2017, 23:25
Ответ #552
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

я это.... тихонечко поржу..... :laughy:
Бааа! Я смотрю, некоторые люди в курсе дел абсолютно в с е х селебритей !  :shock:

07 Октября 2017, 23:30
Ответ #553
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

я это.... тихонечко поржу..... :laughy:
А че эт тихонечко ? Я в голос поржала  :laughy: Фадеев никто , нищий лузер . А очень уважаемая в узких кругах Асратян показала ему его место  :laughy:

07 Октября 2017, 23:46
Ответ #554
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

А че эт тихонечко ? Я в голос поржала  :laughy: Фадеев никто , нищий лузер . А очень уважаемая в узких кругах Асратян показала ему его место  :laughy:
вот и славненько!  :laughy:
узкий круг ... :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: