Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 3. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 12. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Ефима Шифрина позвали в ток-шоу посплетничать о женитьбе 74-летнего Петросяна  (Прочитано 815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Ефима Шифрина позвали в ток-шоу посплетничать о женитьбе 74-летнего Петросяна на 30-летней помощнице.

Шифрин в шоке, что кости будут перемывать всей страной. Он чуть жвачкой не подавился и заверил, что узнал о свадьбе коллеги только сейчас, как, впрочем, и о его разводе
"Жвачку я успел подхватить языком уже у зева. Еще секунда, и я бы поперхнулся ей. Когда я вынул изо рта изжеванный комок, я спросил у девушки: "Вы шутите?". Звонившая девушка была не намерена шутить.
- Если вы свободны сегодня вечером или завтра - мы сейчас решим, когда именно, - то будем рады видеть вас у нас.
В прайм-тайм они собираются обсудить свадьбу Петросяна...
Послушайте! Я узнал о ней сейчас так же, как и о его разводе - из их любезного приглашения поговорить об этом со всей страной.
Я не поспеваю за информационными поводами своего коллеги.
Женя, если это делается с вашего ведома, то, простите, я совсем не понимаю вас. Но если это вече собирается против вашей воли, наверное, можно предпринять что-то, чтобы их остановить...
Вообще-то я давно уже почувствовал, что с земной осью произошло что-то непоправимое. Но разрешите мне пока делать вид, что я этого как-нибудь не заметил..."




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 6
Последний ответ Сегодня в 20:45
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 20:42
от Kopcap
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Galina N.
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 147
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 44.