Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 8. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 9. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Давайте радоваться и чужому счастью...  (Прочитано 4473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
кристалл, mellorn:lasso: :lasso: :lasso:
девочки...зайки...я пошла от греха подальше  :xixixi:
если мне ещё один ник забанят,я не выдержу  :lol: :lol: :lol:
:xixixi: Беги лучше)) :lasso: :lasso: :kiss5:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
меня до сих пор удивляет то что люди не могут отделить реал от вирта и все споры в вирте о ДД переносят в др. темы личные кулинарные  :xixixi: и т.д. ....наверное в силу возраста смотрю на все споры о ДД и его персонажах как на игру а к остальному отношусь по другому .....учитесь мои дорогие переключаться  O:-) O:-) O:-) O:-)......спорю в темах о ДД но если нужно что то от души и сердца то переключюсь .....жизнь это другое ...радость горе беда это уже не вирт это реальность .......закрыла ноут ушла с форума и всё забыла о ДД......а другие темы из жизни в голове в мыслях .....жалею Фиону Кору Ляльку Ксену  :facepalm: ...радуюсь за Мелл ДИ7 Галчонка и всех бабушек и мам и т.д. :flower3: .......надеюсь что поняли меня ....
:flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
меня до сих пор удивляет то что люди не могут отделить реал от вирта и все споры в вирте о ДД переносят в др. темы личные кулинарные  :xixixi: и т.д. ....наверное в силу возраста смотрю на все споры о ДД и его персонажах как на игру а к остальному отношусь по другому .....учитесь мои дорогие переключаться  O:-) O:-) O:-) O:-)......спорю в темах о ДД но если нужно что то от души и сердца то переключюсь .....жизнь это другое ...радость горе беда это уже не вирт это реальность .......закрыла ноут ушла с форума и всё забыла о ДД......а другие темы из жизни в голове в мыслях .....жалею Фиону Кору Ляльку Ксену  :facepalm: ...радуюсь за Мелл ДИ7 Галчонка и всех бабушек и мам и т.д. :flower3: .......надеюсь что поняли меня ....
Очень понимаю  и поддерживаю....у меня  сейчас  не так  много  здоровья  и эмоций,  что бы  их  растрачивать по  пустякам...каждая  минута  - миг  ценен.! :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
 :rolleyes:
:blink: У сотрудницы дочка залетела без брака, учиться два года осталось, парень не хочет её брать, его мать категорически против, откупиться пыталась O:-) Радуйтесь, что у Вас все хорошо :happens:

всё правильно  :flower3:...вырастет человечек и девочка найдёт свою судьбу и папу  детке ..лишь бы не волновалась она и выносила малыша ....здоровья им  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Меллл не обобщай...обидно  ,  я  и без этих  приятных  и радостных для  тебя  событий  всегда  с интересом  и уважением  отношусь к тебе...
А сейчас   представляю  сколько  сумятицы  и радости  у тебя в душе..наплюй  на  недоброжелателей   ..ну  как  без них...ведь  в нашей  реальной  жизни т оже  рядом  всегджа  крутятся  завистники   шептуны  и вообще  вские  никчемные  людишки   а наш  сайт  - форум  - это тоже  срез - общества   тоже  довольно  большая   семья!



Желаю тебе,  что бы  мир  и счастье  были  ВСЕГДА  рядом  с тобой...а остальная  мишура   - улетала  прочь  с глаз долой...!

(Изображение удалено из цитаты.)


  :flower3:
 Я уже поняла...что некорректно сформулировала топ...
Конечно же речь не о тех...кто не написал ничего...
А о тех...кто почитал...и пошел этим...  как флагом махать к месту и не к месту...

НЕ хочется обращать на это внимание...но пока не получается...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73135
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011422
вообще-то тема посвящена тем,кто вчера читал Мелкину исповедь,в самой теме ничего не сказал,но зато потом начал носится за Мелкой из темы в тему и подковыривать её...некоторым кажется,что они делают это с изяществом и юмором,типа никто и не заметит,кроме "просвещенных" и им весело.Любуются собой - какие смелые и остроумные.И что интересно-сегодня ну прямо сразу и поняли кого Ленка имеет в виду...по пословице "на воре шапка горит"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:flower3:
Очень понимаю  и поддерживаю....у меня  сейчас  не так  много  здоровья  и эмоций,  что бы  их  растрачивать по  пустякам...каждая  минута  - миг  ценен.! :flower3:
девочки спасибо вы меня правильно поняли ...вирт и реал разные вещи ....нельзя их смешивать .... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вообще-то тема посвящена тем,кто вчера читал Мелкину исповедь,в самой теме ничего не сказал,но зато потом начал носится за Мелкой из темы в тему и подковыривать её...некоторым кажется,что они делают это с изяществом и юмором,типа никто и не заметит,кроме "просвещенных" и им весело.Любуются собой - какие смелые и остроумные.И что интересно-сегодня ну прямо сразу и поняли кого Ленка имеет в виду...по пословице "на воре шапка горит"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот...ты все точно сформулировала...А я на нервяке...не так все написала...
Именно так и было все...
А к тем кто просто почитал и порадовался или  нет... какие могут быть вопросы...Нет, конечно..


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280875
вообще-то тема посвящена тем,кто вчера читал Мелкину исповедь,в самой теме ничего не сказал,но зато потом начал носится за Мелкой из темы в тему и подковыривать её...некоторым кажется,что они делают это с изяществом и юмором,типа никто и не заметит,кроме "просвещенных" и им весело.Любуются собой - какие смелые и остроумные.И что интересно-сегодня ну прямо сразу и поняли кого Ленка имеет в виду...по пословице "на воре шапка горит"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кто носился из отписавшихся в этой теме? Старый трюк - осведомленно ляпнуть ни о ком и обо всех. Правды нет, но осадочек останется.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Хочу пожелать Вам и Вашей семье счастья, гармонии в отношениях, всем здоровья. Меня, когда я делилась на Колючке очень личным, никогда не обижали, да я и не выискивала обиды. Не надо зацикливаться на нюансах. Иногда в запале, в желании поумствовать допускаются оценки форумчан даже в нейтральных темах. Что скрывать, Вы этим тоже mellorn, грешите.

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Меллорн, я читала, но писать ничего не стала, потому что в основном наши форумчанки мои мысли высказали, не стала повторяться! За Вас и вашу девочку очень рада (хоть и не знакомы), дети - это счастье, а внуки - счастье в квадрате (так моя любимая бабушка говорит, а ей на секундочку 80 лет уже!) - мудрая женщина! Не обращайте внимания на негатив. К этому морально надо быть готовыми, ведь все люди разные и каждый думает в меру своего интеллекта, испорченности и жизненного опыта! Так что не нервничайте, вам это не нужно, готовесь к радостным событиям и обязательно почаще улыбайтесь!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хочу пожелать Вам и Вашей семье счастья, гармонии в отношениях, всем здоровья. Меня, когда я делилась на Колючке очень личным, никогда не обижали, да я и не выискивала обиды. Не надо зацикливаться на нюансах. Иногда в запале, в желании поумствовать допускаются оценки форумчан даже в нейтральных темах. Что скрывать, Вы этим тоже mellorn, грешите.
Я и не писала..что я святая...Но мух с котлетами не смешиваю никогда...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Кто носился из отписавшихся в этой теме? Старый трюк - осведомленно ляпнуть ни о ком и обо всех. Правды нет, но осадочек останется.
дорогая моя в темах кулинарии такой стёб был  :facepalm:что модеры чистили  O:-) и колпаки были ...я в изумлении была когда хотела рецепт проверить ещё раз тему убрали уже .... :happens:

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
куршская коса, умница  :lasso:
именно об этом наша будущая бабулечка и писала  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Колючечки мои !!!!
Да я рада...и счастлива...
Просто убедилась еще раз...Чем меньше обо мне знают...тем лучше...
Пожалуй больше о личном и не заикнусь...
Ведь даже любовь моего супруга к мороженкам...породили целую тираду плоских шуток...
А так иногда хочется поделиться...Но пожалуй не стану...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 55.