Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 12. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах

У мачо Гобозова все хорошо  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Думаешь Пушкина пошли читать перед сном?
На крайняк Маяковского Габо декламировал:
Я достаю из широких штанин...
И уверенной рукой жонглера/ престидижитатора , Падла выудил  из  портков  банан, ананас и парочку киви, отжатых у хомяков на общей кухне.  :xixixi:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Я тоже не верила, что болгарке нужен этот сопливый, гундосый, тупой проектный многократный высерыш. Вот я все думала, что потянет девка немного времени, закрепится на проекте, а там, гладишь, подвалит более-менее приличный парень.
 Ведь морозилась она от него, голову от слюнявого рта и сопливого носа воротила. Смотреть на него ей неприятно было... Нах молодой умной девочке эта смердящая падаль, с нерасторгнутым браком, спиногрызом в видее писюндра, больной полоумной мамашей, без кола, без двора,  практически БОМЖ, без образования, стабильной работы и  отсутствием жизненных перспектив?  Неужели от ОРГов пришла указаявка в койку к Падлику-сопле пригнуть иначе ворота открыты???  :neponimay:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Даже Эрика?  :shock:
Эрик особенно не уходил.  :opponents: его гнали, а он стоял и лежал голяком, укрытый только одеялом из евро и долларов.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я тоже не верила, что болгарке нужен этот сопливый, гундосый, тупой проектный многократный высерыш. Вот я все думала, что потянет девка немного времени, закрепится на проекте, а там, гладишь, подвалит более-менее приличный парень.
 Ведь морозилась она от него, голову от слюнявого рта и сопливого носа воротила. Смотреть на него ей неприятно было... Нах молодой умной девочке эта смердящая падаль, с нерасторгнутым браком, спиногрызом в видее писюндра, больной полоумной мамашей, без кола, без двора,  практически БОМЖ, без образования, стабильной работы и  отсутствием жизненных перспектив?  Неужели от ОРГов пришла указаявка в койку к Падлику-сопле пригнуть иначе ворота открыты???  :neponimay:
Может там ничего и не было ? Не надо раньше времени впадать в крайности.
Пусть видео и аудио доказательства несут.

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
может и ничего и не было, а меня уже тошнит...от одной мысли о том, что она в принципе пошла с ним в кровать. он ныл ныл ныл...донылся. тошнотворный урод.

Может там ничего и не было ? Не надо раньше времени впадать в крайности.
Пусть видео и аудио доказательства несут.



Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79763
  • Карма: 227946
Эх Ванька Ванька :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
может и ничего и не было, а меня уже тошнит...от одной мысли о том, что она в принципе пошла с ним в кровать. он ныл ныл ныл...донылся. тошнотворный урод.

Целовалась же до этого , несмотря на его сожительство еще с двумя бабами . Или Ваня не читает по русски?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На крайняк Маяковского Габо декламировал:
Я достаю из широких штанин...
И уверенной рукой жонглера/ престидижитатора , Падла выудил  из  портков  банан, ананас и парочку киви, отжатых у хомяков на общей кухне.  :xixixi:
И начал ими ловко жонглировать..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Мне кажется он ей угрожал... :happens: и она была вынуждена лежать с ним за балдахином в пижаме...берушах...и с шокером наперевес... O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Даже Эрика?  :shock:
:laughy: Эрик сам Падло... того самого :fuck2: что кауказкий пИтух до сих пор не опомниЦЦо.. такой шкандаль закатил на дурке при появлении Эрика :isterika: :isterika:  :lol: :lol:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
ну вот зачем, я до последнего надеялась, что она его просто бросит и все. фу
Таких не бросают....даже жены после измен  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мне кажется он ей угрожал... :happens: и она была вынуждена лежать с ним за балдахином в пижаме...берушах...и с шокером наперевес... O:-)
Ну и фантазии эротические у вас, мадам  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Может там ничего и не было ? Не надо раньше времени впадать в крайности.
Пусть видео и аудио доказательства несут.

Закадровым ахам-вздохам не поверим...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я тоже не верила, что болгарке нужен этот сопливый, гундосый, тупой проектный многократный высерыш. Вот я все думала, что потянет девка немного времени, закрепится на проекте, а там, гладишь, подвалит более-менее приличный парень.
 Ведь морозилась она от него, голову от слюнявого рта и сопливого носа воротила. Смотреть на него ей неприятно было... Нах молодой умной девочке эта смердящая падаль, с нерасторгнутым браком, спиногрызом в видее писюндра, больной полоумной мамашей, без кола, без двора,  практически БОМЖ, без образования, стабильной работы и  отсутствием жизненных перспектив?  Неужели от ОРГов пришла указаявка в койку к Падлику-сопле пригнуть иначе ворота открыты???  :neponimay:
УМНАЯ на дурку не пойдет, училась бы и училась среди молодых  в своей среде. Но оказалось что СВОЯ среда-это Сопля и дурдомовский вертеп.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Все таки я угадала  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 52.