Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Либерж Кпадону восстановит девственность на полтора года  (Прочитано 1370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Либерж Кпадону восстановит девственность на полтора года
Экс-участница «Дома-2» ляжет под нож хирурга на следующей неделе. Либерж Кпадону решила отправиться на операцию, чтобы доказать всем, что она не легкодоступная девушка. Она надеется найти достойного мужчину, с которым начнет жизнь буквально с чистого листа.

По словам телезвезды, она решилась на гименопластику по совету психолога Павла Ракова. Оказывается, Либерж давно посещает врача, с которым разбирает различные жизненные проблемы. Бывшая участница «Дома-2» считает, что развод с Евгением Рудневым стал позором для всей ее семьи. Теперь Кпадону пришла к мысли о том, чтобы вернуть себе девственность. Либерж планирует сделать операцию уже на следующей неделе. Интимная пластика стоит от 11 тысяч рублей и длится примерно два часа.

«После развода у меня никого не было полтора года, - призналась «СтарХиту» 29-летняя Кпадону. – Из-за неустроенности в личной жизни пришлось даже обратиться за помощью к психологу. Павел Раков посоветовал мне восстановить девственность. Дело в том, что многие считают меня легкодоступной, но это не так. И я хочу это доказать. У меня никого нет уже полтора года, и я планирую оставаться девственницей после операции еще столько же. Уверена, что найдется достойный мужчина. К тому же послужу примером для тех девочек, кто давно об этом думает, но стесняется или боится по каким-то причинам».

Прежде чем пойти на данный шаг экс-участница проекта «Дом-2» перечитала огромное количество литературы и не раз консультировалась с врачами. Пластическим хирургом, который превратит Либерж в девочку, станет известный в мире шоу-бизнеса Гайк Бабаян. По словам врача, гименопластика в последнее время набирает популярность.

«Я предложил восстановить Либерж девственную плеву для того, чтобы она вновь смогла ощутить себя женщиной в полной мере, - рассказал «СтарХиту» психолог Павел Раков. - После неудачного брака или родов у женщины иногда возникают психологические проблемы в общении с мужчинами, а эта операция самый лучший выход из данного состояния. Уверен, что Либерж данная мера поможет».

Если в бизнесе Кпадону более-менее преуспела – она занимается раскруткой собственного ювелирного бренда, то в личной жизни у звезды затишье. Либерж не раз жаловалась на свое психологическое состояние после разрыва с мужем. Например, она даже похудела на девять килограммов.

«Помогал справиться с тяготами простой прием - я выкрикивала свои негативные эмоции, - делилась звезда «Дома-2». - Что я делала, чтобы успокоиться? Не поверите… Когда все уже занимались своими делами, а Руднев с кем-то спал, я вызывала такси, выезжала, просила водителя остановиться в лесу, где-то в районе поля, шла по тропинке в глубину и просто орала минут пять… Потом садилась в машину и просила отвезти меня обратно. Водитель, конечно, был в шоке. Потом меня все спрашивали, почему я вернулась из магазина без покупок».

СтарХит


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Что реклама с людьми делает и даже писетку, за рекламные деньги, готовы зашить :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Вот придурочная баба, трахалась, трахалась , а теперь девственница, самой то не смешно. И психолог такой-же, не в себе. Да делай ты чего хочешь, хоть совсем всё вырежи, нам то зачем это рассказывать, кому это интересно. Тебе в психушку надо ложиться, а не в хирургию.  :durdom:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Вот придурочная баба, трахалась, трахалась , а теперь девственница, самой то не смешно. И психолог такой-же, не в себе. Да делай ты чего хочешь, хоть совсем всё вырежи, нам то зачем это рассказывать, кому это интересно. Тебе в психушку надо ложиться, а не в хирургию.  :durdom:
надеется , что кто -то клюнет на её ,,девственность ,, ))) :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Аааа  :D  :D на полтора года замурует писю.  :D  :D. :D   :D  :D Это как? Как из сейф из "Города Эмбер"?  По истечению назначенного срока сам автоматически откроется??  :D  :D  :D

P.S. Обычно самцы некоторых животных после спаривания после себя  ставят пробку самочкам чтобы другие самцы не сношались с ними. А хитрые самочки иногда неограничиваются одним партнером, вынимают пробку.  :D :D


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Психолог говорит,что иногда полезно и после РОДОВ девственность восстановить,чтобы "в полной мере почувствовать себя женщиной"!!!Обалдели совсем.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Психолог говорит,что иногда полезно и после РОДОВ девственность восстановить,чтобы "в полной мере почувствовать себя женщиной"!!!Обалдели совсем.
Таким психологам самим кстати будет подлечить голову. Придурки..если не будет мужика то каждые полтора года подшиваться?
Аауу....жены шахтеров, моряков.. восстановите девственнисть, почувствуйте себя женщинами по совету психолога.  :D :D Звучит как лозунг.  :D  :D

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Либа, молодец! Работай ртом и *опой, а туда ни-ни...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Иппануться можно. Читаю и думаю - что со мной не так??? Почему я не понимаю этого текста? Ну, то есть тупо слова не складываются в осмысленные предложения. Психолога, .......(здесь разные слова нехорошие) надо не лечить, а отнимать диплом( если он есть) и гнать сцаными тряпками за самый дальний километр. Желательно, чтобы людей там не было. Абсолютно психиатрический бред.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Психолога, .......(здесь разные слова нехорошие) надо не лечить, а отнимать диплом( если он есть) и гнать сцаными тряпками за самый дальний километр. Желательно, чтобы людей там не было. Абсолютно психиатрический бред.

Я это еще мягко выразилась..))) Интересно мне другое.. этот же психолог чего посоветует женщинам в случае избытка секса, отрубить член мужику? Чтобы в покое оставил даму? Ну чтобы почувсвовать себя женщиной а не объектом для сексуальных утех... :D  :D  :D

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Я это еще мягко выразилась..))) Интересно мне другое.. этот же психолог чего посоветует женщинам в случае избытка секса, отрубить член мужику? Чтобы в покое оставил даму? Ну чтобы почувсвовать себя женщиной а не объектом для сексуальных утех... :D  :D  :D
Как вариант можно такое предположить. Я чот чувствую себя не совсем нормальной... Или приходит такой мужик и говорит - развелся, переживал, в лесу орать ходил, бабы нет - че делать, доктор? А доктор ему - отруби себе хрен, гребаный неудачник! - Ой, спасибо, доктор! Вы мне так помогли! Куда платить 100 000 за консультацию?

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Странная мораль у Либкиной семьи. Развод значит позор, а парнушные фото, стриптиз, восстановление девственности это нормально???

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Как вариант можно такое предположить. Я чот чувствую себя не совсем нормальной... Или приходит такой мужик и говорит - развелся, переживал, в лесу орать ходил, бабы нет - че делать, доктор? А доктор ему - отруби себе хрен, гребаный неудачник! - Ой, спасибо, доктор! Вы мне так помогли! Куда платить 100 000 за консультацию?
:D  :D  :D  :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Странная мораль у Либкиной семьи. Развод значит позор, а парнушные фото, стриптиз, восстановление девственности это нормально???
Для них норм. Еще уговаривают, подкупают подарком в виде квартиры...если не тронет свою писю.  :D  :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
Психолог говорит,что иногда полезно и после РОДОВ девственность восстановить,чтобы "в полной мере почувствовать себя женщиной"!!!Обалдели совсем.
Прямо на родовом столе и зашивать, чоуж. Чтобы два раза не вставать, как говорится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 56.