Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 6. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 8. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 9. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111

Игра престолов... понеслось)  (Прочитано 1831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Вчера посмотрела 5 сезон. Ну, что сказать... Пришла в ужас, когда Станис сжег свою дочь...
Но и получила огромное удовольствие, когда Серсею кинули в подземелье после того, как она поглумилась над Маргери.
Это лучшая иллюстрация к поговорке: "Не рой другому яму..."
А уж когда ее с позором провели по городу... Просто песТня!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вчера посмотрела 5 сезон. Ну, что сказать... Пришла в ужас, когда Станис сжег свою дочь...
Но и получила огромное удовольствие, когда Серсею кинули в подземелье после того, как она поглумилась над Маргери.
Это лучшая иллюстрация к поговорке: "Не рой другому яму..."
А уж когда ее с позором провели по городу... Просто песТня!
я после второго сезона перестал запоминать имена))  :laughy: :laughy: :laughy:
когда начали убивать всех)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Вчера посмотрела 5 сезон. Ну, что сказать... Пришла в ужас, когда Станис сжег свою дочь...
Но и получила огромное удовольствие, когда Серсею кинули в подземелье после того, как она поглумилась над Маргери.
Это лучшая иллюстрация к поговорке: "Не рой другому яму..."
А уж когда ее с позором провели по городу... Просто песТня!
А мне её даже жалко стало, уж как-то слишком такое наказание. А вообще она конечно стервь ещё та, но она отомстит.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
А мне её даже жалко стало, уж как-то слишком такое наказание. А вообще она конечно стервь ещё та, но она отомстит.
Вот нисколько не пожалела. Поделом ей. Получила то, что предназначила для другой.
Отомстит-то она отомстит. Она убийца и убивает всех, кто ей перечит хоть в чем-то. Многих ей можно поставить в вину, но убийство беременной жены Робба Старка... Но, надеюсь, в итоге ответит за все. И не просто голой пройти по городу.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
я после второго сезона перестал запоминать имена))  :laughy: :laughy: :laughy:
когда начали убивать всех)
я к 5 сезону научилась их всех распознавать.  :xixixi:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
В сериале, конечно, со многим перемудрили..
По книге: принцесса Ширен жива и здорова, Серсея - глупа, как пробка, септа Бейелора цела, как и все Тиреллы.  O:-)
Правда, до сих пор нет книги "Ветры зимы".. :(

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
В сериале, конечно, со многим перемудрили..
По книге: принцесса Ширен жива и здорова, Серсея - глупа, как пробка, септа Бейелора цела, как и все Тиреллы.  O:-)
Правда, до сих пор нет книги "Ветры зимы".. :(

Прочитала в группе, что в седьмом и последующем сезонах Мартин собирается максимально приблизить сериал к книгам.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
вначале мне нравилось)) а сейчас я запутался)) кого убили.. кто с кем спит.. кто чей родственник... смотрю ради драконов..  :bnu:
я тоже путалась. сейчас читаю книгу и более-менее понятно все мне.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
4 сезон мне очень понравился - грохнули мерзкого Джофри, и Тириончик прикончил папашу!
а мне жалко, что быстро грохнули. хотелось бы, чтоб помучился.....  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 847
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 968
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1238
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1695
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1790
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 50.