Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от ну-и-ну
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User 8. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76

Платные программы - бесплатно  (Прочитано 8802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
а это не антивирусная программа . Это программа для обслуживания операционной системы . Антивирусник защищает от вирусов .
Вот посмотрите что делает эта програмка
(кликните для показа/скрытия)
Спасибо за ответ... :flower3:...Но я бестолочь-для меня существует только две кнопки-вкл и выкл(как говорит муж... :xixixi:)...Alinka, -объясните если не сложно...Я её загружу и всё-дальше она будет работать без моего участия...Или у меня без конца будут вылазить окна требующие чтобы я что-то сделала...Заранее-спасибо... :flower3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
Привет, красавица! Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Я её загружу и всё-дальше она будет работать без моего участия..
ну если вы выставите все на автомате  как у меня на первом скрине в ответе 4 то она вам только будет говорить что  ядро успешно обновлено и  и очищен цифровой мусор и исправлены системные ошибки .Просто будет уведомлять . Кстати надо посмотреть как там ключ получают . Сейчас я гляну и отпишусь .Потому что у меня то она установлена давно .


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
Алинка, я скачала предложенные сетьюп 1 и 2, первый запустила, а второй надо?


Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Значит девушки выглядит это так . Когда вы жамкаете  на скачивание вот как на скрине у меня в первом сообшении  вас переадресует на такую страничку
(кликните для показа/скрытия)

 выбираете свою операционную систему . В первом окошке вбиваете свою электронную почту . Во втором окошке ее повторяете и жмете на нижнюю . И вот что видите
(кликните для показа/скрытия)

 Сохраните имя и ключик ( скопируйте куда нибудь )
 А потом вы программу устанавливаете   и в программе есть вот такая вкладка
(кликните для показа/скрытия)

 Там будет что то типа ввести лицензионный ключ . Жмете туда и туда прописывает имя и ключик . И жмете типа активировать .Ну там все понятно .И год эта прога все делает за вас  :flower3:


Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
кнопка, нет не надо .Это альтернативная  ссылка . Так называемое «зеркало» . Вдруг по первой не скачивается  :flower3: И такое бывает .

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
Спасибо!


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
Алинка, не могу ввести ключ, как только открывается анкета, отключается английская клавиатура

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
Ключ есть,а ввести некуда. Сразу дает на скачивание. скачала,всего 15 дней

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
кнопка,  вы не вбивайте руками . Вы как скопировали ключик ? Я например скопировала и сохранила в ноттепаде ( блокноте .Потом открываете  где ключ надо вставить  скопируете ключик с блокнота  и вставляете там .Если не получится то завтра я вам подробные скрины сделаю . Время у нас еще больше 2 суток для активации . :flower3:

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Елена65, вы по второй ссылке скачали ? в первом сообщении ?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
Алинка, я отправила страницу с ключом в закладки, а там отразилась только главная стр., а с ключом нет. Я его записала, но...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
Alinka, спасибо. Если голова сразу не сработала,то это уже звоночек))). разобралась. Я до этого скачалоа и проверила все. теперь разбиралась с ключом :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
кнопка, ладно время у нас еще есть. Я утром сниму скрины как сохранять в блокнот . Страничка в закладках ничего не даст . В крайнем случае получим новый ключик  :smile:Не переживайте  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 61.