14 Мая 2024, 07:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 2. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Эва 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 5. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах
7. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 8. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 9. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 10. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька

Тема: Жил-был Бог...  (Прочитано 1986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Декабря 2017, 04:10
Ответ #45
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дышите Глубже, спасибо!


02 Декабря 2017, 04:22
Ответ #46
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

вот я до сих пор помню своего маленького страшненького слонёнка, которого не променяла бы ни на одну роскошную куклу
а у меня был одноногий Буратино. То есть было у него и две ноги, но очень недолго.
Как же давно это было!
Девчонки, как интересно и странно, но прочитав, я тоже вспомнила две свои любимые игрушки из детства: чебурашку и белого (пожелтевшего уже от времени) медведя...  :( Рассказ вызвал неоднозначное чувство и желание прочитать ещё раз. собака-кусака, Кусенька, спасибо тебе!  :kiss04: Привет, дорогая!  :flower3: 

02 Декабря 2017, 04:44
Ответ #47
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Gabrielle, привет и спасибо, что зашла!


02 Декабря 2017, 05:21
Ответ #48
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

собака-кусака, нахален от слабости. Слабому нужно быть нахальным, иначе сожрут, закон природы

02 Декабря 2017, 05:22
Ответ #49
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Спасибо, милая....муж подарил милую безделушку ( просила его не дарить ничего дорого и драгоценного - как-то потеряла интерес к таким вещам) - фигурку ангела -хранителя  и сказал это Ты  для меня  ну вот и СЧАСТЬЕ!!!!
Счастье и награда за все Ваши усилия, Оленька :flower3:


02 Декабря 2017, 08:09
Ответ #50
Оффлайн

germania

Колючая команда

Счастье и награда за все Ваши усилия, Оленька :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

02 Декабря 2017, 14:14
Ответ #51
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Прекрасно! Еще раз: счастья и долгих лет Вам и Вашей семье! :kiss5:

02 Декабря 2017, 14:15
Ответ #52
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, нахален от слабости. Слабому нужно быть нахальным, иначе сожрут, закон природы
Правда твоя.


02 Декабря 2017, 15:06
Ответ #53
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Интересный рассказ.  :flower3: :flower3: :flower3:

02 Декабря 2017, 15:08
Ответ #54
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пидя, спасибо!
Когда Вы порадуете?

02 Декабря 2017, 15:12
Ответ #55
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя, спасибо!
Когда Вы порадуете?
Наталья,да надо бы, все сомневаюсь,читабельно ли пишу  :happens: :flower3: :flower3: :flower3:

02 Декабря 2017, 15:14
Ответ #56
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наталья,да надо бы, все сомневаюсь,читабельно ли пишу  :happens: :flower3: :flower3: :flower3:
Очень-очень! Невероятно читабельно.

02 Декабря 2017, 15:15
Ответ #57
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Очень-очень! Невероятно читабельно.
Спасибо большое! Мне очень приятно! :flower3: :flower3: :flower3:

03 Декабря 2017, 00:16
Ответ #58
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спасибо большое! Мне очень приятно! :flower3: :flower3: :flower3:
Я буду ждать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: