Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 9. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 12. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

Савченко призналась, что не хочет заводить детей  (Прочитано 949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37597
  • Карма: 208650
9
  Савченко призналась, что не хочет заводить детей
Денис ГЛУХОВ (20:33)     




Нардеп говорит, что пока не планирует заводить семью.
Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что не хочет становиться мамой, т.к. не у нее нет к этому никакого стремления. Также парламентарий призналась, что собственные цели для нее в жизни важнее, чем обустройство собственной семьи.

- Бывают люди, которые не целостные. То есть, человек живет и ему чего-то не хватает… мужа или ребенка. У меня нет к этому стремления. У меня жизнь наполнена тем, что мне каждый день не скучно. И у меня нет такого чувства, пока не хочу, - рассказала Савченко в интервью телеканалу ZIK.

Ранее народный депутат откровенно рассказала о своих интимных отношениях и описала мужчину, который мог бы быть с ней. По ее словам, с ней может быть лишь мужчина, который спасет страну.



Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
 мне кажется все пропало :swearing:  ваще.....мужчина который спасет страну.....да с такой даже не каждый законченный забулдыга будет......

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
 ..а тебе жены не хватает!


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Какие дети у мужички?! Нет и не надо!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
мне кажется все пропало :swearing:  ваще.....мужчина который спасет страну.....да с такой даже не каждый законченный забулдыга будет......
..а тебе жены не хватает!
Какие вы злые тёти :xixixi: она просто говорит, что ещё очень молода и у неё все впереди,вот косы отрастут,член отстегнёт и тогда держитесь мужики.


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Может и заикрит. Но она же МУЖИК

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Какие дети у мужички?! Нет и не надо!
Тоже хотела спросить-А разве мужики рожают????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
Какая же каша в голове у нее  :shock:
собственные цели для нее в жизни важнее, чем обустройство собственной семьи.
Это что значит, тут без переводчика на нормальный язык не обойтись  :xixixi:
В общем, поразила тетку бацилла, захотелось ей президентом стать и какие уж тут дети ?  :lol:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
А как же необходимые стане Херои?  :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773
Надюха, надо обязательно попробовать и родить, а вдруг понравится? Появится так сказать вкус к материнству. Программу опять же в нас природой заложенную реализуешь.  :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Эх, Надька, останется пустоцветом! Не хочет попробовать родить, а вдруг внезапно полюбит ребенка!!! И станет женщиной!  O:-)

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Надюха, надо обязательно попробовать и родить, а вдруг понравится? Появится так сказать вкус к материнству. Программу опять же в нас природой заложенную реализуешь.  :xixixi:
Эх, Надька, останется пустоцветом! Не хочет попробовать родить, а вдруг внезапно полюбит ребенка!!! И станет женщиной!  O:-)
:applo2: :applo2: :applo2: :268:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
- Бывают люди, которые не целостные. То есть, человек живет и ему чего-то не хватает… мужа или ребенка. У меня нет к этому стремления. У меня жизнь наполнена тем, что мне каждый день не скучно. И у меня нет такого чувства, пока не хочу, -  """"" Это так  Надя сказала


 А это  уже я говорю  :    она  походу  от златоуста  Кличко  изъясняться  научилась
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 04:39 от кошака-обнимака »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Она не захочет.
Целостная она, не ущербная какая то. :laughy:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Праааально, Надюфффка, не надо размножаться.... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 57.