Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Тань 11. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 12. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Предложение для обсужденя  (Прочитано 1196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
Привет. А давайте добавим несколько (вкладок.рубрик.закладок), не помню как называются, про общеобсуждаемых хомяков. А то глаза разбегаются - читаешь одну новость..через другую третью - такая-же в в другом исполнении. И вот думай - читал ты ее или нет. Предлагаю "Рапунцель","Камирен" и т.д.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Саботаж))?

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
Много чести!  :facepalm: Я против!  :draznilka:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Прежде,чем предлагать таки меры, внимательней посмотрите на происходящее).

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
тасик, вот именно! Много чести для такой грязи!!!


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
Я думаю нужно,пусть приходят любители ковыряться!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
Привет. А давайте добавим несколько (вкладок.рубрик.закладок), не помню как называются, про общеобсуждаемых хомяков. А то глаза разбегаются - читаешь одну новость..через другую третью - такая-же в в другом исполнении. И вот думай - читал ты ее или нет. Предлагаю "Рапунцель","Камирен" и т.д.
Правильно я ЗАААА!!!! сегодня по новой . уже другой почтальон ставит ту же тему, что вчера все обсудили на 20 страниц.. а нафига)) вот и пусть в свой колонке смотрят кто что приносил.. что б по 10 кругу не идти.. :268:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
Зачем.... :blink:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22316
  • Имя: Вера
Если уже обсуждали,можно просто не заходить...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
Избегать неинтересных тебе тем и авторов очень легко и если даже новичок сразу не сумеет правильно сориентироваться, то быстро научится выбирать интересные для себя темы (тематики)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 58.