Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Семиклассник из российского города кошмарит одноклассников в школе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Заслуженный артист России Сергей Куприк — о любви к своей стране. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Dani 8. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия

очередный слухи про агибаловых  (Прочитано 4796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
очередные слухи про агибаловых
« Последнее редактирование: 11 Августа 2010, 22:34 от zhirnova »


Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
нда ну и семейка.. а ведб нек-ые данные кажутся явно не вымышленными..
но то что муж живет в подвале  :sos: :durdom: неужели это мб правдой ?

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Я просто удивляюсь кто мог такие вещи написать,я даже этого урода человеком назвать не могу!!!ДА так любую семью можно засрать!


Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
нет дыма без огня.....просто так никто бы писать не стал...что-то в их семье не ладно....Ир.Сановна похожа на Мурку из банды :Dне спроста она на проекте застряли :D :D :D

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Ой, да ладно, семейка и впрямь странноватая, но "ср*ть" вот так на сайтах - это дело последнее...


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Как можно хорошо общаться с человеком, а потом взять и такие вещи начать рассказывать про него....Свинство  :hrundel: Грош цена таким знакомым!!! Я больше, чем уверена, что больше половины тут не правда....(муж в подвале живет например) И вообще ИА не глупая женщина и она не стала бы рассказывать про презерватив Кузина и 3 года без секса дочери....чушь такая.....

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
да и вообще, неужели дети рассказывают ей о своих половых отношениях, я этого не понимаю.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да и вообще, неужели дети рассказывают ей о своих половых отношениях, я этого не понимаю.
Да конечно нет....это все глупости....Может Рита еще и может что-то рассказывать мамаше, но Оля точно не такая.....


Оффлайн ЛЮ

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
вот это бред,вот это сказочники.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Как ни странно, но я вот верю.
Про Ритку, ИА сама говорила, типа Кузин у Ермачихи спрашивал про дни, когда вероятнее всего забеременеть, мож Ритка маме и рассказала, как все было. Про Ольгу - тоже, думаю она с мамой все же общается на интимные темы. Про мужа (возможно несколько утрированно)... а может у него кабинет в подвале дома  :)8
И к тому ж ИА никогда не отличалась умом и сообразительностью, и вполне могла рассказать об этом просто приятельнице (не посторонний же человек)))))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Как ни странно, но я вот верю.
Про Ритку, ИА сама говорила, типа Кузин у Ермачихи спрашивал про дни, когда вероятнее всего забеременеть, мож Ритка маме и рассказала, как все было. Про Ольгу - тоже, думаю она с мамой все же общается на интимные темы. Про мужа (возможно несколько утрированно)... а может у него кабинет в подвале дома  :)8
И к тому ж ИА никогда не отличалась умом и сообразительностью, и вполне могла рассказать об этом просто приятельнице (не посторонний же человек)))))
А ты бы стала рассказывать маме, что у тебя не было 3 года секса???

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Вот это и странно, мама конечно друг, но есть простое чувство стыда, которое должно удерживать от подобных разговоров с кем бы то ни было, тем более с мамой.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Нет, я не думаю, что Ольга прямым текстом говорит об интиме. Просто, возможно - вокруг да около... И к тому же, если Ольгиных парней на неделю хватает, то мама очевидно сама сделала вывод о сексе.
И (не дай бог, но была б я на Ольгином месте) я бы уж точно не стала секситься с мужиком в течении недели отношений. Для меня секс - не просто (извините) перепихон.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Нет, я не думаю, что Ольга прямым текстом говорит об интиме. Просто, возможно - вокруг да около... И к тому же, если Ольгиных парней на неделю хватает, то мама очевидно сама сделала вывод о сексе.
И (не дай бог, но была б я на Ольгином месте) я бы уж точно не стала секситься с мужиком в течении недели отношений. Для меня секс - не просто (извините) перепихон.
одобрям....

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
 :chiz:почему Ир.Сановна не может быть плохой?????Вполне может,мы ж не знаем что у не в голове....а такого мужа,как тот что приходил на призентацию.....я б сама из подвала не выпускала :D :D :D :Dизвините если слишком грубо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 993
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Sasha8
Из жизни экс-участников 😁

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 862
Последний ответ Сегодня в 13:42
от Ginger
После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 850
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Панимоника
Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 1009
Последний ответ Вчера в 21:06
от Панимоника
«Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 748
Последний ответ Вчера в 21:00
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.