Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 9. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5

Николай Носков ( Свеча горела )  (Прочитано 1173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Да, я знаю, как сходят с ума....
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22645
  • Карма: 104844
И тишина в зале.
А я была, так весь зал пел вместе с ним.

Повторюсь .
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 16:48 от User »

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40959
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163675
 И я была на концерте,так  он вАще для меня только пел, восторг!  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :wub:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Любимый романс моей тети. И мой тоже..
ссылканосков+отравленная+кровь&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:70a7bdc8,vid:z7E0D3Z5jBA,st:0


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Любимый романс моей тети. И мой тоже..
ссылканосков+отравленная+кровь&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:70a7bdc8,vid:z7E0D3Z5jBA,st:0

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ольга Перова

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Имя: Ольга
  • Карма: 432
Инсульт к сожалению не пощадил...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285491
Талантливый музыкант, уникальный исполнитель. То самое, идеальное сочетание— музыки, слов и голоса.
Безумно жалко, что болен.


Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 354
  • Карма: 534
И таким зрителем и ценителем являюсь и я. Была на его сольном концерте: это нечто особенное. Никакой фанеры, никаких перьев и страз на заднем фоне. Только он, его голос и оркестр. И тишина в зале. А потом овации. Не сравнить с попсовой хрипотцой "примадонны" всея Руси.
Ещё нравится "Снег".
Пойду послушаю снова))
Совершенно с вами согласна. Николай Носков это удивительный талант и проникновенность с потрясающим голосом


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 47.