Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Изи 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Леля. Книга еды 4  (Прочитано 2517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Леля. Книга еды 4
« Ответ #30 : 07 Июня 2017, 00:20 »
я написала, что в её случае по инвалидности... явно,что человек не в себеМарфаВасильнаЯ, .  :blink: :blink: :blink:
Вы написали
Может и воняет, но как мы привыкли осуждать сразу... там зарплаты- мизерные, показывает может не для вас, господа хорошие, а для людей, которые выживают на мизерные пенсии, пособия

Именно на это я Вам и ответила  :flower3:


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Леля. Книга еды 4
« Ответ #31 : 07 Июня 2017, 01:53 »
Нет , мне что показалось , что она нас всех послала  с......ть  на  сколько-то километров ? Я только этим возмущена . Может , мне послышалось ? В остальном , если я ошибаюсь , то мне по-фиг , что тетенька готовит , где и как . Не  мое , так не мое . Уважуха уже за то , что научилась выкладывать в инет . Я вот еще - нет .

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Леля. Книга еды 4
« Ответ #32 : 07 Июня 2017, 12:43 »
Я человек на Колючке новый , всего 2 месяца . Даже сообщение  не  смогла от шока написать сразу . Кто-нибудь мне ответит , КТО ЭТО ??? ЧТО ЭТО  БЫЛО ??   И почему с нами так  разговаривают ?   Да нет , вообще  КАК это возможно ?? Или  нас на Колючке возможно все? Кактус , где цензура ?
хотелось бы подробностей)) кто и как разговаривает))  :flower3:
вообще у нас есть свод правил)) и там все написано)) и права и обязанности)) и есть кнопка 911 - так что если кто то обижает - надо ее нажимать что бы пришел модератор) без этого не придет))


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Леля. Книга еды 4
« Ответ #33 : 07 Июня 2017, 12:47 »
я не повар. Даже отдаленно. Кто-нибудь скажет, что такое АСМР? Это что, аббревиатура какая-то?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Леля. Книга еды 4
« Ответ #34 : 07 Июня 2017, 12:54 »
я не повар. Даже отдаленно. Кто-нибудь скажет, что такое АСМР? Это что, аббревиатура какая-то?
Автономная сенсорная меридиональная реакция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR) — возникший в интернет-культуре термин, обозначающий феномен восприятия, характеризующийся отчётливым приятным ощущением покалывания в коже головы или других частях тела в ответ на определённые зрительные, слуховые и т.д. - Хухел выдал... :xixixi: Вот и пойми теперь, что Света имела в виду... :hihihihi:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Леля. Книга еды 4
« Ответ #35 : 07 Июня 2017, 14:19 »
хотелось бы подробностей)) кто и как разговаривает))  :flower3:
вообще у нас есть свод правил)) и там все написано)) и права и обязанности)) и есть кнопка 911 - так что если кто то обижает - надо ее нажимать что бы пришел модератор) без этого не придет))
Как я поняла, претензии к Леле, а на неё правила Колючки не распространяются. :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Леля. Книга еды 4
« Ответ #36 : 07 Июня 2017, 15:29 »
Как я поняла, претензии к Леле, а на неё правила Колючки не распространяются. :xixixi:
а кто у нас Леля?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Леля. Книга еды 4
« Ответ #37 : 07 Июня 2017, 15:47 »
а кто у нас Леля?
Леля на видео)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 851
Последний ответ Сегодня в 15:18
от Панимоника
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2856
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 981
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1081
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1653
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 52.